Сопротивление и последствия.

OlgaN написал(а):
А это уже второй вопрос. Есть у меня деньги и желание, приглашаю, нет - не приглашаю.
А высококлассный специалист, в свою очередь, может меня послать с моими желаниями, а может взяться за работу.
И, кстати, да. Мой микроскоп, хочу - забиваю им гвозди. :mrgreen:

Приглашайте! Кониспорт говорит о том, что когда приглашаете, честно говорите про свою лошадь...чтобы если специалист мог послать Вас сразу, если он не готов к такому родео.
 
Честно говорю про свою лошадь - не делает ничего такого, из-за чего можно упасть. А у меня, между прочим, еще и спина больная, так что сижу не плотно.
Но это подо мной. Судя по отзывам тех, кто видел работу МИ Кизимова, не факт, что под ним она тоже не будет ничего делать. Возможно и взбунтуется. И что? Я чего-то не сказала? Ввела кого-то в заблуждение?
 
Я тоже "удостоилась" общения в ЛС:
Кониспорт
Тема сообщения: Re: Сопротивление и последствия.Папка: Входящие
Заголовок: Сопротивление и последствия.


Poll писал(а):
Сорри, очепятка.
Но ведь написано было:
80ти летний олимпийский чемпион ударяется о стену головой до крови ...И в США и не один раз в России в последнее время. Не врите. Жизнь – одна.

Я что-то не так поняла? Кто упал-то?

Как и всегда во всём мире.
А Тут Громзина подставила идиота. Вот! Иван Кизимов Ударился в стену. Понятно?
В свои 80 лет! До крови головой о дурноезжего конкурного.
Теперь впёрло?

Выделено мной.
Мой ответ:
Зачем так грубо? Я вас чем-то оскорбила?
Мне очень жаль, что ваш отец получил травму, и я это уже не раз сказала. Только вы не умеете хорошо доносить свои мысли на форуме. Я (и другие форумчане, как видно) не понимают вас и делают предположения на доступной информации.
Вам, наверное, кажется, что вы переписываетесь с бездушным компьютером, но по ту сторону экрана сидят живые люди, которые не любят хамства и высокомерия. Если вы в течении 24 часов не принесете мне своих извинений за грубость, то я буду реагировать как это принято на нашем форуме: выложу ваше сообщение в открытый доступ и пожалуюсь можераторам. Как вы можете заметить из предыдущего моего ЛС я до сих пор испытывала только уважение и благодарность в вам и вашему отцу. Будет жаль разочароваться.

И финал от Кониспорт:
All You Need is Love, Love. Love is all you need! Тхе Беатлез!

Кониспорт, вы неадекватный человек, не вижу смысла больше с вами общаться.
Остальное в руках модераторов.
 
OlgaN написал(а):
Судя по отзывам тех, кто видел работу МИ Кизимова, не факт, что под ним она тоже не будет ничего делать.

О, да! Я видела...
Захотелось стащить его с лошади, и ткнуть мордой в песок. Я бы после такой "работы" точно бы дала в морду копытом. А бедный молодой конёчек смог только упасть вместе с ним... Потому как для "в морду копытом" он был слишком интеллигентен. И совершенно искренне не понимл, за ЧТО его херачат хлыстом почём зря :evil:
 
Меня не покидает ощущение, что пишет не Кизимов, а какой-то шизофреник.
 
Paranoja написал(а):
Меня не покидает ощущение, что пишет не Кизимов, а какой-то шизофреник.
Вот меня тоже терзают смутные сомнения - поскольку тоже удостоилась весьма содержательных ЛС. Странно как-то это всё.
 
А с чего все взяли, что Кониспорт - Кизимов? Ведь Кизимов, ни тот, ни другой, вроде не страдает расстройствами рассудка. А здесь все признаки налицо. Хоть начинай писать "Записки Суммасшедшего 2" :lol:
 
Paranoja написал(а):
Меня не покидает ощущение, что пишет не Кизимов, а какой-то шизофреник.

А вот тут я как врач предложу - давайте не будем приплетать сюда больных шизофренией, т.к. отсутствие культуры поведения и психическое заболевание - две абсолютно разные вещи.
 
Спутанное изложение мыслей, отсуствие логически завершенного смыслого посыла, неадекватность реакции вопрос-ответ - это проблемы с культурой поведения? :shock:

На самом деле, мне просто все это кажется ужасно нелепым. Хотя я не совсем в теме, но кто такой Кизимов, представляю. И мне очень сложно представить его или какого-либо еще именитого спортсмена, постящего на форуме, причем такое.
 
Переписывалась с Михаилом как то, по мылу-вполне адекватный человек, ну, немного фразы странновато строит, а так-ничего подобного представленным лс.

2 Кониспорт: мы все поняли, алл ви нид из лав. Однако, будьте чуть вежливей-мы все люди, а большинство тут сидящих-еще и дамы. И с наличием Lovе у нас все ок. Мир вам!
 
Ну да, очень похоже. НО манера речи разительно отличается от той, которую мы видим в этой теме. Поэтому склоняюсь к первому варианту, высказанному мной на первой странице)
 
Я вчера ради интереса смотрела эти видео вконтакте. Так же есть видео с отзывами участников. Так там под ним Кизимов М. в очередной раз написал: "Вам нужен любой профессиональный МУЖИК. Вы сами не воспитаете." Как и в соседней теме про берейторов. Именно МУЖИК! Правда непонятно, кому ИМ...девкам видимо мужик нужен))) на мужиках свет клином сошелся: только мужик лошадь воспитает...ой, простите, отдоминирует.
А вообще крайне грустно читать... Судя по отзывам в теме о работе М., да и по изначальному сообщению, напрашивается только 1 вывод: "Какие мастера, такой и спорт у нас". Знаю еще 1 мастера...реально МС по выездке, который на 3е занятие от лошади с хорошими задатками, но без умений, стал требовать принимание на рыси, когда лошадь сделала как смогла, он (кстати тоже мужик) отдоминировал лошадь...вывернув хлыст, начав лупить с 2х сторон наотмашь. Кобыла стартанула, впечаталась в забор чуть не свернув плечи...точнее чудом не свернув. После чего хозяйка услышала вывод, что лошадь, (цитата) охр*невшая! Надо жесткое железо и шпрунт вешать. Не знаю...может это тоже был процесс приучения к хлысту и шпоре? Тогда неудивительно.
А что касается семинаров.И.М.Кизимова...я смотрела в интернете несколько. Раскрытия секретов, например, по собственной методике с пируэтами, я не услышала. Услышала только общеизвестные вещи. Возможно это потому, что лошади и всадники, действительно, того уровня, когда надо их в седло сажать, а не секреты открывать. Наверное, интересно было бы посмотреть семинар с нашими всадниками, уже худо ли бедно едущими Большой Приз (мое худо ли бедно относится к высказыванию, что у нас съеженного БП нет, есть на элементах).
 
Дамы и господа! Простите что опять ввязываюсь в дискуссию. Мне не очень понятно - так что это было за занятие (одно занятие -я ничего не путаю?) И какие цели ставились? Для чего оно, собственно, проводилось? В рамках какого мероприятия? Я - о том занятии с Кизимовыми, если о нем кто-нибудь еще помнит...
 
маркиса написал(а):
Дамы и господа! Простите что опять ввязываюсь в дискуссию. Мне не очень понятно - так что это было за занятие (одно занятие -я ничего не путаю?) И какие цели ставились? Для чего оно, собственно, проводилось? В рамках какого мероприятия? Я - о том занятии с Кизимовыми, если о нем кто-нибудь еще помнит...


Тут это всем непонятно! Только ответа на этот вопрос никто не получил.
 
ClassicalDressage написал(а):
Видео работы М. Кизимова, для тех кто еще не видел. http://vkontakte.ru/video70491652_160568130?noiphone

Нет слов.
:shock: :upal:

***

Дамы и господа, а не будет ли правильным в этой теме... попросту не писать? То есть вообще?
А то, ей-Богу, я вот лично хоть и сильно не люблю почти все, что связано с КС, но даже и мне неприятно... чем дальше в лес - тем толще партизаны...
 
А то скоро уже дело дойдёт до того, что давайте Кизимову приведём с конзавода двухлетку, пусть заездит прям вот тут, а если нет, какой же это профи, или как там ....

Нет, давайте пусть заезжает эту двухлетку конюх с конзавода, потом работает девочка из церковно-приходской школы, а потом пригласим олимпийского чемпиона, который скажет "Хоспидя! Какая дурноезжая лошадь! Кто ж вам так ее заездил-та?!"
 
Сверху