Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот это жо😱 как она такая стройная и так её прокачала!?!?
Красивая девушка очень.
Но я свою Наташу менять и не собираюсь))
 
Хороша Маша😍
И волосы прекрасны!
У меня кстати тоже эйр тач.
Мне его мой Дима сделал часа за четыре.
Руки с маникюром гель лак 50 минут в Москве.
_____________
Волосы кстати поперли очень, теперь красивый объем у корней за счет молодой поросли☀️
Вот думаю, покупать ли тут в аптеке норвежскую омегу или поэкономить на окрашиваниях и ногтях, а то со страшной силой попрут.
 
Хороша Маша😍
И волосы прекрасны!
У меня кстати тоже эйр тач.
Мне его мой Дима сделал часа за четыре.
Руки с маникюром гель лак 50 минут в Москве.
_____________
Волосы кстати поперли очень, теперь красивый объем у корней за счет молодой поросли☀️
Вот думаю, покупать ли тут в аптеке норвежскую омегу или поэкономить на окрашиваниях и ногтях, а то со страшной силой попрут.
Я купила рыбий жир с ламинарией за 57 рэ. А масло норвежского лосося у меня едят коты. На них нет экономии😂😂😂😂
 
У меня имеется доказуха, что я работаю коней.🤣
Мне лень, ага. Но я беру себя в руки и еду скакать.
5at4RdAsyIg.jpg
 
Какого..."вот лето настанет, поедем на дачу, в руки лопату..." ну и по тексту!
Нет! Зима настанет, в руки лопату!
Два трактора, четыре человека в четыре лопаты сегодня разгребали дорогу и клуб.
У меня фсе болит. Так приятно!
Гораздо лучше чем сидеть в салоне красоты! Один трактор кстати засадили. Откопали.
Как же мне нравиться жить на селе.
Счастье!

Я даже в лес успела катнуться
xclHDngEUWE.jpg
 
Походу она живёт в зале 😁
Она пашет с утра и до ночи на маникюре, педикюре, еще у нее ребенок-школьник и дома чистота.
Машка трудоголик. И она прям счастлива от этого. Говорит, что сидеть без дела не может. Родная душа.
 
Вот это жо😱 как она такая стройная и так её прокачала!?!?
Красивая девушка очень.
Но я свою Наташу менять и не собираюсь))
Генетика + подходящая прога)
Что бы не обещали в рекламах, если ты в данной части плоская, як Земля на средневековых картах, то такого эффекта не будет, хоть укачайся. Можно несколько подтянуть и увеличить мышцы. Но форма - она от папы с мамой.
А можно тупо раскачать ноги, как часто и бывает)

Девушка оч хороша, молодец, что улучшает природное 👍
 
А из ржачного. Я Машку рекомендовала одной своей знакомой, нормальная девочка, но очень средние внешние данные, которые очень тщательно вылизываются (мододец), но, как Аленка тонко подметила, многое это генетика, куда ее денешь.
Так вот, тут мне Маша жаловалась на эту деву, что та постоянно ее изводит, прям измывается.
Я про себя взоржала. Ну да, это же какое самоутверждение пнуть красавицу. 😂😂😂
Маш, говорю, шли ее прям темным лесом, чистым полем. Мастеров маникюра как грибов после дождя, пусть найдет такого как сама.
Маша не может, она воспитанная. Ничего, дорастет.
Кстати колорист у меня тоже прям огонь красотка.
Она правда из наших, из дурачков коневладельцев.🤣
Так что фото там в основном в стиле я с лопатой, я с коняшей. Чего я вам рассказываю.
 
У меня имеется доказуха, что я работаю коней.🤣
Мне лень, ага. Но я беру себя в руки и еду скакать.
5at4RdAsyIg.jpg
Я тебя не узнала 😁

Какого..."вот лето настанет, поедем на дачу, в руки лопату..." ну и по тексту!
Нет! Зима настанет, в руки лопату!
У меня уже неделю острое желание купить лопату! Щелковский район за 2 месяца зимы (ладно 1,5) не чистили ни разу!!!! Только трактор проезжает иногда и всё! Все улицы как были в снегопаде и сугробах так и есть. Только теперь в этих сугробах ещё и следы от машин. Ну неужели это только меня бесит?
Мне чёт даже стыдно и не приятно что вот так всё. Я просто стесняюсь немного и реально лопаты нет. У меня идея купить и тихонько по чучуть расчищать еври дей. Район упырьский конечно....
 
Стесняюсь не лопату возить, а снег чистить. Хотя и не понятно почему, если это хорошее дело!
😀 ну я, как бы, "дворника" не всегда с собой вожу, потому и чистить не стесняюсь. Хотя, конечно, в офисной одежде это делать не комфортно, но у меня стиль одежды повседневно-спортивный, в основном, зимой.
 
Вот спасибо что напомнили, у меня же складная в машину есть. У нас в Ё сурово все: во двор свернул и ты не автолюбитель, а герой-полярник, идешь сквлзь льды, а будешь сильно газовать, оторвет со льдиной и унесет в океан, мне кажется наши льдины уже к нему приросли.
 
В Клину всю неделю усиленно скребут, получается плохо, но они стараются
 
😀 ну я, как бы, "дворника" не всегда с собой вожу, потому и чистить не стесняюсь. Хотя, конечно, в офисной одежде это делать не комфортно, но у меня стиль одежды повседневно-спортивный, в основном, зимой.
Нормально! Я в гаишной форме скребу, народ в восторге.
Ещё очень люди меня наши "восторгают" по части взаимопомощи.
 
Сверху