Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Канеш. Не сомневайся. Я если решила, не надо наносить никому вред и цель есть, то.я это сделаю.
У меня даже муж пилот.:D:D:D:D
 
Все вспоминала кличку одного жеребца шетленда, которого хотела для своей пони. Вспомнила - Ландыш. Посмотрите фото, он много чего понавыигрывал . Шикарен просто) И в пятнышко. И шея - отпад просто! Правда, не знаю, где он сейчас и чей. Я на Иппосфере видела, давненько.
 
upload_2020-1-23_0-35-42.png

Этот?
 

Вложения

  • upload_2020-1-23_0-35-42.jpeg
    upload_2020-1-23_0-35-42.jpeg
    102 KB · Просмотры: 175
Я в апреле бросила сама.без таблеток и книг. в обычный день выкуривала 13-15 сигарет в день. а еще установила приложение себе, называется: не курю! ты там за показателями своими как тамагочи следишь. в общем на данный момент судя по моему тамагочи:
"не выкурено 4039 сигарет, сэкономлено 24238,8 рублей, на такую сумму вы можете купить смартфон, не дополучено 2.0 грамм никотина - таким количеством можно смертельно отравить 6 лошадей, сэкономлено 14 дней - можно 16159 раз проплыть олимпийский бассейн (50 метров), и продолжительность жизни увеличена на 30 дней - за такое время можно изучить одно боевое искусство. за 9 месяцев произошло уменьшение риска развития простудных и инфекционных заболеваний" ;)
 
А кстати о приложениях.
Я вычесала все мешающие мне приложения с телефона начисто.
То есть у меня есть там, мне очень нужные, их немного.
И память не едят и данные не качают и батарейка целее.
Поскольку телефон, это.мой единственный компьютер и я с ним работаю, не загружаю его всякой фигней.
Ноут мой залили на стартах, супруг забрал, починил, доволен. Говорит отличный экран.:D

У меня как в том анекдоте, где мама наставляет дочь: ищи, говорит, себе мужа рукастого, как папа наш, чтобы все мог в доме починить и вот тогда...
-Что тогда?
-Не будет у тебя доченька ни телевизора нового, ни пылесоса, ни новой стиральной машины.:D
 
Ландыш на всех фото с далеко отставленными назад ногами. Если он их под корпус поставит, у него не поднимется круп выше холки?
 
Юль, вот ты годами сидишь на этом форуме, я сейчас серьезно.
Ну хоть как-то видеть лошадиные пропорции вне зависимости от ракурса-то можно уже?
Я не в упрек, я удивляюсь.

Опять же есть такое дело, что упираться в идеальный экстерьер не надо. Не факт, что это животное будет работоспобное.
Но если перед тобой экземляр с очевидными косяками из серии очень короткий круп или шея с тяжелым горлом без затылка, ясно как день божий, что проблем в работе и здоровье не избежать, будь животное хоть трижды старательное.
Но нет, глаза все мозолят родословными. А если туда не приведи что, еще какой-нибудь импорт затесался, так все, берем не глядя.

На лошадь надо смотреть и на ее желание работать, потому что наш конный спорт 99 процентов любительский. И часто хорошие, послушные лошади со средними данными, объезжают прекрасных принцев, не дружащих с головой.
Это я про любителей.
В проф.спорте совсем другие расклады.
Но много ли народу просто примерно представляют сколько стоит проф.спорт?
Чтобы думать об этом?
 
Тут не нужен глаз-алмаз, нужена элементарная наблюдательность.
Мне звиздаспорту не нужна. Я хочу милого щенка пони, чтобы он не был уродливым карликом.
 
Ага, этот) я его видела вживую - совершенно адекватное животное. Двиги как у большой лошади. Несколько деток его видела - отлично себя передает. Жаль вот не знаю, чей он сейчас. Но думаю, при желании не сложно найти будет.
 
Спасибо, он пока не ищется, но я встала на путь поиска, пока правда вижу только какой-то ужастик в объявлениях о случке. Зачем я туда полезла, вот вопрос.
 
Сверху