Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

JeQabLXdGvU.jpg

Доран. Подлецу все к лицу
kJAaudN9dwk.jpg


NXc-bm_zab0.jpg

Сеня, который накануне послал нас темным лесом, чистым полем. Но все-таки отпрыгал.
b9wMo_LDADI.jpg

Бесподобный)
ZMG5VsgjsrU.jpg


Потом еще повешу.
Да-да! Я живу на работе, работаю очень много, получаю удовольствие от своей работы, не ною про осень, зиму, погоду, природу и что мой труд не ценят. Ценят.
 
Ну вот все лошадки, а Бесподобный даже прыгает бесподобно 😂 😍
Фото первое в снегопаде такое 😍
 
Ну вот все лошадки, а Бесподобный даже прыгает бесподобно 😂 😍
Фото первое в снегопаде такое 😍
Честно? Бесподобный прыгает в стиле "главное на той стороне". Его надо напрыгать. А это тут делать некому.
Но костюмированный конкур на Новый Год, это жутко весело всегда.
Поэтому все наши звезды езд больших и малых идут сигать 40 см. Ничего, не прокиснут. Обычно ставим 80, но очень рыхлый снег.
mMU1il6GblQ.jpg


RCWEQeyr5fI.jpg
 
А я купила коту на Новый Год очередные подарочки. Теперь это мостик с полочками. Осталось туда столбик-когтеточку и еще один игровой котокомплекс готов.
IUcyXnYwaXM.jpg


Наш жирный бездомыш Галстук, который живет с нами уже третий год, встречает эти праздники в собственном домике с обогревом, в руки так и не дается, дикий, людей боится, я смирилась, ношу еду в домик.
Короче клуб, где рады коням и котикам!
 
Сегодня крайний день новогодних каникул. У меня давно не было таких веселых, продуктивных и вдохновляющих новогодних праздников.
А все потому, что я видимо наконец повзрослела и дала себе слово
Не ныть
Не ныть про погоду, потому что ее мы изменить не можем, а отношение к ней вполне можем.
Заниматься только тем, что приносит хорошие эмоции.
А если приходится делать тяжелую работу, то всегда помнить для чего это все и не ныть.🤣

_Bs5UEYfd-g.jpg
 
Лен, какая сказка!
Как открытка с хвойным лесом и твой собственный конный клуб с уютным домиком и счастливыми обитателями внутри)
Год, который так хорошо начался обещает быть волшебным, чего тебе и твоим подопечным желаю!
 
Лен, какая сказка!
Как открытка с хвойным лесом и твой собственный конный клуб с уютным домиком и счастливыми обитателями внутри)
Год, который так хорошо начался обещает быть волшебным, чего тебе и твоим подопечным желаю!
Ира, спасибо огромное! Какая же ты классная! Зарядка для человеков!😘
 
Хвастушечки.
Я в ТТ видела как народ плетет всякие штучки из веревочек. И мне таааак нравилось. Шарфики, шапочки, свитера. Но у меня ни времени, ни умений нет.
И тут мне ученица на Новый Год выкатывает!
BpljFVXiQ80.jpg


Это тапочки. Очень удобные и теплые. Заныкаю их в дом. А то тут они быстро станут как у коня копыта.
Я в кроксах шарюсь по дому, потому что постоянно на конюшню выскакиваю. А буду вот в тапочках. Мрррр.
 
Моя Юлька. Это к стонам тех, кто считает худых женщин красивыми.🤣
А такие красотки канеш не в тренде.
Куды там
mQs3Wg_Vlw4.jpg
Блин, ну худые тоже не всегда страшные! Чтож вы нас так не любите :(

Хотя справедливости ради надо сказать - русская красавица на фото просто огонь:)
 
Блин, ну худые тоже не всегда страшные! Чтож вы нас так не любите :(

Хотя справедливости ради надо сказать - русская красавица на фото просто огонь:)
Я не люблю?! Я всех вообще люблю.
Сама я не знаю в какой категории. Я не тощая, не толстая, даже не знаю что про себ сказать. Я - судья, соблюдаю нейтралитет.🤣
 
Последнее редактирование:
Образ красивый, тут не поспоришь)
Маринка, 👍
Я правда отношусь к людям вне зависимости от их кондиций. Кому как комфортно. Мне лишнее не комфортно, а кому-то норм, да и хорошо. Лишь бы человек был не злобной твариной.
 
Последнее редактирование:
Подмосковье засыпает нещадно. Я такого даже и не помню. Тот год не в счет, там за день насыпало.
А тут с 1ого декабря.
Дорога в деревню превратилась в ущелье, по которой мчишь как по коридору.
Клуб прочищен, дома тепло, кони гуляют, сено трескают. Можно наслаждаться жизнью и варить сливочный суп из лосося.
Я даже коней отработала, правда на корде.
UxdGHDpL1Lw.jpg
 
у нас во всем городе дороги превратились в окопы, из-за насыпей не то что пешеходов, газели уже не видно
 
У нас Клин второй день откапывают и снег вывозят, пока не очень успешно.

Лен, можно воспользоваться твоим дневником? Мне нужна помощь зала, присматриваю подработку, прислали тестовое задание, но по ней ничего не возможно изменить и отсутствует интерфейс гугл докс, может кто подскажет, как можно сделать так, что бы работать с этой таблицей, или просто мне доступ не открыли. Ссылка https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1wiWOzlcMIb2JNfeguCqJub29hatuc6lpqzXjjDvM9ps/htmlview
 
У нас Клин второй день откапывают и снег вывозят, пока не очень успешно.

Лен, можно воспользоваться твоим дневником? Мне нужна помощь зала, присматриваю подработку, прислали тестовое задание, но по ней ничего не возможно изменить и отсутствует интерфейс гугл докс, может кто подскажет, как можно сделать так, что бы работать с этой таблицей, или просто мне доступ не открыли. Ссылка https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1wiWOzlcMIb2JNfeguCqJub29hatuc6lpqzXjjDvM9ps/htmlview
Видимо доступа нет, но нам-то не видно.
Должно прийти уведомление на почту, что тебе открыт доступ.
 
Сверху