Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Некропостинг в чате:
Это тоже, что знают все диетологи: вес человека, это гормональный баланс в организме. Я точно знаю, что у каждого есть знакомые, которые едят и не толстеют. Есть такие?
🙋‍♀️
Вешу 50кг, ем наравне с мужем в 90+ кг.
И поверьте, поправится сложнее, чем похудеть, потому что диет для сброса веса миллион, а для набора - ни одной!
Верю. Есть и не одна, собственно там скорее про режим питания и КЖБУ, но есть :) Главное поменьше слушать "полезных" народных советов.
 
Ох мы зажгли! Отличный день, отличные старты. Даже помылись под дождиком.
BZiZD1zV4S8.jpg
 
Привыкаешь)
Вот когда живёшь где-то ещё очень чувствуется контраст. Мы сейчас тоже уехали за черту и тоже уже отвыкли.
 
Привыкаешь)
Вот когда живёшь где-то ещё очень чувствуется контраст. Мы сейчас тоже уехали за черту и тоже уже отвыкли.
Я не хочу привыкать. Честно. Даже в моем чистом районе дышать нечем. Не говоря о том, что это город. Я Егорьвск-то посещаю по крайней необходимости.
Я с дргугими не спорю. Лично мне в город путь заказан.
 
У нас был один из первых частников здесь, не помню фамилии кто-то из рязанских троеборцев. При нем была девушка, которая коней его работала. Местная, егорьевская. Она мне запомнилась тем, что ставила барьер, жердевой забор, состоявший из одной палки, разгонялась с одного края поля, сигала эти 130 и тормозила на другом.
Я очень просила ее не убиться. Очень.
Потом алкаш, ой, спортсмен уехал и мы остались только в инсте на связи.
Девушка долгое время мыкалась, потом тренировалась у Вадима Черевань, а сейчас работает у него коноводом. Так все красивенько, цивильнинько. Я так за нее искренне рада. Никаких жердей в чистом поле.
Потрещим тут с ней на днях.

tvWuqKt4ChM.jpg
 
Ну что, господа, готовы смотреть на "конкуристов от бога"😂😂😂
Учтите, что мы сделали первый, очень робкий шаг в эту сторону, но клуб и спорт должны развиваться и мы над этим очень активно работаем. У нас и барьеры-то уже "устали", но мужики, особенно супруг, напряглись и начали делать новые.
jhcZhMt2tcQ.jpg


bNEYwNWStuc.jpg


F9FSDp6HxTo.jpg


Hw2J-Ecd7jA.jpg



Фото от @Yrkas 😍😍😍

Это, как вы понимаете, те, кто немножко про прыжки знали.
Веселье позже.
 
Очень радует желтая лошадь!
Я помню его видео со стартов, такое трудно забыть. Тасе и тренеру респектище.
Спасибо, Лен, а то у нас любители есть, которые вздыхают и говорят, ох, какая хорошая лошадь, сама везет.🤣🤣🤣
Тася вообще молодец, еще одного на себе протащила лишенца.
 
Сверху