Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Так что если вы задрот едовой - вам можно и без огорода жить
Это новегькое что-то. Задрот едовой, это кто?
Марин, на здоровье желудка генетика гораздо сильнее фейри влияет.
Я вкусно готовлю.и умею это делать, но у меня кухня без выпечки вообще. Мясо и овощи. И вкусные супы.
 
Ну я ж там написала)) Подбирает продукты, готовит в чистоте, все ЭКО средства,хорошая посуда, максимально полезно готовить. Хотя опять же. Ну вот ИМХО, домашняя выпечка не вся вредная, в отличии от покупной. Там нет консервантов, Ешек и ТД. Да и можно готовить довольно ППшно. Вот мои конопляные кексы могли есть даже люди на желудочной диете и им не было с них плохо. А там 2 вида муки, яйцо, цукаты, банан, масло подсолнечное, иногда сахар. Делаю вывод, что раз едят гастритчики и им хорошо, то это безвредная выпечка. Так что все относительно. А про гены... С одной стороны да, с другой я верю в то, что все можно искалечить)))
 
Ну я ж там написала)) Подбирает продукты, готовит в чистоте, все ЭКО средства,хорошая посуда, максимально полезно готовить. Хотя опять же. Ну вот ИМХО, домашняя выпечка не вся вредная, в отличии от покупной. Там нет консервантов, Ешек и ТД. Да и можно готовить довольно ППшно. Вот мои конопляные кексы могли есть даже люди на желудочной диете и им не было с них плохо. А там 2 вида муки, яйцо, цукаты, банан, масло подсолнечное, иногда сахар. Делаю вывод, что раз едят гастритчики и им хорошо, то это безвредная выпечка. Так что все относительно. А про гены... С одной стороны да, с другой я верю в то, что все можно искалечить)))
У нас тут по селу ползают колдыри, я думаю, что эти особи слыхом не слыхали про зож и эко. Бухают, едят подножный корм. Как мой сосед грузин ржет, три бутылки водки и половина яблочка на троих. Они мрут, ага, как мухи, лет в 80-90.
Ни хрена, Марин, их не берет. Даже насморк.
😂😂😂
Конечно экология влияет и может быть в Москве они столько бы не прожили. Однако.

О вкусах не спорят. Я не люблю выпечку вообще. Могу хачапури съесть, если вкусный.
Я мясоед. Вот сейчас у меня шкварчит чкмерули. Зажарю, запеку со сливками и специями и съем.

Это тоже, что знают все диетологи: вес человека, это гормональный баланс в организме. Я точно знаю, что у каждого есть знакомые, которые едят и не толстеют. Есть такие?
 
вот про помидоры не знаю, я их растить не умею, а лук, зелень, кабачки, тыквы, огурцы при правильном изначальном подходе ухода требуют минимум и плодоносят хорошо, ну если это не 2010 год. я вообще в плане сада, подкормок всяких и прочего очччень ленивая. Ягоды хуже, за этими смотреть надо, жучки червячки тоже кушать хотят, да и от заморозков на цветение никто не застрахован. тут просто повезло/не повезло
 
Ну мы пришли к выводу такому "Когда это хозяйство, которое из года в год обрабатывается, копается, косится и полится. Когда знаешь где и что посажено, посажено правильно и продумано уже с опытом, то конечно огород и все эти клумбы это не такой ужас. Целину перекапывать - это жесть. Делать грядки из этой целины, ещё и которая глина - это ещё большая жесть. Это очень много труда и денег. Уже никакую еду у не надо становится. Опять же, когда это своё, а ни как у нас в аренде, то все это обрабатывается в разы легче)))
Я пишу со своей колокольни пока что арендаторов. И с этой стороны - огород на месте многолетнего газона - это жесть.

Худых!? Не, не видели 😂
 
Целина - это жесть, именно поэтому у меня две грядки пара теплиц. Роешь целину, убираешь дерн, выбираешь корешки, потом начинаешь грядку наполнять: удобрения, земля итд. Это очень тяжелый труд, я не осилила. Поэтому у меня все оооочень скромно в плане посадок.
В Победе на заднем дворе был огород, там в стародавние времена что-то было. Ну конечно там копать и все остальное было не пример легче, хотя все бурьяном заросло. Бурьян выдергать, это.детский сад по-соавнению с целиной.
У меня еще на месте огорода почва закислена, то есть еще процедуры по раскислению надо проводить.

Вчера после тренировки в поля шагать ездила. Хорошо так.
ePnG1ItjihQ.jpg
 
Доброе утро!
Огород засасывает)))
На самом деле это действительно просто в кайф, на мега урожай я не рассчитываю, но как же здорово смотреть, на то, что, посаженные тобой семена взошли, подросли и т.д.
У меня вот зацвели в прошлые выходные помидоры и один огурец, завтра поеду смотреть, как они там :)
Про худых, при росте 176 вешу 72 и меня это абсолютно не напрягает, мне комфортно, а если худеть, то меня покинут грудь и попа, ну на фиг.

Всем хорошего дня!
 
Доброе утро!
Огород засасывает)))
На самом деле это действительно просто в кайф, на мега урожай я не рассчитываю, но как же здорово смотреть, на то, что, посаженные тобой семена взошли, подросли и т.д.
У меня вот зацвели в прошлые выходные помидоры и один огурец, завтра поеду смотреть, как они там :)
Про худых, при росте 176 вешу 72 и меня это абсолютно не напрягает, мне комфортно, а если худеть, то меня покинут грудь и попа, ну на фиг.

Всем хорошего дня!
Вот про худобу соглашусь в том смысле,,что женщина должна быть с этими вот самыми грудью и попой, не можно в фитнес и там это все, но вот хоть стреляй меня, никогда меня не тянуло в залы, меня эта лишняя физическая активность аще не прет.
 
Про отношение мальчиков к уходовой косметике. Я мужу купила шампунь. Хороший шампунь в упаковке брутаньно фиолетового цвета. Пальцем показала,,вот, говорю, пользуйся. Он у меня из мужиков, которые шевелюру не растеряли.
Тут смотрю, посветлел мой краш, прям уже почти блондин, ну, думаю, на солнышке выгорел, много гуляет, это программисту полезно.
Нет, девочки, дело не в солнышке.
Он моет голову тем, что мылится первое, ну то есть хвать, намылил, если намылилось ок, нет, тогда другой флакон.
А ближе всех к "хвать" стоит мой ядовито-сиреневый очень концентрированный (это же круто, на руку брызнул и весь намылился) шампунь для блондинок.
Он стоит как от старого, но самолета двигатели, причем видимо фирмы RR.
Я его давлю по капелюшке, потому что иначе синие ладошки, синее лицо и герой Аватара уже в вашем зеркале.
Кароч, пррверила, осветляет очень круто, даже без краски.😂
 
Смешно получилось. У меня Павел пристрастился к моему шампуню тоже. Ой, он такой вкусный и хороший говорит. Конечно, он в три раза дороже твоих 😂 У него шевелюра - на троих хватит,по сути пофигу чем мыть. А мне нет. Вот теперь купила новый себе и не знаю надолго ли.
Но жадность попустила меня, когда я рассказал эту досадную историю продавщицы, услышала в ответ "Ну ладно, он же свой". От этой фразы мне стало как-то родимо и тепло на душе и жадность отступила. Тем более чуть позже я нашла ещё один шампунь в аптеке с яйцом и РОМОМ и очень хочу купить. Надо, чтобы этот закончился )))
 
Последнее редактирование:
Я вот знаю нашу @Yrkas . Она вообще с едой не парится. Я при росте 170+ вешу 67 кг, надо бы 65, но грудь покидает чат, а без нее девочке как-то грустно.

Иркас жрёт все что не приколочено, а что приколочено, то отрывает и тоже жрёт, если голодная - вес между 65 и 70 при росте 169, 46-ой российский размер шмоток.
Но.
У Иркаса чуть не с детства шкалят ненужные гормоны, посему в дополнение имеется отвратительная кожа со всеми вытекающими.
Плюс интегрированный тренажёр, от которого не отмажешься. Вообще, совсем.
Так что поддержать беседу коллег-мужиков о правильном питании жрущая очередной Мак или шаурму Иркас совершенно не в состоянии )
 
Вы какие-то огромные цифры для меня называете. Я почти 170 или 170 и у меня 58-59 вес, при котором я хорошо выгляжу. Можно доползти до 60, но дальше - это уже начинаются бока,живот и другие излишки. А тут цифры 65-72 🤪 У меня просто вот сестра тоже ростом как я примерно и весит 70+ и вот она толстая.
Но у всех конечно свои понятия красоты и фигуры. Грудь у меня от еды не зависит, только от гормонов))) Попа тоже хорошая и без лишних кг, лучше вообще качать, а не наедать. Так что худые - они тоже разные.
Меня считают худой, а я вижу себя нормальной)))
 
Иркас жрёт все что не приколочено, а что приколочено, то отрывает и тоже жрёт, если голодная - вес между 65 и 70 при росте 169, 46-ой российский размер шмоток.
Но.
У Иркаса чуть не с детства шкалят ненужные гормоны, посему в дополнение имеется отвратительная кожа со всеми вытекающими.
Плюс интегрированный тренажёр, от которого не отмажешься. Вообще, совсем.
Так что поддержать беседу коллег-мужиков о правильном питании жрущая очередной Мак или шаурму Иркас совершенно не в состоянии )
Ирка, так я и писала про гормоны. Это не значит, что мне надо жрать в маке, я буду бегемот. Поэтому у меня весы и калории. Я думаю, что отжимаюсь чуть меньше твоего, поэтому хз как на это влияет физкультура.
 
Вы какие-то огромные цифры для меня называете. Я почти 170 или 170 и у меня 58-59 вес, при котором я хорошо выгляжу. Можно доползти до 60, но дальше - это уже начинаются бока,живот и другие излишки. А тут цифры 65-72 🤪 У меня просто вот сестра тоже ростом как я примерно и весит 70+ и вот она толстая.
Но у всех конечно свои понятия красоты и фигуры. Грудь у меня от еды не зависит, только от гормонов))) Попа тоже хорошая и без лишних кг, лучше вообще качать, а не наедать. Так что худые - они тоже разные.
Меня считают худой, а я вижу себя нормальной)))
Мариночка, если я не ем, у меня нет энергии работать, а работаю я много, учти, что Ира тягает каждый день сына весом 40 кг из инвалидной коляски и обратно по 100.раз на дню. Она при весе 65-70 выглядит очень худой, а я вышее нее и жирнее, хотя на весах та же цифра.
Вот смотри.
VynMYotV7Tg.jpg



Ща тебе Ирку найду.
 
Красота.
Не, на самом деле без кг тоже тяжело, если вот все, что ты описала. Тягать тяжело, да.
Хотя про энергию не могу ничего сказать. Есть ли разница. Но я то не держу себя в рамках, это просто мой вес, так что тут без выбора))))
Кстати, очень многое зависит от мышц - они тяжёлые! И от фигуры. Бывают девочки в теле, а им так идёт! 😍
 
Сверху