Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Правильно! Котиков почему-то никто в расчет не берет, а они между прочим гуляют не хуже собак))) Мой вот сегодня сам себе компанию тёток нашел и меня познакомил))) расскажу у себя)
 
Провели соревнования для малышей "Первый старт". Сколько же позитива я огребла. Дети ехали так, что судьи удивлялись как целая команда малышни так быстро и качественно успела шагнуть из ра, два сели встали в категорию спортсменов.
Я не судила, какое счастье! Честно. Ну не моё это вообще. Моё, это вот с малышами возиться.
Старшеньких тоже было несколько, но сейчас все в отпусках и разъездах.
Благодаря нашим судьям, я даже сама прошлепала езду. Ехала плохо, улыбалась хорошо.😂
Надо иногда тренироваться все-таки.
UvlmH3SfASc.jpg


-5U84etCluY.jpg


Я сама только вот так

vZS5zTYyKM4.jpg


Люблю коней, не могу не целовать!😂
 
а деточки какую езду ехали? или сами для малявок чего придумали?
Тут без фантазий, есть куча интересных тестов для детей или любителей.
Лично я люблю вот эту езду
Я в старинные года приволокла ее из Воронежа и она прошла со мной путь до Сахалина. Езда с одной стороны простая, с другой требующая выполнения фигур сложных и много.
Мне она нравится.

Я очень тяжело переношу жару, поэтому мне закрыты двери всяких курортов у моря, кроме Баренцова🤣 а то, что сейчас дома творится, запекает меня в запеканку. Жду осень)
Мы шевелимся молодняк всякий работаем ночами🤣

WStx2vNoqJg.jpg


tbf6iNCs_Vg.jpg
 
Дома можно поставить кондей, а вот на улице полная попа. Мне тоже тяжело даётся жара, хотя если нет большой влажности, то ещё ладно, но точно не на открытом солнце. На нем я просто сразу чахну и к земельке припадаю 🤭
 
Почитала Ларису и Иру про корону. Однако. Я больше не буду думать, что прививка вот прям так и плохо.
Я бегаю со шприцами для дыхликов и думаю, что мне отлично в отдичии от врачей в ковидных больницах.
Вот прекрасно пригодилась мне профессия доктора в жизни.😂
Я даже присмирела перед жарой и днем гуляю с котом и снимаю ролики.
Вечером тренировки. Никуда не хочется, дома хорошо.
9ORsuzXID9g.jpg
 
Ой, как же я пропустила мою звезду Аришу.
Весь прошлый год мы с ней усердно трудились, работали и выступали.
Она конечно отстала в теории от форумских сидельцев, зато в практике преуспела.
9Zx7U33PO_Y.jpg
 
Кто такой вороной красотун?
Эх, это звезда моя. То есть две звезды, два светлых образа.
А еще я тут поговорив с подружайкой Светой Прохоровой решила закрыть лично для себя тему импорта . Я не великий спортсмен, а для себя я хочу видеть лошадей уравновешенных, послушных и готовых ради тебя выскочить из шкуры. Меня в принципе для любительского спорта и помеси устраивают, вопрос как их работать.
Те, кто нацелен на спорт высоких достижений конечно же будут скакать на современных красавцах.
А в том году у нас был волшебный семинар по драйвингу кстати. Дома.

Мне наконец удалось прокатиться в экипаже.


Очень было круто.
 
Стрела, можно поинтересоваться, если вы в курсе, вы же летали на Сахалин, как там с туристическим сервисом? а то тут симпатичное предложение по туризму
 
Стрела, можно поинтересоваться, если вы в курсе, вы же летали на Сахалин, как там с туристическим сервисом? а то тут симпатичное предложение по туризму
Понятия не имею, я не занималась там туризмом, я честно работала.
Туристом я бы наверное туда не поехала. Природа офигенно красивая, но дорог нет, кругом разруха, от Южного отъехал чуть-чуть и капец, развалины. Самый депрессивный город из всех, что я видела в жизни, это Корсаков.
Все дорого, очень дорого.
Но да, сопки, океан, ой, простите Охотское море, это все стоит того, чтобы это увидеть. Не в составе тургруппы.
Для туризма я бы рекомендовала Владик.
 
Еще про Сахалин в двух словах. Итак природа. Она красива, но сурова. Климат на острове хороший для любителей прохлады, но фанатам чилить на пляже или под теплым солнышком, советую другое место. А на Сахалин всегда берите теплые вещи, даже если в прогнозе стоит плюс 30.
И сразу запомните, что никаких гламурных туристических троп там не будет. Любая.достопримечательность, природная или японские развалины, это дорога туда по бездорожью и поиродным тропам. Берите обувь. Желательно непромокаемую, это остров, на нем часто бывает сыро.
uwA05AvLZOU.jpg


Океан прекрасен. Горд и величественнен, все дикие пляжи, а также полукультурные, захвачены браконьерами. Везде ловят рыбу. Удочки, сети, лодки, мертвая рыба, это то, чем заполнен берег. Если можете от этого отключиться, то нереальнвя красота океана, закатов и волн, вам в подарок.
xtUd62OFH0g.jpg


Я там даже один раз купалась😂
O4dOfB5x5_o.jpg


yU9bg0LgiAk.jpg


AJz23LebcZs.jpg


Самое красивое там, это небо, но это уже наверное моё личное отношение к этому, как человека, в небо влюбленного.
 
Я вот со всеми поделилась красотами природы Сахалина, при этом я сама люблю всей душой наши подмосковные пейзажи. В любое время года. Если мне удается в поля выехать, то это такое для меня счастье!
Вчера вот получилось после тренировки.
ljXm70SzFAQ.jpg


Ну и минутка нытья, что для человека, который встает в пять утра, тренировки до 21.00 из-за жары, это был кошмар, я как зомби ходила. То есть утром до жары парочка и вечером еще здрасьте пожалуйте с 18.00
И ты на крайней тренировке не бодрый спортивный тренер, а медведь-шатун, как та медведица в зоопарке в тик токе, котрой колыбельную пели, только колыбельную тебе никто не споет.
 
По ковидной теме ссылочка.

Да, у меня он прошел легко, но вот все постковидные темы имеются.
 
Сверху