Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У Гирич было много нормальных шетлов, производитель куда-то продался же, может найти его и им покрыть? У нее все контакты сохраняются, насколько я заметила).
 
У Гирич было много нормальных шетлов, производитель куда-то продался же, может найти его и им покрыть? У нее все контакты сохраняются, насколько я заметила).
Дело в том, что мой Сгусток в самый раз оттуда, от того самого производителя.:D
 
От Серпантина?
Да нет. Вот же

WhWjYQkmXbk.jpg
 
Ага, милашки) еще их можно запрягать в симпатичную двуколочку и ездить за хлебушком на зависть соседям))
 
У меня видимо произошло собакозамещение.
Сама не понимаю почему, но я остыла к собакам, в плане я их.люблю, как и всех остальных животных, но себе собаку я не хочу.
Мне вполне хватает пони. Я рада работать с пони.
На тему экипажа, я понимаю что это очень клево. Но это умение от меня скрыто: заезжать, запрягать. Конечно за годы общения с конями, я это делала и не раз. Все равно для меня это что-то чужое.
Хотя понички в бричке, это конечно прекрасно, не поспоришь.
 
Я читаю тему про то как Аэрофлот угробил двух котов.
Отвратителтно выглядит комания, которая не в состоянии ответить и взять вину на себя.

Прям навеяло нашим конным бизнесом, когда кони стоят на голом полу, потому что Новый Год, голодными, потому что сена нынче неурожай, а выступил я плохо, потому что конь плохой, грунт не тот, судьи дураки.

Кто не может отвечать за свои действия, должны работать на работе, где за тебя отвечабт другие. И берут ответственность за действия и решения.
 
Они сначала собак все теряли,они из переносок убегали,а потом,тоже,видимо,произошло собакозамещение и начали мочить котов.
 
Последнее редактирование:
Я читаю тему про то как Аэрофлот угробил двух котов.
Отвратителтно выглядит комания, которая не в состоянии ответить и взять вину на себя.

Прям навеяло нашим конным бизнесом, когда кони стоят на голом полу, потому что Новый Год, голодными, потому что сена нынче неурожай, а выступил я плохо, потому что конь плохой, грунт не тот, судьи дураки.

Кто не может отвечать за свои действия, должны работать на работе, где за тебя отвечабт другие. И берут ответственность за действия и решения.
Это на том же сайте, где разыскиваются пилоты для отношений?
 
Сверху