Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Так выездковые тренировки, это я всегда пожалуйста, вот арбуз у меня первый.
Алена, тебе надо, я думаю стечение народа будет немалое, я бы вот например послушала с удовольствием про то, в чем ты мастер.
 
Ой, помницца, приехала я такая вся красивая в Москву поучиться. Качественные курсы были по ландшафтному дизайну. Проходит пара занятий и преподаватели меня так вежливо спрашивают - а вы, девушка, зачем приехали сюда? у вас знаний вполне себе достаточно. Ну я ответила честно - за бумажкой, ибо нашим товариСЧам, которые заказчики, крайне приятно смотреть на стенку, где куча дипломов в рамочках висит. А если еще и буковки иностранные - так вообще уровень в их глазах повышается многократно ))
Вот и привезла, то ли 7, то ли 8 бумажек, пылятся )))
 
Арбуз красивый такой :) Я слышала, что они в принципе вырастают в наших краях, но внутри розовые и не сладкие. Вы свой пробовали уже?
 
Татьян, я с ним как с кольцом всевластия, какой пробовать!!! Сегодня соломки подстелила. Моя предлесссть.
 
Я могу сказать сразу- ты это не увидишь :) И не узнаешь:)
В один день его просто не будет на месте ;) Полтергейст какой-то;)
 
Ну и фиг с ним. я таки собралась в отпуск, а это М4, Ростов, маленькие арбузы и рыба с пивом, мать их, я только-только похудела, но уже чувствую во рту вкус этой дряни ожирительной. Начать распитие планирую в первую ночь, я обычно могу до Кущевской дорулить.

pp_11964.jpg
 
У меня тоже там есть малая родина, так что у меня есть маршрут выверенный. ) Но огроменное спасибище за приглашение.
 
А англичанин - это Джон Кописки. Он очень классный и хозяйство у него отличное.
 
Нет, меня тронула фото. Очень.
Я понимаю, что Вы скорее всего их не знаете, Вы в Москве. Я свой вопрос адресовала @H0neY , но писала с телефона и не могла цитировать. Только вот хозяйку вроде не Татьяна Сергеевна зовут.
 
Лен, а там действительно долгая лав стори? Уж очень трогательно это выглядит.
 
Сверху