Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А на нижней фотке тоже сгусток зла? ;)

Ащще, я четыре крайних страницы пыталась понять, что происходит, а потом мне объяснили :)

Странная штука: вот мы с Леной давно знакомы, но что в тырнете, что в реале, она вечно не даёт кому-то покоя, причём именно тем, кому её существование вообще должно быть до звезды. Её клиенты и так либо её, либо ничьи - человек тихо и мирно занимается своим делом, и вполне успешно, но кому-то это вечно почему-то отравляет существование. Вот мне любопытно, почему - это так, вопрос к мирозданию, на который, видимо, ответа просто не существует ))
 
Емнип он ядовт для них.
Он ядовитый. У этих лошадок на двоих в пастухе полтора га выпаса, так что они легко обходятся без люпинов.
Я так и подумала почему-то, что ядовит
Но хорошо сочетается с цветом твоих бриджей)
 
Ащще, я четыре крайних страницы пыталась понять, что происходит
Аналогично:D Тем более,что крайне мало дневников читаю и вааще не понимаю о ком там речь,кто с кем бухал,что потом писал.?
Но,независимо от промилей в организме,не люблю людей,которые лезут обсуждать чужую жизнь,сплетничать,клеветать и прочая.И не важно от чего они это делают - от зависти,чувства неполноценности,врождённой глупости или на почве злоупотребления спирто/нарко-содержащими веществами.
А насчёт того,что мало кто в интернете притворяется и врёт - я не очень согласна.Интернет как раз даёт возможность выставить себя тем,кем ты не являешься,т.к. проверять что ты про себя пишешь мало кто будет. До фига в инете профилей с фотками на фоне чужих дорогих машин,с букетами на прокат,с пакетами из крутых бутиков и коробочками из модных ювелирок - даже целая индустрия проката всего этого для фотосессий,по-моему,уже есть. Здесь на форуме есть люди,которых я знаю лично и знаю что они такое,и которые врут напропалую и им верят,что-то с ними обсуждают,советуются. Сесть на Росинанта и броситься на сражение с ветряными мельницами? Ну,и...? Моё слово против их...Кто хорошо меня знает ещё по конному времени СССР,тех на форуме нет.А для остальных я такой же виртуальный персонаж.А вдруг я вааще однорукий/одноногий/одноглазый швед,а притворяюсь тут престарелой русской перечницей???
 
А насчёт того,что мало кто в интернете притворяется и врёт - я не очень согласна.Интернет как раз даёт возможность выставить себя тем,кем ты не являешься,т.к. проверять что ты про себя пишешь мало кто будет. До фига в инете профилей с фотками на фоне чужих дорогих машин,
Да, есть такое, но на конных форумах в гораздо меньшей степени, потому что конный мир очень тесный.
Есть и тут, да. Люди придумывают себе альтернативную реальность. Сами с собой даже диалоги ведут. За примерами опять далеко идти не надо.

Но нормальных-то и веселых все равно больше! ;)
 
Ащще, я четыре крайних страницы пыталась понять, что происходит

значит я не одна такая) я настолько далека от всяческих разборок, видимо потому что мало дневников читаю.

@Strela я хотела спросить, вы случайно не в курсе, как дела у Major Kusanagi, тут она не появляется, а ее дневник было интересно читать, про "греченьку рученьками"
 
А на нижней фотке тоже сгусток зла? ;)

Ащще, я четыре крайних страницы пыталась понять, что происходит, а потом мне объяснили :)

Странная штука: вот мы с Леной давно знакомы, но что в тырнете, что в реале, она вечно не даёт кому-то покоя, причём именно тем, кому её существование вообще должно быть до звезды. Её клиенты и так либо её, либо ничьи - человек тихо и мирно занимается своим делом, и вполне успешно, но кому-то это вечно почему-то отравляет существование. Вот мне любопытно, почему - это так, вопрос к мирозданию, на который, видимо, ответа просто не существует ))
Стреляй меня, в душе не знаю. Я главное дело понтов не кидаю, никому не рассказываю какая я звезда. А я не звезда. Я тренирую детей и любителей. На жизнь не жалуюсь. Клуб я построила сама, своим каторжным трудом, никаких плюшек никогда ни от кого не видела.
Клуб я свой ни сараем, ни колхозом называть не дам, потому что коням в нем хорошо. Все что.я зарабатываю, я туда и несу. Люди ко мне из Москвы заниматься едут.
Если хочется так сказать, то колхоз надо искать в своей голове.
 
значит я не одна такая) я настолько далека от всяческих разборок, видимо потому что мало дневников читаю.

@Strela я хотела спросить, вы случайно не в курсе, как дела у Major Kusanagi, тут она не появляется, а ее дневник было интересно читать, про "греченьку рученьками"
Машка нормальная тетка, думаю все хорошо у нее. Бардак и срачи форумские задолбали, вот и все.
Она правда клёвая.
 
Про фотки - отвлеченно.

Крыжу фотки с воскресной фотосессии, и мне стыдно за свою лошадь: ладно он мне морды строит, мне хоть есть за что, так он триммеру нашему все фотки запорол, гад чекушный. Глаза такие, будто мы его не погулять в поле вытащили, а пахать там заставили... Мастер, блин! Одно слово, Литр - воистину, каждый имеет ту кличку, которую заслуживает...
 
Про фотки - отвлеченно.

Крыжу фотки с воскресной фотосессии, и мне стыдно за свою лошадь: ладно он мне морды строит, мне хоть есть за что, так он триммеру нашему все фотки запорол, гад чекушный. Глаза такие, будто мы его не погулять в поле вытащили, а пахать там заставили... Мастер, блин! Одно слово, Литр - воистину, каждый имеет ту кличку, которую заслуживает...
Берите фотаться мою корову, она покорна.
А вороная ворона и тоже покладиста.
 
Дык, он и не делал ничего - честно шёл, куда скажут. Но морда лица.... это что-то!
 
Вы меня прям засмущали все)))
Катечка (ничего, что я так вальяжно) я вот о тебе давно не знаю, знаю ты с Наташей работаешь и очень за тебя рада.
Ну стараюсь, по мере моих скромных финансов. Конечно, хотелось бы больше и больше)))
Очень жалею, что совсем мало пообщались в Пятигорске )) Все не все, но я точно знаю, что Катя - красивая с неотразимой улыбкой.
Да, я тож жалею. Но мужики мои ледали с темпой и требовали их спасанца.
Зы. А улыбка моя - творение хорошего ортодонта)))
Я хоть и собака (по гороскопу), но не знаю. Хотя вот про улыбку уже знаю!
))))
Если что, тут есть мой длинный дневник, уходящий в анналы и аналы)))
 
Доброго утра, друзья. И не друзьям тоже доброго!

Ttz6yYiW2jU.jpg


Я вот правда задумалась, чего я некоторым личностям не даю спокойно спать, ведь Ира права.
Бред какой-то.
Я вообще нигде не писала кроме своего дневника. Так нет. Вот, Наташ, ты зачем меня регулярно звала в ковидную тему, указывая на вранье и хамство, которое там звучало?
Серьезно. Ты думала поговорим в личке и все.
Ты же хотела скандала? Я прям не могу наудивляться, чего ты сейчас ринулась в защиту прав негров в Антарктиде.
Я не молчу. Вот еще двоих знаю, кто не боится правду говорить, а не по личкам шушукать, какие все вокруг дураки. Это Валя и Кирилл. Их тоже все прям не любят.
Конечно куда лучше лить в уши медок, соглашаться и ходить в белых одеждах. Только они не белые, потому что ровно в этот момент, когда вы обсуждали с Дусей, какая дура Клава, Клава с Дусей параллельно поливали вас за спиной.
Зато все тихо и мирно. И никто никого не клеймит.
Короче, деффачки, не хотите скандала, не пишите мне в личку, не жалуйтесь на ваших же подружек, чтобы избежать потом последствий.
Вот этот самый шушукателтный колхоз в голове проносите мимо меня пожалуйста. Очень прошу.
 
Ничего не понял :confused:

Так кто во всех бедах человека русского виноват? Алкоголь или таки геи окаянные?
Алена, забей. Пишем диссертацию под названием нелюбовь к Стреле, как измеритель индекса счастья в жизни. Как че не так, так либо Путин виноват, либо Стрела.

Кстати, говорят там психические обсудили уже самолетовождение мое. Про коней набило видать оскомину.
Так вот, красотули, ppl, это свидетельство частного пилота как у вас у всех права на машину. Любительские. Категории В.
И никакие самолеты на покатушки мы с супругом не берем, а берем само у знакомого, которому мой супруг с ремонтом помогал. Самолета. А не крана в ванной. Хотя кран тоже может починить, прислужника мы для этого не призываем.
Это очень ухоженная частная цессна 182. Но если вам спокойней от того что вы кого то унизили, сами при этом будучи полным нулем, то да, в покатушках мы летаем. А вы можете найти себе линейного пилота, он будет красивый, добрый, щедрый и романтичный.
Вот такой???

b48ca12e1f6b1f7b3e59e3d63ce99c01.jpg
 
Алена, забей. Пишем диссертацию под названием нелюбовь к Стреле, как измеритель индекса счастья в жизни. Как че не так, так либо Путин виноват, либо Стрела.
Нууу вы подвинули многих достойных конкурентов, это - успех, ящитаю)

Кстати, говорят там психические обсудили уже самолетовождение мое. Про коней набило видать оскомину.
Бывает)
Как кто-то смеет увлечения иметь ваще, днище то какое)

1585797572185025723.jpg
 
Сверху