Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Простите,
читать все не успеваю, но отпишусь по последней фото - это прям квинтессенция прекрасного - лошадка, снежок, солнышко и два счастливых человека)
Вот по мне счастья без тренера нет, я по себе сужу - у тебя может быть лошадь голубых кровей, но нужно, чтобы тебя было кому направлять.
На фото чудесно всё и все)
Ир, вот фик знает, может и не в выездке счастье. А в этом снеге, соснах, конях (хорошо выезженых) и жизни в свое удовольствие.
То есть выездка не ради выездки, а ради удобной и комфортной езды.
Хочу пассажем в поле еду, хочу пиаффирую.
Такая сейчас концепция. Но может и поменяться.🤣

Вчера был День Рождения грузина. И каким-то чудом ухитрилась отбиться детским шампанским и минералкой.
Меня посадили между каким-то высоким полицейским чином и известным по местности адвокатом.
Оказались крайне веселые мужики, к тому же у нас общие знакомые. Было и повеселиться и поговорить. И не вливать силком в собеседника бухлище.
Жена адвоката давно ноет "лошааадки", а у меня занимается его коллега, который оказывается очень уважаем и любим даже в тех кругах.
Дяденька полиционер сказал концептуальную фразу "Дима очень хороший, добрый и порядочный человек. Вообще не могу понять зачем он карьеру в милиции начал, ему там точно не место. Правильно что ушел"
Хорошая фразочка 🤣
Грузин хмурил брови
OiXT36SnTI0.jpg


Армяне тамдили

wmBzgLoNIXc.jpg


Единственная, кроме меня, женщина на вечеринке, моя подруга Татьяна, супруга именинника, разливала нам шипучку.

Y_v1YMZKiQ4.jpg


Грузин следит за хачапури в духовке.
Отличная идея большие часы на вытяжке для престарелых, подслеповатых граждан типа меня.
5zFTgWeTINc.jpg



Еще вчера кто-то обронил фразу, что в наши годы у всех формируется то окружение, которого мы заслуживаем.
Это точно.
 
Народ, конники, странностей с флуниджектом в последнее время никто не замечал? А то у нас тут неприяиность вышла. Два раза на одной неделе в разных концах страны.
Обморок, нистагм, судороги. Мы успели остановиться, когда у лошади сильно участилось дыхание.
 
странностей с флуниджектом в последнее время никто не замечал?
Проколола кобыле вот прям недавно, в середине декабря, 5 уколов по 10 мл в/в. Морду себе раскроила, зашивали,отёк был сильный. Нормально всё прошло, без каких-то побочек.
 
Вот видимо именно нам что-то такое попало.
Обе лошади кобылы и обе...ну скажем так с подозрениями на Кушинга.
Еще раз говорю, что просто поаккуратнее.
Куплен препарат в разных местах и кололи один у меня дома, а второй за 1000 с лишним км отсюда.
 
Из еще забавного. Подруга тут присылает фото коня, у которого три ноги над копытками замотаны бинтиками. Простыми, медицинскими бинтиками. И "заключение врача" что типа выходило животное в чисто полюшко, да разыгралось и получило растяжение связок на трех ногах.
А пока ваша фантазия рисует эту невеселую картину, маленькое уточнение: накануне эту лошадку расчищал этот самый доктор, от души спилив копыта по самые уши.
Видимо на вырост.
Коняшку и владельца конечно жалко, но обошлось без ужасных вроде последствий, так что отращивают копыта и вилкой снимают лапшу с ушей.
Письку прилагаю.
bSfaVBIe878.jpg


Фото деятельности мастера ножа и "пилила", тоже.
Fds4bw2J2LI.jpg
 
Йохохо, сегодня привезли новый фильтр в дом, а парой дней раньше бесперебойник с кучей аккумов, чтобы музыка была вечной.🤣
Все вместе 300К, осталась фигня. Пару лямов и мы въедем.
Дом можно сторить из дерева, из блоков, из чего угодно и сама коробка будет ничто в сравнии с внутренностями.
Поэтому я катаю всех! Группы, прогулки, детей 3х лет.🤣
Так вот, сегодня катали в лес семью.
Не, ну в такую погоду я как Герасим на все согласен. Как себе подарок сделала.
xF0svpKnmaM.jpg


LDv_pP6jDeY.jpg


rqFEL2vyjb8.jpg
 
Зимняя сказка на картинках)
Правда я ненавижу верхом шагать)
Помню, были денежные шаговые клиенты, я так страдала, когда они приезжали и надо было час или два по полю вышагивать. Болело все потом, хотя вот с рысью и галопом такого не было...
Ир, вот фик знает, может и не в выездке счастье. А в этом снеге, соснах, конях (хорошо выезженых) и жизни в свое удовольствие.
То есть выездка не ради выездки, а ради удобной и комфортной езды.
Хочу пассажем в поле еду, хочу пиаффирую.
Такая сейчас концепция. Но может и поменяться.🤣


Еще вчера кто-то обронил фразу, что в наши годы у всех формируется то окружение, которого мы заслуживаем.
Это точно.
Так я тоже на соревнованиях, например, не замечена.
Хочу высыпаться и скакать в удобной локации у дома, а не по пробкам фигачить рано утром на старты. Еще и лошадь туда волочить.
У меня такая концепция года с 2011)
при этом хочу тренера хорошего и коней.
МБ поэтому сейчас не скачу - у Веры коней нет, у Макса тоже.
Про окружение - очень согласна!
 
Правда я ненавижу верхом шагать)
Я люблю шагать, но одна. А такой народ мы катаем пешком. А то собирай их по лесу потом. У нас же самый ломовой бизнес - сертификаты. И подарок и лошадки. Я даже и не знаю сколько я их перед НГ наторговала. Много.
Я сама очень завязана в работе на позитив. Ты не смотришь как рыдает "спортмЭн" у которого принимашечка не получилась и лошадка на менке отстает. И он нарыдывает. Или просто кислое выражение лица.
Но это твои спортсмены, поэтому с этим надо жить.
А тут красота! Люди изначально нацелены на позитив. Прогулка, лес, лошадки, все улыбаются.
Я щелкаю телефоном. Здорово!
VGM5rLc2BVU.jpg


Самое ужасное по эмоциям, это покатушки в самолете. Если попалась истеричка или трусло, туши свет, сливай воду. Тебе прям хана. За 20 минут так настроение поднимут, что можно идти в дурку сдаваться.
Коней тоже бывает боятся, но не так часто.
 
Васян в строю, тоже в деле!
Телефон отлично фоткает и энергетика ощущается светлая и добрая)
___________
У нас вчера в больничке на прививочном уколе тетка словила истерику.
Ну мой настрой не сбила, но нервов попортила...
В итоге ставить не стала и вопрос - а чо пришла?
 
В итоге ставить не стала и вопрос - а чо пришла?
А движ? А суету навести?
Вы чё?🤣🤣🤣
Вот и я больше боюсь не прививки, а истерики на неё 😂
Спутник 2 раза, болела рука в месте укола, если нажать на нее.
Я скакала, тренировала.
Лично мне хотелось жрать неудержимо в первые сутки. Все.
 
ПОКА, 2021! 🎄🎉🎉🎉
Мы оставляем тебя таким, каким ты к нам пришел. Легким, тяжелым, счастливым, грустным.
Занавес не рухнет в 24:00, и мы не начнем с чистого листа в 00:01.
Наша тетрадь уже исписана мелким почерком и каждый сам знает какой там текст.

❄️ Что я оставлю в 2021 навсегда?
Тяжелую утрату. Умница и красавица Эврика, ставшая мне совсем родной, навсегда останется в уходящем году. За это я буду его любить, этот непростой для меня год. Потому что в нем есть Ляля
Ляля, любимый Пятачок, ты от меня ушла, хотя я тебя очень уговаривала еще побыть со мной.

❄️ Оставлю в нем яркие воспоминания, жаркое лето и снежные метели.
Оставлю без сожаления, потому что все это будет еще.

❄️ Я рада видеть в новом году старых друзей. И новых тоже.
И в дорожу только с этим багажом. Весь остальной можно без сожаления бросить и собрать потом заново.
Только смерть ничего не отдаёт назад.
А все остальное можно начать заново.

🐎 Смелей! Вперед в 2022! Там мы можем продолжить то, что начали раньше, можем начать что-то заново, а можем просто жить.
Ведь жизнь не меняется с переменой дат. Она с ней продолжается.

С Наступающим Новым Годом, друзья! 🥂🎄🎉🎉🎉

Давайте проводим этот год с хорошим настроением и встретим новый, как время для новых дел, открытий, перспектив!
До встреч в Новом Году! 🤗❤️

n1KLt9ziAug.jpg
 
Спасибо большое!
Я отлично провела Новый Год: проснулась в 23, муж накрыл стол, у меня все было готово, я позёвывая послушала куранты и спать.
В следующий раз вообще подумаю вставать или нет. 🤣
Взрослая жизнь прекрасна тем, что ты свободен делать так, как считаешь нужным и плевать что о тебе подумают.
Вчера кстати я наконец посмотрела телек. Не смогла себе отказать в советских мультах по стс лав. Даже пела вместе с героями Летучего корабля.
Вообще моя тема: земля прощай, в добрый путь!
На исполнительном, разрешите взлет.🤣🤣🤣

%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25B9%25D1%2582%2B%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B5%2B%25D0%259B%25D0%2595%25D0%25A2%25D0%25A3%25D0%25A7%25D0%2598%25D0%2599%2B%25D0%259A%25D0%259E%25D0%25A0%25D0%2590%25D0%2591%25D0%259B%25D0%25AC.jpg


Дорогие друзья, всех с Новым Годом! Много счастья, любви и не бойтесь мечтать!
А я пошла скакать в Новогодний лес!
Там снежком присыпало, привезу вам фоточек. А кто не спит, приходите на стрим в ТТ, я выезжаю как солнце озарит мне пушки и леса синие верхушки, то есть примерно в 9.
 
Последнее редактирование:
Сверху