Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Классно получилось! Ещё бы аммуницию соответствующую- и чисто девушка ковбоя;)
 
Да! Нужен пятнистый конь;) И повторить фотосет
 
Последнее редактирование:
Крайняя фотка очень нравится. Напомнила героя фильмов про Блондинчика ("Хороший, плохой, злой" и иже с ними)
 
Татьян, альбом у нас на форуме называется "За пригоршню долларов", так что попадание в цель. Иствуд мой кумир.
Вообще смотришь старые фильмы, там мужики как-то на мужиков похожи, а не коротконогие, полудевы со смазливыми лицами. Да. кстати некоторые персонажи с этих фото родом из России

es2323839.jpg

big__Die-Glorreichen-Sieben-Review04.jpg


ButchButchSundance2.jpg
 
Господа, благодаря нашей совместной активности, фото Мухи и Маргариты Александровны набрало вообще наибольшее число голосов во всех номинациях. Осталось убедить жюри, что глас народ - глас Божий и сможем уже их и фотографа поздравлять!!!

http://equifoto.ru/chelovek-i-loshad/
 
Ого! не помню, чтобы ранее фото набирало столько голосов!
Мы тоже проголосовали всей семьей.
 
Да, я тоже проголосовала) Там в положении есть приз зрительских симпатий, который получит снимок, победивший в голосовании, независимо от мнения жюри. Так что, фактически, уже можно поздравлять)))
Причем, тут как раз победу обеспечили модели, а не только мастерство фотографа. То есть, фотограф - тоже очень большой молодец, и снимок - чудесный, и сама идея замечательная. Но доля Мухи и хозяйки в успехе - более весомая, чем это обычно бывает с моделями.
 
Втягиваю крокодилину в работу, полгода простоя очень тяжело отражаются на работоспособности лошади, обратно в работу ему совсем неохота. Жмется, дуется, зубами скрежещет.

View: https://youtu.be/u_TVEmEMOcQ
 
Ну так работать никому не хочется! Знаете как я сейчас дуюсь и скрежещу зубами - после хороших выходных-то:D

А Марик все равно красавчик! Хоть и ленится еще )))
 
Заказала гостиницу, страшно первый раз клуб оставлять на целую неделю, но я себя успокаиваю, что если что, прыгну в самолет и через два часа в Москве. Не могу больше, устала, мне надо море и горы. Хотела отделаться легким испугом и поехать куда-нить на Азов, чтобы дорога покороче была, муж сказал, что я сама тысячу раз об это пожалею. Так что опять мотать по серпантину и опять стоять на границе.
 
про море и горы - у меня абсолютно все знакомые которые были в Сочи, даже сильно избалованные заграницами, в полном восторге
 
Я не люблю Сочи. Там народу очень много, все дорого и пляжи отрезанные ж.д линиями. Моя стихия дикая Абхазия.

med_gallery_1_233_785566.jpg


med_gallery_1_233_1448515.jpg


Ну и взорвавшая интернет фотка сочинского десерта за 350 рэ

CMyJqPgU8AAogGk.jpg


энтузиазма отдыхать в родном Сочи не прибавляет))))
 
Я тоже вчера глаза таращила, мне аленкин Ванька показал, я все поверить не могла. )))
Эх, уехал ребенок, я скучать буду.

У нас кстати на форуме оказывается нашлись последователи исполнения упражнения езда на стременах, тоже у людей потом большие проблемы. Чуть что, на стремена. У Ваньки тоже эта фигня, мы прям отчаянно боролись. А у меня кони все лихие, как на стремена встал и за повод схватился, они бежать. Так и бились до последнего с песнями и плясками. Сделали шаг вперед, вроед бы только сядет как человек, любой стресс, сразу на стремена. Но тем не менее научила худо-бедно и принимания делать и прибавки и даже менкам в воздухе. За две недели считаю это серьезным прогрессом.
 
ну все кто ездили говорили что да, жратва в популярных местах непомерно дорогая - но это легко решается менее пафосным кафе за углом, зато инфраструктуру отгрохали такую что любая заграница позавидует, все на высшем уровне, по ценам - сейчас значительно дешевле европейских курортов. мало где есть море и одновременно горные лыжи)
сейчас сезон уже заканчивается, народу в межсезонье говорят нет вообще. я не агитирую, но мне прям так все расписали что вы сами думаем съездить в бархатный сезон
 
Сверху