Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ну, я сознательно начинаю жрать побольше, когда на каком-нибудь нервяке и пропущенном обеде с живота жир сползает, чтобы кубики не вылезали, чот мне кажется это некрасиво совсем выходит.

От тяжёлой атлетики в таком виде мышцы растут не те и не там, очень мешает по жизни зажатый плечевой пояс и пресс в постоянной боевой готовности: собственно, я верхом ездить практически перестала из-за этого, т.к. физически не могу расслабить нужные части и мешаю коню сильно.

Но жрать можно все, и сколько влезет, это да, избыточный тестостерон все схавает и скажет давай ещё )

Если я не ем еду, то ем людей, моё не жрать опасно для окружающих )

Жопа и грудь не худеют в принципе ниже определенного предела, только форма груди от грудного вскармливания в свое время уплыла, но размер В всегда на месте )

Я хз чего лучше, мне кажется, это вопрос нахождения некоего баланса для себя лично с тем телом, которое дала природа и наследственность - радикально не изменишь, но как-то сжиться можно при имеющемся образе жизни )

У меня есть приятельница - она при росте 160 весит под 75, носит 50 размер, но фигуристая, гибкая и подвижная, очень красиво выглядит все вместе, от кавалеров отбоя нету, бегемотом не смотрится. И ничо, все окей )
 
Вы какие-то огромные цифры для меня называете. Я почти 170 или 170 и у меня 58-59 вес, при котором я хорошо выгляжу. Можно доползти до 60, но дальше - это уже начинаются бока,живот и другие излишки. А тут цифры 65-72 🤪 У меня просто вот сестра тоже ростом как я примерно и весит 70+ и вот она толстая.
Но у всех конечно свои понятия красоты и фигуры. Грудь у меня от еды не зависит, только от гормонов))) Попа тоже хорошая и без лишних кг, лучше вообще качать, а не наедать. Так что худые - они тоже разные.
Меня считают худой, а я вижу себя нормальной)))
Ну не знаю, толстой себя не считаю. Ношу 46- 48 по низу, верх 48-50, плечи широкие.
Очень коробит, твоё, Марин, определение "толстая* про сестру. Нельзя так. Тут вон коллега выдала: " Всегда ненавидела фигуру моей мамы, плечи узкие, пора большая, а ссейчас и меня так"
У меня мама была очень крупная к 30 годам, но тростинка в 18. Сестра всё детство-юность худее меня, но у неё реально уже и тоньше кость. Сейчас у сестры 54-56 размер. Я никогда никого из них не назову толстой! Крупные - да. И про посторонних людей так же говорю.
Вот это "толстая" привело к разводу с мужем, он меня 9 лет после родов клевал, ему моя фигура не нравилась, я все диеты перепробовала. В итоге забила на мужа, ушла от него и за 3 месяца почти на 20 кг похудела, было это 10 лет назад. В 2018 лежала месяц в больнице, похудела до 64 кг - вот совсем не мой вариант, доска-доской.
 
Хы) ну так люди от этого хуже не становятся! Только злее к худым)))
Все тут пишут со своей колокольни,чего задеваться. У всех свои параметры красоты. От того, что систер моя на мой взгляд толстовата, не делает ее менее родной или какой-то прокаженной для меня. Ей норм, ну ладно. Вроде она себя нормально ощущает или скрывает тщательно)))
Я ни в коем случае никого не осуждаю. Гормональные сбои могут случится с каждой и это стремно. Плохой метаболизм тоже и нервы. У меня проблема не проще вашей ни разу. Я худею на нервах, худею, если не ем нормально,худею если очень активна. И поверьте, поправится сложнее, чем похудеть, потому что диет для сброса веса миллион, а для набора - ни одной! А поверьте, не очень весело, когда костяшки твоей попы протыкают коленки любимого и на стуле больно сидеть, а ещё ветер сносит и сил не так прям много, а ещё не всё хорошо сидит из одежды, а ещё злые толстушки издеваются 😄 Так что у всех свои нюансы.
Но гнобить человека за внешний вид, который он не в состоянии поддерживать из-за ряда причин - это низко.
Или выбрал парень девушку, а на тещу не обратил внимание. А ведь теща - это почти всегда твоя девушка в будущем. Так что тоже обвинять только себя. Да и вообще... Любят так то не за внешность .. она всего лишь приятный бонус для глаз)))
 
Мясо с картошкой одновременно, салат Оливье. Я так откармливалась в свое время.
ПФ. Я и на завтрак так кушать могу.
Я ела всегда на работе такими порциями, что все тихо хихикал, что у меня глисты)))
Сейчас жор уже не такой, но все же ем нормально и на ночь могу налупиться и в картошку с мясом разбить яйцо и так утром позавтракать.
Я толстею только когда живу одна 😄 Никто не нервирует)))
 
А я худею, когда одна, нет стимула готовить, можно и салатик, кабачок, капусту и пр. скушать. А, вообще, Лена меня видела, я не супер толстая.
Про тещу, тоже не показатель - мама у меня последние лет 20 размер 64-66, и это при активной жизни, с грядками, прогулками.
 
А я вот научилась готовить для себя)) И это очень круто. Пашка даже знает, что если я готовлю для себя, то это будет в сто крат вкуснее, поэтому ещё и на него порцию делаю 😂
Но я вам скажу, что раньше я жила ради кого-то, поэтому да, я тоже готовила для мужика или кого-то ещё, а теперь я научилась жить для себя и поэтому я готовлю для себя и для + угощаю тех, кто рядом)

Лен, прости, мы тут развели....
Я умолкаю)))
 
Я ела всегда на работе такими порциями, что все тихо хихикал, что у меня глисты)))
Всё то же самое до недавнего времени. Теперь как все - "что бы такое съесть, чтобы похудеть?".
 
Во вы тут зажгли. 🤣
Слушайте, девушки, ну я понимаю беспокойство лишним весом, когда идти тяжело и отдышка. Ну объективно плохо. А когда там кому-то что-то свисает, это вообще личное дело того, у кого свисает.
Никто не восторгается худой кошкой/собакой/лошадью. Жирными тоже не особо.
Давайте остановимся на формулировке "счастливый атлет". 😘
 
У нас в воскресенье междусобойчик по конкуру.
Я в глубоких раздумьях не поехать ли мне тоже публику повеселить или нет.
Я склоняюсь к первой версии - поехать.
Давайте голосовалку. Если хотя бы пять человек тут поддержат мое веселье, я еду🤣🤣🤣
009DAB4D1000044C-0-image-a-14_1456996864136.jpg


Можно просто лайкнуть этот пост. (это для забаненного @ronul)
 
Вот вы вчера мне налайкали, а я даже не потренировалась. Потому что было вообще некогда. Когда вы строите дом, свои хочухи приходится попрятывать поглубже в ящичек желаний.
Но верхом я поездила. Без этого никак.
lM59CXv7PkE.jpg
 
Сверху