Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Это в микрорайоне около Шереметьево, а в Коммунарке я снимала фото - на самолёте можно прочитать его номер и название
 
Сносит нас..я не далеко от Финского залива живу, у нас шторм.Деревья гнутся и ливень шпарит. Хорошо дамбу еще днем закрыли, так что наводнения надеемся не будет.
У нас тоже ду ит детка, ду ит. 28 м/с обещанных и с дождиной. Я твой стен в манеж шатал.
По дамбе я успела проскочить в полшестого, до начала светопреставления.
 
Ну манежи...держитесь!
Ваши-то не рухнут, а вот разные легкие конструкции могут вполне.
Мой теперь тоже вне опасности. Антарктида стайл.
 
Нет,это ровно через 4 дома от моего,а я около станции Лобня живу,как бы до Шарика 7 км.
Лежишь на кроватке,а за окном самолетики.
 
А новые микрорайоны,что на пару км поближе к 3-ей ВВП,там народ визжит .
Но никто не заставлял их там покупать квартиры.
 
У нас вечером тоже ветерок. Я с Сеней шла - попону держала, чтобы не улетела вместе с Сеней
 
Ночью задувало. Сейчас тихо вроде. Про 30 метров только слухом прошло. Одна из мамаш интересовалась, не отменяли ли в школе занятия по этому поводу. Вчера были порывы до 24-х.
 
Народ, в Эстонии шарашит ветер 30 м/с. Вот прямо сейчас.
Если до нас долетит, держите крыши.
Я уже содрогаюсь если честно.
Питерцы, у вас там как?
ужасно было..ветер сносил с ног, как раз ночевала в клубе, завывания,вечером дождь, ночью метель, в 2 ночи было жутко, проснулась в 7 утра, стало намного тише, но периодически порывы ветра в стенки манежа. думала, страшнее будет, но все равно жутковато ночью было)) в 11 утра вообще все стихло))
 
У меня на 9-м этаже в 12-этажке всю ночь вентиляционная шахта выла, как привидение в старом замке:eek:
 
Ой, а у нас оказывается вон как было (это рядом с моим домом) а я всё проспала!
aihOLH7Erhk.jpg
 
Народ, в Эстонии шарашит ветер 30 м/с. Вот прямо сейчас.
Если до нас долетит, держите крыши.
Я уже содрогаюсь если честно.
Питерцы, у вас там как?
Я прям на границе с Латвией. У нас тут ночью было весело. Деревья с дорог до сих пор растаскивают по всему району. А ещё, вышка мобильников чёта отрубилась ночью, но стоит, но все когда связь пропала, побежали смотреть стоит ли.
У меня на 9-м этаже в 12-этажке всю ночь вентиляционная шахта выла, как привидение в старом замке:eek:
У меня есть в квартире печка. И вот в трубу дул ветер. Ну, я как бы вам скажу, что звуки такие, что не только в домовых поверила, но и в кикимор и черта в ступе. Кот до сих пор печку по огромной дуге обходит.
 
Я пытаюсь купить кровать.

Миссия невыполнима. Нужна обычная деревянная, не страшная.
Вдруг у кого какой опыт есть, а то ноги несут в ИКЕЮ, а там к нам нет доставки. Есть частники, но все это так сложно.
 
Я пытаюсь купить кровать.

Миссия невыполнима. Нужна обычная деревянная, не страшная.
Вдруг у кого какой опыт есть, а то ноги несут в ИКЕЮ, а там к нам нет доставки. Есть частники, но все это так сложно.
Я кровать сделала сама... Из клееных деревянных щитов, обклеила поролоном задрапировала тканью. Изголовье из того же щита, обрезков порлона и ткани. Украсила ручной вышивкой. Бюджет кровати не привысил 4х тыс рублей, время сборки не дольше сборки икеешной кроватки
 
Сверху