Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

В смысле где?
Дома конечно.
Объясните мне, зачем мне, владельцу небольшого клуба с огромным опытом проведения и организации соревнований, необходимой квалификацией для их судейства, пытать себя выездами на мелкие старты?
Чтобы что?
Чтобы встать в 5 утра, погрузить толпу лошадей в коневоз, куда-то ехать, вытаращив глаза, где-то ютиться на чужой базе, охранять вещи, коней, бегать от ученика к ученику и от разминки к конюшне?
Чтобы что?
Заболеть, простыть, гордо написать про медали, хотя всем плевать на это кроме получивших?
Дома отпрыгают около 20 всадников. Нарядятся, повеселятся, поедят шашлыки, спляшут и споют.
Иначе, нахрена мне свой клуб, если я не могу там делать праздники и мне надо мчать куда-то как собака бездомная?
Олимпиада от нас вне опасности.
Наша задача - красивая и грамотная езда верхом, любительские старты, праздники и комфортный отдых.
С амбициями на ОИ, это добро пожаловать в Максиму.
А доказывать какая я молодец, мне нафик не надо. Я и так молодец.
 
Не забываем о парикмахерской, маникюрчиках, одеже касивой. А то это же все улучшайзинг как не клади.
Натураль, это в чем попало одет с ноготками под корень и своими патлами. Красота же! Без фильтров!
О! Эт я 🙋‍♀️
 
И все это написала Лена в 6:30😃
Лена вчера с 10 до 16 простояла на плацу. На улице - 10 было, но энтузиазм очень грел. Потом пришла домой, замутила чкмерулли ( а это гемор), посидела часок с друзьями, раздавили бутылку белого винца на троих ( муж спал, у него вообще нет режима) и в 19.30 я спала как сурок, прижав к пузику телого кота Гришу.
Гришка обычно тусит с мужем, а спать приходит ко мне, редко когда между нами ложится. Чего мне в 6.30 не зажигать огни большого города?🤣
 
Канеш, Аленк. Ты столько времени тратишь на улучшайзинг себя в зале, что все остальное уже и смысла не имеет.
Вопрос. Сколько времени в месяц ты проводишь за скульптурированием своего тела?😉
Эдак 6 часов в неделю, не очень много, я б сказала 🤔 Народ больше времени тратит на нытье в интернетах, зачастую.
Но улучшайзинг такой себе, я - выступаю по жиму, соответственно, большая часть этого времени - этот самый жим. Жопу не качаю, если что)
 
  • Like
Реакции: Irke
Пока не начали повсюду писать "Это всё фильтры!", я думала, что сейчас молодые женщины просто лучше ухаживают за собой - благодаря всяким современным средствам по уходу и наличию денег на косметологов.
 
В смысле где?
Дома конечно.
Объясните мне, зачем мне, владельцу небольшого клуба с огромным опытом проведения и организации соревнований, необходимой квалификацией для их судейства, пытать себя выездами на мелкие старты?
Чтобы что?
Чтобы встать в 5 утра, погрузить толпу лошадей в коневоз, куда-то ехать, вытаращив глаза, где-то ютиться на чужой базе, охранять вещи, коней, бегать от ученика к ученику и от разминки к конюшне?
Чтобы что?
Заболеть, простыть, гордо написать про медали, хотя всем плевать на это кроме получивших?
Дома отпрыгают около 20 всадников. Нарядятся, повеселятся, поедят шашлыки, спляшут и споют.
Иначе, нахрена мне свой клуб, если я не могу там делать праздники и мне надо мчать куда-то как собака бездомная?
Олимпиада от нас вне опасности.
Наша задача - красивая и грамотная езда верхом, любительские старты, праздники и комфортный отдых.
С амбициями на ОИ, это добро пожаловать в Максиму.
А доказывать какая я молодец, мне нафик не надо. Я и так молодец.
Так то,я догадалась,канеш…
Но-хде—это просто -а поговорить 😆
 
6 часов в неделю - это вообще не много. Это 4 раза по 1,5 часа или 3 по 2. В среднем в зале столько и проводишь. Но лично мне не хватает стабильности в этом вопросе)
 
Ага, если кто что думает, то Аленка как-то так выглядит. И это труд. ЕМНИП у нее КСМ или МС, то есть она не телка гламурная, которая в зал тусить ходит.
2v2KMY6Wf60.jpg
 
Кстати, вот фотка с награждения без фильтров. А вот на Юлю я фильтр положила, неужели все подумали, что она крокодилица на самом деле?🤣
Просто хотелось сделать картину с русской красавицей. Получилось же!
 
А вот на Юлю я фильтр положила, неужели все подумали, что она крокодилица на самом деле?🤣
Просто хотелось сделать картину с русской красавицей. Получилось же!
Я подумала, что это Федора за ум взялась, раз это костюмированный праздник. 😹
 
Ага, если кто что думает, то Аленка как-то так выглядит. И это труд. ЕМНИП у нее КСМ или МС, то есть она не телка гламурная, которая в зал тусить ходит.
2v2KMY6Wf60.jpg
Спасибо, на добром слове 😊
МС у меня, оч надеюсь добить МСМК до того как поясница окончательно в трусы ссыпется 🙂
Но фото конечно времен сильно более лайтового тренинга, сейчас на 4 кг мяса больше будет)
 
В этом фото вся боль🤣🤣
Паша, глядящий на нас немым укором, Снегурочка, которую обрядили в тулуп жалостивые граждане по принципу тепло ли тебе девица. И мы с Ленкой, довольные всем, несмотря на метель.
Но пашкин взгляд...🧐
H1Xlgg6FhAA.jpg
 
Сверху