Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Добавим трагедии в картину борьбы с насекомыми.
PJwLXq9dkmU.jpg
 
После дождичка в четверг, время мыть ногавки. Я сегодня отмыла 5 пар и на фоне разговоров про посудомойку, думаю, что я бы обзавелась ногавко-трензелемойкой.
А заодно седломасломнатиралкой и раскрючковывалкой копытец.
Z7JMPVt1D0k.jpg
 
а стиральная машинка для ногавок, кроссовок и прочего?
Мы люди сельские, такой роскоши не видали, мы белье на речку стирать ходим, палкой об камень постучал и чистое.
И сами в той же реке и моемся. Когда лето.
Летом вообще хорошо.
i
 
Последнее редактирование:
Марин, @M&M'c , у тебя тема про массажеры уехала, скажу тут. Я пару лет назад кресло мкссажное купила. Не, все круто, но это пойти, сесть итд.
Хочу такую вот подушку, чтобы типа на диван прилег, сидишь что-то делаешь, ну там ролики монтируешь или статью пишешь, а оно тебе шею массирует и греет.
Если у кого массажеры-подушки есть, поделитесь впечатлениями плз.
 
Ну моя невролог именно такой и посоветовала!))) Так что надо брать. Она сказала, что себе такой в Хоффе купила и довольна.
 
Мне тут рассказали, что некоторые трензеля в посудомоечной машине стирают! Никогда бы не догадалась😆.
Слушай, а кстати! Спасибо за идею, а то я щеточкой тру с зубным порошком. Это я серьезно сейчас.
 
Марин, @M&M'c , у тебя тема про массажеры уехала, скажу тут. Я пару лет назад кресло мкссажное купила. Не, все круто, но это пойти, сесть итд.
Хочу такую вот подушку, чтобы типа на диван прилег, сидишь что-то делаешь, ну там ролики монтируешь или статью пишешь, а оно тебе шею массирует и греет.
Если у кого массажеры-подушки есть, поделитесь впечатлениями плз.
есть такой, причем довольно бюджетный. на озоне покупала. но есть один недостаток: для того чтобы оно никуда не съезжало, у тебя руки продеты должны быть в петли, которые удерживают массажер на месте. и под тяжестью рук можно регулировать силу давления. у меня мама и спину массажирует себе. просто по спине передвигает вверх вниз.
ссылка тут:
 
Присоединюсь!
Лена пиши! Обещаю тебе в выходные принести свои огурцы, помидоры, патисоны и арбузики
 
Ох, я думала, что народ с форумов уплыл, ан нет.
Я честно никаких намерений типа уйду и брошу не имела.
Лето же. В клубе жизнь кипит, сами понимаете.
Провели конкур, очень круто и весело, вот готовимся к выездке. Рабочий день в 8 утра начинается, в 9 или 10 вечера заканчивается. И это очень клево, потому что клуб растет и развивается, я дышу этой работой. Как свежим воздухом, хотя свежим воздухом тоже.
Прошел семинар "работа в руках", начали курсы тренеров проката развивать, пока все это очень интересно и захватывает. Но времени категорически не хватает. Муж домом занимается, там конца-края не видать. Зато это дом, который мы сами построили, так приятно, почти как свои помидоры и огурцы с грядки😂

Короче всего не расскажешь. А..вот Ванилька у нас уже на первые старты побежит

BqTdkp1jb5Y.jpg



Ну и как-то так

iqR2VBTw_Ws.jpg


HAd_RYnBL4w.jpg


Не знаю, что еще? Вот с соц.сетями цели достигуты, в инсте почти 2к подписчиков и она работает, в ТТ почти 20к, это просто весело.
Пока не выходных, ни праздников, иногда выходим с супругом с котом погулять. 😂
 
Сверху