Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ларина, это я так понимаю в будущем Озерный край, которая потом это все бин-банку за долги отдала.
Я оттуда уже при банке кобыл забирала. Место тоже показалось странным.
Да.
Была такая фирма ЛЛД,они выкупил у совхоза и достроили конюшню .
Один из братьев Лариных(собственно,название оттуда) для жены и дочки.
Потом отдали Бин-банку и странности преследуют это место.
Оно хорошее.но странные владельцы.На протяжении уже трёх десятков лет,волшебные все и загадочные.
Да,Гея это трешак.
Там только Гера мог без ущерба для психики кучу коней держать,да Надежда Васильевна вечный житель,остальные очень эпизодически.
Вспомню-вздрогну.
 
неее...Лариса, я предпочитаю другие породы, ну,может, там и еще один вечный житель был, вполне...
 
а кто обижается? я? ой. девочки, я уже давно ни на кого и ни на что не обижаюсь... все это - такая фигня, по сравнению с мировой революцией, поверьте, больше расстраивает- Биллу продали, теперь не будет таких вкусных скидок на мой любимый товар
 
Последнее редактирование:
Дикси тоже продали.
Кстати Билла продали Ленте. А Лента тоже неплохой магазин для любителей вкусняшек.
У нас в городе большая Лента и в частности мясо у них отменное и очень недорого.
Хотя я предпочитаю небольшой армянскмй магазинчик. У них говядина свнжайшая.
 
Поддерживаю, Лента хороший магазин и цены у них приятные.
Интересно, что вместо Биллы будет!?...
 
у Биллы в сентябре целый месяц были скидки - два по цене одного, и я затаривалась своим любимым шампанским - Новый свет на все праздники, дни рождения, а теперь - хнык, хнык, где еще такие скидки будут? одно расстройство...
 
у Биллы в сентябре целый месяц были скидки - два по цене одного, и я затаривалась своим любимым шампанским - Новый свет на все праздники, дни рождения, а теперь - хнык, хнык, где еще такие скидки будут? одно расстройство...
А в Ленте нет скидок на алкоголь?
Ща посмотрим.
 
Погуглила. Новый Свет в Ленте есть, стоит типа 900 рублей.
Я опять же погуглила и мне показалось, что Новый Свет не ферментирует свое игристое вино. А это не очень хорошо, если честно.
Это не пальцы веером, но игристое лучше все же пить то, что по технологии.
Я, если что, вообще не фанат игристых вин.
Кароч. В Ленте Новый Свет есть.и акции там тоже бывают часто.
 
Я тоже не фанат.
Я вообще вино и коньяк.
Но вот последнее время джин лакаю.
Вот коньяк и винцо.
Но.
Меня алкоголь сразу укладывает спать. Я не барагожу. Нет веселья.
В чем прикол тогда? Сон у меня и так крепкий.
Но выпить полтишок хорошего коньячку, ну как себе отказать?
А шампанское для меня тяжелый и долгий напиток.
Я вообще чай с чабрецом люблю, если уж начистоту.
 
А я Иван чай.
Алкоголь тоже чисто для удовольствия,тоже не буксую с него,посмаковать и спать.
От водки прямо от запаха тошнит.
 
Вот вот! Я тоже за чайные церемонии 😄
Хотя вино уважаю, но до эстета по сухим винам мне как до Мальдив пешком. Мы все сладенькое любим))) Я вот вместо пива пью сидр. А ещё медовуху люблю! Вот она то и веселит и расслабляет. Лежишь и ржешь. 😂 Коньяк тоже могу, но чёт тоже начинаю подтупливать.
Вообще, ну его этот алкоголь, я без него веселей)))

Кстати, в Ленке постоянные скидки, а ещё у них просто бомбические журналы в конце месяца с купонами!
 
@M&M'c , Марина, а старый добрый Пино Гриджио? Разведенный водичкой
Вкусно! )))

"а коньячок под шашлычок - вкусно очень" :)
эх, быстрей бы на дачу
Я такое и не знаю. Надо попробовать! Как раз беленькое, я только его и пью. Но я любитель шампанского))) У меня с ним все ок.
 
Сверху