Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я с Валей согласна на 100 процентов. Что это в целом проблема. Если честно, то изнально я вообще хотела сказать, что неадекватное поведение типа трансиков, если не навязано, социально менее опасное явление, чем буйная пьчнка, котроую у нас любят оправдывать.
Менталитетс.
Да, я кстати выпиваю. В погромах вроде не замечена.
В собирании группировок и поовокациях вроде тоже.
Пить-то собственно не возбраняется, если меру знаешь и вести себя умеешь
 
Лето в "Совином гнезде"

T8EfO1kCZKA.jpg



ufs1phbktoE.jpg
 
Блин, с петухом этим прям тоска. По нашему рпздолбайству, лиса съела наших кур, подкоп сделала в том месте, где двух блоков не было в фундаменте. А Петя выжил. Неделю.ел и пил с рук. Вот чуть очухался, гулять ходим. Все забетонировали, все сделали, но я уже не знаю, хочу ли я кур...
 
А как же слова, что нужны доказательства, что как можно судить, не видя и не зная человека? ))
Опять мимо, особенно о судить, простите доставило)) А дословную цитату в студию можно, где я это писала)) Вам не кажется. что судить и приписывать домысливать- это разные вещи?
И мне лично доказательства точно не нужны). Я задала вопрос, т.к мне было это не понятно) Как можно доказать со 100% уверенностью , что тот или иной чел пишет пьяным тот или иной какой то не адекватный пост?
Сам по себе неадекватный пост я не оправдываю в каком бы он состоянии написан не был. Т.к если у кого то болит голова или ПМС или,или, или- это не проблема других пользователей, а только проблема того, кто пишет хрень.
И да своевременное ата-та на форуме от админов (ППКС Юля РжД к ее посту о неожиданности в виде бана). очень хорошо решает проблему плохого настроя и закаляют от написания хрени в будущем.

Фото супер, огромный респект всем и моделям и фотографу!!
 
Последнее редактирование:
А дословную цитату в студию можно, где я это писала))
Я цитировала на предыдущей странице. Что-то опять помешало прочитать внимательно? Наверное, в личке завал, не успеваете все и сразу? ))

Как можно доказать со 100% уверенностью , что тот или иной чел пишет пьяным тот или иной какой то не адекватный пост?
На форуме - легко. Пишет человек про себя, что бухает. Какие у меня основания ему не верить?
Выкладывает хвастливый пост с пятничным застольем - с чего я должна решить, что это фотошоп? Типа пусть все думают, что я пью, а я на трезвую буду до всех докапываться? ))

Бритва Оккама. Особенно в интере, тут вообще мало кто шифруется, в подавляющем большинстве правду-матку рубят. Есть, конечно, контингент, любящий приврать, но таких очень мало.
 
И да, туда ушли не только забаненные. Вот к примеру, Юля Лисовин, тоже бузила?
значит, этим людям перестал нравится конкретно этот форум. И это точно не по вине какого-то конкретного человека, кто бы что не писал в том или ином состоянии

ps так же призову всех не сводить разговор к одной какой-то персоне, переход на личности запрещен правилами форума. Тем более на ком-то одном тут проблема не заканчивается и свет клином не сошелся.
+ много. Но тогда что мы сейчас обсуждаем? Скверное поведение Ефремова?

Петенька такой красивый на лужайке. Курей жалко((
 
Мы обсуждаем то, как вредно быть злобным, самовлюбленным, избалованным человеком, который не умеет себя вести, а к этой озлобленности еще плюсует алкогольную зависимость, постоянное вранье и неконтролируемую агрессию.
 
Мы обсуждаем то, как вредно быть злобным, самовлюбленным, избалованным человеком, который не умеет себя вести, а к этой озлобленности еще плюсует алкогольную зависимость, постоянное вранье и неконтролируемую агрессию.
Понятно :) А с кем мы спорим? Вроде, за такое поведение никто не проголосует
 
Я цитировала на предыдущей странице. Что-то опять помешало прочитать внимательно?
Это вы цитировали.
Не стоит не зная человека, приписывать ему зачастую свои мысли и чувства))
И?))
Вам не кажется. что судить и приписывать домысливать- это разные вещи?
Наверное, в личке завал, не успеваете все и сразу? ))
Ну опять мимо)) Предположения. домыслы?)
Бритва Оккама. Особенно в интере, тут вообще мало кто шифруется, в подавляющем большинстве правду-матку рубят. Есть, конечно, контингент, любящий приврать, но таких очень мало.
Предпочитаю все же убедиться в реале)) Т.к ошибки веры в чьи то слова на форуме, иногда влетают в реальные ошибки)))
 
Понятно :) А с кем мы спорим? Вроде, за такое поведение никто не проголосует
Странно. Я вижу другую реакцию общественности. Хорошо, скажем так, а если вот такая личность в периоды, когда агрессия слегка отпускает, занимается, скажем так, благотворительностью.
Кому денежкой поможет в порыве, кого-нить за свой счет в ресторан отведет, кто себе позволить не может, ну и прочая благотворительность и комплименты. Как думаете, в периоды девиаетного поведения, ощастливленные личности будут сквозь пальцы смотреть на проявленя или будут объективны?
Это вопрос, а не повод для обсуждения. Короткий вопрос.
 
Это вы цитировали.

И?))


Ну опять мимо)) Предположения. домыслы?)

Предпочитаю все же убедиться в реале)) Т.к ошибки веры в чьи то слова на форуме, иногда влетают в реальные ошибки)))
@Бьяно1 , а можно было бы спор с моей подругой Валей, перенести на другую площадку?
Вся проблемка в том, что это мой дневник и выглядит это странновато.
 
@Бьяно1 , а можно было бы спор с моей подругой Валей, перенести на другую площадку?
Вся проблемка в том, что это мой дневник и выглядит это странновато.
Вношу поправки. Все рассказы про себя - в свой дневник и без меня. От этой кучи цитат прям Летучей повеяло.
Я не вижу смысла беседовать с человеком, который в свое время так же рьяно защищал Олену. Ситуация повторяется один в один. Скучно и не интересно с людьми, которые выводов не делают из происходящего)))
 
Блин, с петухом этим прям тоска. По нашему рпздолбайству, лиса съела наших кур, подкоп сделала в том месте, где двух блоков не было в фундаменте. А Петя выжил. Неделю.ел и пил с рук. Вот чуть очухался, гулять ходим. Все забетонировали, все сделали, но я уже не знаю, хочу ли я кур...
Когда нам стал не нужен петух муж решил его зарубить, как дармоеда. А это карликовый кохинхин был. Смех один, а не петух. Я говорю - не надо рубить, давай продадим! На Авито он висел уже год, как вдруг его купили. Муж так расстроился, он уже и забыл, что зарубить его хотел..
 
Странно. Я вижу другую реакцию общественности. Хорошо, скажем так, а если вот такая личность в периоды, когда агрессия слегка отпускает, занимается, скажем так, благотворительностью.
Кому денежкой поможет в порыве, кого-нить за свой счет в ресторан отведет, кто себе позволить не может, ну и прочая благотворительность и комплименты. Как думаете, в периоды девиаетного поведения, ощастливленные личности будут сквозь пальцы смотреть на проявленя или будут объективны?
Это вопрос, а не повод для обсуждения. Короткий вопрос.
Лен, тут исключительно вопрос восприятия, а также трактовки. Можно помощь другому человеку трактовать как подкуп и манипулирование, а можно как душевный порыв и желание помочь. Мой опыт подсказывает, что выкрасить человека и все его поступки в один цвет, как правило чёрный, это очень неправильно, потому что далеко от истины;)

Лошадка в люпинах хороша! Интересно, лошади едят люпин?
 
Лен, тут исключительно вопрос восприятия, а также трактовки. Можно помощь другому человеку трактовать как подкуп и манипулирование, а можно как душевный порыв и желание помочь. Мой опыт подсказывает, что выкрасить человека и все его поступки в один цвет, как правило чёрный, это очень неправильно, потому что далеко от истины;)

Лошадка в люпинах хороша! Интересно, лошади едят люпин?
Он ядовитый. У этих лошадок на двоих в пастухе полтора га выпаса, так что они легко обходятся без люпинов.

Мне как бы все равно какие там душевные порывы, когда я вижу стандартные приемы манипуляций, очень огорчаюсь.
А когда человек на ровном месте вдруг начинает срываться на других, какие-то вркг барские замашки показывает, это попахивает чем-то нездоровым. Правда?
Я, Наташ, сама человек трудящийся, мне отродясь не приходилось ни у кого ничего брать, поэтому я уважаю любой чужой труд и высокомерия к окружающим не проявляю.
И когда натыкаюсь на слова "прислуга", "вы тут сами виноваты что денег не скопили", испытывая когнитивный диссонанс и неприятие такого общения.
 
Сверху