Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

ой.. ну, шо , вы, все о грустном? вирус, вирус.. вон у вас сколько дел - улучшать условия, тренировать, проводить старты! между этими делами слетать на Сахалин. прям, энерджайзер, какой-то
 
Я никуда не езжу сейчас, у меня очень много работы дома. Честно говоря Мин.воды я путешествием не считаю, потому что Кавказ всегда был, есть и остается мне вторым домом.
А таких друзей как Валя, я всем желаю. Мне наверное такой друг за то, что я что-то хорошее в жизни делала)

_WR4RnzZLRo.jpg
 
Кто просил про огород?
Я на него почти забила, потому что некогда, но при этом получаю какой-то космический урожай. Огурцы, о которых я пеклась, что переросли в рассаде, так и есть получились фигня, но это меня не остановило, я в теплицу прямо в землю натыкала семечек, вот эти поперли как звери.
А поскольку у меня еще и куры, то самым популярным блюдом на столе является салат из огурцов и яиц с зеленью и сметаной.

Помидоров валом, но пока зреют.
Очень красивые у меня цветут розы. Роза - королева навоза, тут все просто для меня было.

Огород зарос травой, потому что его нерадивая хозяйка загорает на песочке.

Трехлеточка
ebG3NqcJrwM.jpg


BMO_S1hGOFc.jpg


00qG2vl0eJM.jpg



А вот пан Доран, пока хозяйка поступает в вуз, тренируется подруга.

326sQve0Lyw.jpg


dERcEgfKaTc.jpg
 
любите ли мороженое? тут на дня купила Свитлогорье. только не то что везде продается, а с наполнителем- клубника, манго.. какой у него отличный шоколад! очень понравилось. продавалось по скидке, что-то в районе 70-ти рублей, советую всем.. у меня дочь - не проведешь по вкусу шоколада
 
Я сейчас почти не ем сахар и сладкое. И не хочется кстати. Я в жару пила минералочку. Для любителей Боржоми и не любителей платить за минералку такое бабло, лайфхак: Нагутская 26 полностью соотаетствует по составу боржоми. Еще продается под.брендом arivali, но чуть дороже. А оригинальная по 40 рублей за полтора литра.

У нас сегодня прошло обалденное мероприятие, тренер по стретчингу Виктория привезла группу очаровательных девушек, они тренировались и фотографиравались с коняшками. Растяжка, лошади, природа, просто великолепно.
Я хочу принять участие в таком.
Но сегодня 7 тренировок у меня и 10 у второго тренера нам позволили зацепить это только краем глазика. Есть бэкстейджи с фотосессии, хотите, поделюсь. Было максимально атмосферно, девушки молодцы, круто продумали сценарий.
У меня убогая фотка с разминки только

J50q-b_re7M.jpg



Вообще у нас сейчас стремительный рост в плане коммуникации с другими видами спорта, благодаря моей новой молодой и очень активной команде.
И еще мы привезли маленькую денировну, ну там посмотрим что.дальше.
 
я предпочитаю Швепс тоник, а что такое бэкстейджи, объясните, плиз, отстаю от веяний времени и ее понятий
 
Не зашла растяжка😂😂😂
Зря, девушки. Я сейчас уперлась в эту тему, видите, даже тренер под боком есть и это решает множество проблем: вы делаете растяжку и уходит лишний вес, вы хорошо выглядите, ваша посадка на лошади становится гораздо лучше и правильнее.
Мне сейчас не удается ездить верхом ежедневно, на самом деле так впахивать.как я, вредно наверное, но мне нравится. У меня есть мечта и нет времени на всякую хрень.

FKjZ9F4a8hM.jpg
 
Мне бы растяжка не помешала, с одной стороны. С другой стороны, у меня судорогой сводит такие мышцы, о существовании которых я до операции даже не подозревала. Стоит только потянутся чуть больше и пипец... Поэтому живу бревно бревном и расслабляюсь только верхом(и то, там тоже судорога может случится в самый неподходящий момент). Восхищаюсь чужой гибкостью - мне это даже в детстве/юности не было дано, а теперь и подавно))) Это прекрасно, что в Гнезде проходят такие разнообразные мероприятия, всегда приятно и интересно читать об этом.
 
Мне бы растяжка не помешала, с одной стороны. С другой стороны, у меня судорогой сводит такие мышцы, о существовании которых я до операции даже не подозревала. Стоит только потянутся чуть больше и пипец... Поэтому живу бревно бревном и расслабляюсь только верхом(и то, там тоже судорога может случится в самый неподходящий момент). Восхищаюсь чужой гибкостью - мне это даже в детстве/юности не было дано, а теперь и подавно))) Это прекрасно, что в Гнезде проходят такие разнообразные мероприятия, всегда приятно и интересно читать об этом.
Я сама была ну прямо скажем не сторонником всего этого зожа. У меня очень болела нога и я посетила с этой проблемой очень дельного дядьку с миофасциальным массажем. Штук пять сеансов сняли кучу проблем, но он мне сказал, что типа не будешь растяжку дома делать, будет болеть.
И я, деревянная коряга, начала. Я канеш не стала ветвью ивы, но бревнистость организма сняло как рукой. Это очень приятно. Был момент, что я шнурки на больной ноге завязать не могла.
Я йогой не занимаюсь, там философия, а вот просто растяжечками очень даже.
Кстати море полезных и простых упражнений есть в тик токе, но я здесь это наверное зря пишу.
Тик ток же для подростков😂😂😂 так гласит легенда.
 
Не, мой Боливар уже не вынесет Тик Ток))))) Я в инсту-то с фейсбуком неделями не хожу, просто времени жалко и нет его особо))) Вот здесь дневники любимые почитываю, да в ВК. В Гугле меня, правда, не забанили, могу и там поискать упражнения))) Хотя, у меня вот подписка на рассылку от DRT(это система упражнений специально для всадников), там прекрасно хватает и бесплатного контента чтобы заниматься - складываю "в копилочку", типа, вот сейчас, сейчас найду время и кааак начну)))))
 
Не, мой Боливар уже не вынесет Тик Ток))))) Я в инсту-то с фейсбуком неделями не хожу, просто времени жалко и нет его особо))) Вот здесь дневники любимые почитываю, да в ВК. В Гугле меня, правда, не забанили, могу и там поискать упражнения))) Хотя, у меня вот подписка на рассылку от DRT(это система упражнений специально для всадников), там прекрасно хватает и бесплатного контента чтобы заниматься - складываю "в копилочку", типа, вот сейчас, сейчас найду время и кааак начну)))))
Вот не соглашусь по поводу времени. Самое времязатратное дело, это как раз форум. Какие-то разборки вечные, группировки, дрязги, пока че-нить полезное вычитал, можно столько негатива напитать.
В инсте интересно читать полезные для себя вещи, я честно не смотрю контент "мама, я поел" и "я и волны". Именно в виде статей. Почитал, сохранил.
Тик ток самая гуманная в этом плане соц.сеть. Нкжелательный контент смахнул, умная сеть тебе его больше и не предлагает, истеричных хейтеров в бан и радуешься хорошим людям и полезному и веселому контенту. Я утром полчасика смотрю, заряжаюсь позитивом и полезняшками на весь день.
 
Какая же крутая стала выездка!
До слез. Как я рада за победителей, все трое прям умнички. Верт потрясающе выступила в КЮРе
Далера потрясающая лошадь.
Шарлотта тоже огнище!
И еще.
Я очень рада,,что выездка не пошла злой и жесткой дорогой Гала. Не прижилась эта мода, не выдержала.
Его конь выглядит задрюченным как отец. Это очень печально.
 
у меня несколько другое мнение
посмотрела коней, когда они были молодыми, у них не было аховых движений, да, просторные, да, красивые, но не сумашедшие, достаточно ровные под всадниками, и ЮС с его взрывными двигами, те кони, на мой взгляд более уравновешеные, а Гал предпочитает коней горячего темперамента, и не забываем, что ЮСу 9-ть лет
 
Сверху