Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот бы фоточку этого ущелья)) у меня дома тропинки по участку тоже потихоньку превращаются в окопы))
Это примерно высота стены ущелья, за ней конь в натуральную величину.
59iJFyqvqek.jpg
 
Доступ есть,на Гугл аккаунт открывается без проблем.

(Извините, что врываюсь из молчаливых читателей)
 
Я сегодня 8 часов просидела в салоне.
Чуть не сдохла. Мне стало плохо, образовалась дичайшая мигрень. Голову мне не доделали, еще послезавтра надо идти.
8 часов на плацу ГОРАЗДО лучше!
Страдалица
D2V2ICP37Aw.jpg
 
У нас вчера -18\20 ,а сегодня +2....Меня ещё вчера с вечера начало накрывать,сегодня дома на удалёнке с давлением...:(
 
Я выжила маникюр и педикюр и подпрыгивая пошла кур кормить. И коней лечить. Ненене, не моё эти все веселья и развлечения.
Зато какая красотища теперь:) Прямо уважуха девушкам, которые могут себя заставить выделить время на маникюр. Как приятно на аккуратные ручки смотреть:) А я периодически ловлю себя на позоре, что своим заказчикам пальцем на экране чтото показываю, а руки как у крестьянки, а не как у офисного планктона.....
 
Зато какая красотища теперь:) Прямо уважуха девушкам, которые могут себя заставить выделить время на маникюр. Как приятно на аккуратные ручки смотреть:) А я периодически ловлю себя на позоре, что своим заказчикам пальцем на экране чтото показываю, а руки как у крестьянки, а не как у офисного планктона.....
Мой мастер укладывается в два часа на маникюр и педикюр.
Ноги без обработки я вообще не могу.
Подсела. То ты как обезьяна пилишь себе ногу, а то аппарат жужжит, потом массаж еще стопам. Каааайф.
Не кайф косметолог и колорист.
 
Я тоже не выдерживаю долго сидеть. Максимум час на маникюр, как Алена полтора высиживает - загадка)
А чо там, когда результат труда колориста покажут?
Люля супер аппетитно выглядит🤤
 
Так эта...нет итога работы. Яжсебежала. Самым наипозорнейшим способом. Из мойки.
Меня накрыло диким приступом мигрени, давно такого не было. У меня это всегда связано с циклом, а тут еще и неподвижное сидение добавилось. Мне надо ходить. Бегать, прыгать, приседать, скакать, прибивать подковы на скаку, пахать поле итд.
Главное не сидеть или лежать.
Поэтому когда я прихожу с тренировок, в виде отдыха я убираюсь в доме или готовлю.
Хотя уборка сейчас, это вообще не напряг. Это раньше окна газетами и водой с нашатырем мыли, а сейчас керхер отлично справляется и с окнами и с кухней, пылесос жужжит, стиралка, стирает, кароч красотища.
 
Я что-то не поняла ...8 часов, но маникюр и педикюр 2 часа, а остальные 6 часов что было, если с покраски ты сбежала?)))
Я всего один раз ходила на маникюр, который длился час и я больше никогда на него не хочу попасть!! За 6 или сколько там лет, я больше нигде не была, чтобы мне делали менее 2х часов. Хотя очень многое от рук зависит. Но вот я прихожу к Наташе своей и все 2 часа мы делаем ногти, то есть без перерыва и отрыва. То есть это надо какой-то процесс, а точнее половину оттуда убрать, так как быстрее их не сделаешь. Хотя может у тебя маникюр без покрытия?
 
Нет, 8 часов, это айр тач. Окрашивание.
А ногти верхние и нижние это отдельной строкой.
Сбежала я уже с тонирования. Дотонировать придется отдельно.

Ногти за час
BDLtiGpDacA.jpg


Что не так с ними? Кроме моих престарелых, трудовых рук?

Не удается мне снять цает нормально, но вживую это смотрится как очень красивый платиновый с переливом. Очень красиво и это того стоит

-mT5j7oy9Bc.jpg


Так долго потому что у меня волосы очень хреново впитывают в себя пигмент и как ни странно, их много. 😂
 
Волосы прекрасны, мне нра.
Не знаю, нормальные ногти. Просто я вот не встречала маникюр с гель лак покрытием за даже 1,5 часа 😁 Но у меня сложные руки, со мной всегда сидят долго
 
Волосы прекрасны, мне нра.
Не знаю, нормальные ногти. Просто я вот не встречала маникюр с гель лак покрытием за даже 1,5 часа 😁 Но у меня сложные руки, со мной всегда сидят долго
К Маше очень большая очередь.
И она новых не очень берет.
И на Машу очень приятно смотреть. )
7_i83a_tn4w.jpg
 
Сверху