Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Кровь, пот и слезы.
И результат.

Nj59jvKkxKk.jpg
 
Ягда хочется, да. Но у меня для него слишком много жертв ходит.
Вылезу из тихих читателей, за ягодок обидно. Ягды сейчас уже вполне социализированные собачки, по крайней мере в Питере. У нас ягды с 99года, сейчас осталось 3е ( всегда в доме от 2х до 4 х ягдов было, не считая кошек и собак других пород и лис...). Все кроме последней питерского разведения были и могу сказать что СВОЕ не жрали. Кобель так вообще цыплят высиживал... Правда первую партию задавил, был выдран, зато следующих и цыплят и утят высиживал
Последняя суча от московских родителей действительно имеет на редкость тяжелый и ГАДостный характер но все равно, свои животные это табу. Скорее всего это связано с тем что она от 'рабоче-охотничьего' кобеля который всю жизнь жил вольер-переноска-нора-переноска-вольер. Тк ягды квартирного места жительства с 3-4 поколения уже вполне себе адекватные и управляемые собаки.
ИМХО ягды как и жеребцы подходят не всем, ибо " как?! вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить!'FB_IMG_1565811202956.jpg FB_IMG_1565811035133.jpg FB_IMG_1565811420392.jpg tw7LMLekYl4.jpg
 
На первой фотке у ягда глаза адским огнем горят.:D
У меня 8 кошек.
И куры...
На азиате, который ел людей кошки спали на голове, а овцы ели из миски.
 
Вчера я, как гутя сладкая, кидала мешки с пеллетами. Ах, хороша сельская жизнь. 5 тонн пеллет вдвоем с мужем в сарай закидали, спали потом сладко-сладко.
 
А мы всем летным составом охреневаем над экипажем 321 уральцев.
Это капец...
Это тебе не на Гудзон сажать. Немыслимо.
Вот это летчики... Низкий поклон.
 
Пишут, что двигатели загорелись от столкновения с птицами - страшно... А что тут сыграло роль, то, что целая стая? Так-то, наверное, птицы нередко попадают в турбину.

Экипаж герои! И люди, говорят, эвакуировались адекватно.
 
Что там произошло, я знаю.
Я не понимаю как такой самолет удалось посадить. Это чудо, поверьте.
 
А мы всем летным составом охреневаем над экипажем 321 уральцев.
Это капец...
Это тебе не на Гудзон сажать. Немыслимо.
Вот это летчики... Низкий поклон.
Присоединяюсь. Одноклассник моей подруги был в этом самолёте. С женой, матерью и детьми (5 лет и 1 год!)
 
Столько жизней спасли! На кукурузное поле...это действительно высший пилотаж, и наверное, чудо тоже помогло. Можно второе день рождения отмечать..
 
Последнее редактирование:
Это что-то невероятное, баки полные....до сих пор с округленными глазами после утренних новостей.
 
Только что новость прочитала, очень рада что все живы . Экипаж конечно герои .
 
В инете уже что только не понапридумывали. Якобы пытались сесть, выкатились за ВПП, стойки подломились... Брехня. Они в воздухе были минуты три. Только начали взлетать и сразу вниз. Шасси, конечно, убрали! как с ними можно садиться на поле?? Садились на брюхо
 
С точки зрения лечтчиков, это невероятная истоия, но, я думаю, технические подробности тут никому не нужны, да и непонятны.

Вот и слушай завывания агитки, что самый безопасный, это афл, ну два примера рядом, где умели пилотировать, а где кнопки на тренажерах жали.

К слову о безопасности.
 
Экипажу слава и огромное уважение! Наверняка этот случай войдет в историю авиации.
 
Экипажу слава и огромное уважение! Наверняка этот случай войдет в историю авиации.
Более того, такого в истории авиации еще не было.
Сейчас все конечно герой штаны с дырой рассказывают как они тоже...
Нет. Они не тоже.
Это огромный 40 метровый 100 тонный самолет с полной загрузкой и автоматикой, которая не позволяет так сделать.

А то они тоже...это и я тоже сажала тыркалку свою с отказом. И лично для меня это героизм, но вообще-то ничего особенного.
 
И люди, говорят, эвакуировались адекватно.
Это тоже потому что экипаж герои. Толпа это такая субстанция, которая страшна когда неуправляема, но если удается быстро и сразу взять над ней контроль, то люди в организованной толпе ведут себя в разы спокойнее и адекватнее, чем одиночки. Эффект толпы он действует в обе стороны. Паникуют все - паникуешь и ты. Все спокойны - спокоен и ты.
Судя по кадрам в сети, там сразу экипаж, в том числе салонный взял бразды правления и отработал на 5+.
 
Кабинный он называется.
Эвакуация как раз не чудо. Это отработанные действия.

Я там слышала в салоне истеричные визги "наши дети".
Зато эти самые наши дети обычно сидят на ручках не пристегнутые или пристегутые кое-как, ноятся по салону под пофигистичные взгляды родителей и ведут вебя в целом как ведьмы на шабаше.

Я на дух не выношу детей на борту, сама никогда не беру и в пассажирском салоне стараюсь забиться от них подальше.
Им сейчас можно прям все. Хорошо двери в кокпит бронированные.
 
Сверху