Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Могу расписать сценарий дальше.
Оу-оу-оу. Пощади! Нельзя же так живого человека да правдой-то маткой в блин раскатывать.
И так-то жизнь беспросветна, так ещё из под плинтуса нельзя нос казать. 😋

Мне как певицы-то с певцом кости вымыли, ребят, прошел артрит, мучавший меня долгие годы.
От всего польза есть )))
Три тьфу, чтоб и не возвращался
 
Оу-оу-оу. Пощади! Нельзя же так живого человека да правдой-то маткой в блин раскатывать.
И так-то жизнь беспросветна, так ещё из под плинтуса нельзя нос казать. 😋


От всего польза есть )))
Три тьфу, чтоб и не возвращался
Спасибо большое. Для меня это очень важно. Совершенно другие ощущения и качество жизни.
 
Если хочешь узнать правду о человеке, посмотри как выглядят животные, которые прожили с ним долго. Это показатель.
Вася. 30 лет. И Гасконь 17. Со мной и с Леной 24 и 10 лет.
PwxaAiGFdLw.jpg


JpyAWLmcCMs.jpg



Мне очень всегда нравится лепет на лужайке: ой, это не я виноват, это плохие клуб/берейтор/арендатор итд.
Нет, котики, за все, что происходит с животным, отвечает хозяин.
 
Ляля выглядит очень даже бодренько)) 👍
Спасибо большое, это очень приятно слышать, потому что 24/7 практически весь этот месяц отстояла с ней дежурства.
И я не очень бодренькая, прям поверьте.
Я канеш ничему не удивляюсь уже давно, но вот пожелание Ане меня сильно удивило.😂
 
Спасибо большое, это очень приятно слышать, потому что 24/7 практически весь этот месяц отстояла с ней дежурства.
И я не очень бодренькая, прям поверьте.
Я канеш ничему не удивляюсь уже давно, но вот пожелание Ане меня сильно удивило.😂
Никого не хотелось обидеть.
Не знала, что у вас теперь оллинклюзив, что только Вы лечите, а хозяйка работает.
В любом случае лошадке здоровья, всем причастным к ее восстановлению сил и здоровья!
 
Никого не хотелось обидеть.
Не знала, что у вас теперь оллинклюзив, что только Вы лечите, а хозяйка работает.
В любом случае лошадке здоровья, всем причастным к ее восстановлению сил и здоровья!
Я что-то не особо припоминаю случаи, когда по-другому было. Оль, наверное только ты со своими и сидела.
 
Ох(
Сочувствую (
Э...а почему сочувствую?
Я выбрала себе такую дорогу и шла по ней не сворачивая. И мне это все нравится.
Я получаю огромное удовольствие в резиновых сапогах шастать по своему клубу утром по пастухам с укольчиками, я люблю свою тренерскую работу, она приносит мне то чувство, когда ты на своем месте, ровно на том, о котором мечтал. Ты переживаешь успехи и неудачи каждого твоего всадника.
Я обожаю возиться со всякими курочками, овечками и прочей живностью. Мне гораздо приятнее потратить условные 100 тысяч рублей на спасение котенка, чем проесть их в ресторане. Хотя это я тоже в принципе могу.
У всех разный показатель счастья. И это прекрасно, когда желания совпадают с возможностями.

Плохо, когда ты хочешь лакшери, а сам гребешь навоз в коровнике от нищеты. И мечтаешь свалить из этой дыры.

А я совершенно добровольно, по собственной инициативе живу в клубе, врачую своих копытных пенсионеров и валяюсь с котами на сене.

Все люди разные и именно это прекрасно.

Я чего, какой-то несчастной, неухоженной или замучаной выгляжу?

View: https://youtu.be/KHtMXw8UFnI
 
Сочувствую, что лечение и сидение с конями "в одно лицо". Это тяжело, когда "ни конца, ни края".
Ученики- это здорово 👍
И своя конюшня- это класс)
Выглядите отлично! Стройная красотка!!!
 
Сочувствую, что лечение и сидение с конями "в одно лицо". Это тяжело, когда "ни конца, ни края".
Ученики- это здорово 👍
И своя конюшня- это класс)
Выглядите отлично! Стройная красотка!!!
Спасибо, Оль. Если ноша станет неподъемной, я просто найму помощника и все.
Я вот сейчас ищу себе лично коновода, не потому что лень, а потому что от меня в другой работе пользы больше. Но пока вяло я как-то ищу. Лень, да и коняшку себе пошкрябать я люблю.
Ну и вот телефон подержать тоже бывает надо на съемку, это как ни странно мне тоже важно кстати. Мне тут зеркалку подарили пару месяцев назад, я ее ни разу пока в руки взять не унизилась, хотя я очень хочу.
 
Я пока суть тренда "креветки по акции" не поняла, но они у меня есть! Креветки по акции!
vbhyMgIzs3o.jpg



th4FAwWIZjg.jpg



Креветка номер два всегда на цепи, иначе акция "бешеная креветка" захватит мир.
Я когда пони заводила, думала, что это облако счастья и добра, потом это был Сгусток Зла, а теперь это Ураган Счастья или скаковая Надежда Подмосковья.
Одним словом, если вам скучно жить, купите пони!😂
 
От меня сегодня попахивало нищебродством, то есть конским навозом, который я собирала в совочек наманикюренными у дешманского егорьевского мастера, ручками.
В принципе от меня всегда так попахивает, потому что я живу с конями. И мне очень нравится. Меня сегодня девушка обнимала от восторга, который получила от урока. Вот не получалось у нее, а теперь начало хорошо получаться.
Ребятки, это мега-круто дарить людям такие эмоции. Очень заряжает конечно.

lOPzI-tAyKY.jpg
 
Курочка моя, видать высидит кого-то. Хорошо бы цыплят

Y_6UaQDA3DY.jpg


Посмотрела загадочно вдаль и вспомнила, что всю зиму ела бутерброды с икрой, а на весну не хватило, но ничего, в этом году кабачков побольше посадим.

C3z_wTPfQZM.jpg
 
Сверху