Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Почитала авито на тему продажи лошадок. Было интересно что продают, уронила скупую женскую слезу.
Кстати вполне себе недорого можно лошадку купить, нечмотря на лето.
Кто там писал, что ничего за 250 не купишь. Да ладно! Хорошие кони продаются.
Разные одним словом кони.
Авито сейчас основное место продажи коней?
 
Неее, не только на авито, в ВК куча предложений.
Но одно меня в себя влюбило...
Смотрите и цену снизили

Цена снижена!

— 1187 —

Арабская кобыла,
2010 г.р., 151 см в/х

Хобби-класс. Идеальная лошадь для души. Нежная, чуткая, спокойная девочка, но обидеть себя не даст.

Заезжена, при работе с ней использовался только сайд-пулл и подобные вещи. Лошадь очень ручная.

Есть травма, вставлена пластина в заднюю правую ногу, на лошадь никак не влияет, но на ней нельзя высоко прыгать, верховые нагрузки несёт без проблем. Есть нюансы, связанные с дыханием, нужен полноценный выгул и хорошее содержание.

Документы: красный паспорт ВНИИК.

Находится в Псковской обл.

Мне даже интересно стало, что такого лютого делали с это не старой ллшадью, чтобы на ней живого места не осталось, а?
 
Жаль,что мне предложить вам на обмен скорее всего нечего. Я от чернокожих как раз в восторге,но много их молодежи хищные птицы перетаскали, в итоге у меня всего 2 чистокровных несушки. И 3 петуха...

Петьки метиса брамы вам наверняка не ко двору,верно?
 
что такого лютого делали с это не старой ллшадью
Как что?Любили,конечно!При помощи сайд-пула и "подобных вещей")))А теперь - полюбил сам,дай полюбить другому!Вот и продают.А так бы - низачто!Но они не жадные - вон,даже цену снизили)))
 
Жаль,что мне предложить вам на обмен скорее всего нечего. Я от чернокожих как раз в восторге,но много их молодежи хищные птицы перетаскали, в итоге у меня всего 2 чистокровных несушки. И 3 петуха...

Петьки метиса брамы вам наверняка не ко двору,верно?
Я их могу поменять не на кур. А просто какую нить фигню, но их же почтой не отправишь?
 
Я в отпуске и на выходных недалеко от вас обитаю. Коломна. Так что если придумаем,на какую фигню менять,с удовольствием до вас доеду.
 
Как что?Любили,конечно!При помощи сайд-пула и "подобных вещей")))А теперь - полюбил сам,дай полюбить другому!Вот и продают.А так бы - низачто!Но они не жадные - вон,даже цену снизили)))
Да, ага, пластина в ноге, прыгать высоко нельзя, видимо чтобы пластину как магнитом не притянули низко летящие самолеты.
На кого это расчитано? Что за люди КУПЯТ лошадь с переломом и хобл.

Таких как я мало.🤣🤣🤣
 
Я в отпуске и на выходных недалеко от вас обитаю. Коломна. Так что если придумаем,на какую фигню менять,с удовольствием до вас доеду.
Приезжайте, забирайте. Если есть просто любая курица, заберу с радостью.
 
Вчера вечером я ушла на тренировки без телефона и мне было хо-ро-шо!
Единственное фото со вчерашнего дня, это
IMG_20220812_140132_911.jpg


Все. Конкурилы конкурят, выездка сдалась жаре и ходит на карьер в заплыв.
 
Минутка нытья.
Владельцы продают Сеню по личным причинам. Не потому что Сеня плохой.
Сеня - самая хорошая учебная лошадь из всех моих знакомых. И я лично его бы купила, но у меня денег нет - стройка.
Тонны гадостей и подколок, которые обрушились на меня и хозяев подталкивают их к очень приятному для меня решению - оставить коня в клубе.
Я буду самый довольный в мире слон.
Потому что эта лошадь, которой можно доверить самого маленького малыша. Целый, добрый и спокойный.
И я в теме, что Олимпиада от него вне опасности.
И не надо язвительных "пришлите фото копыт, как он бежит БП в Токио, пять панорамных снимков изнутри, мрт, узи, как он прыгает один и не один" и так далее.
Хотя...пишите. Так у меня больше шансов оставить его в клубе. Попросите еще видео в качалке и с большого Ливерпульского стипль чейза.🤪
20220813_091125.jpg
 
Меня вот отсюда не тянет.
Хотя наверное отпуск нужен, в саду поковыряюсь посижу.
Старичков потискаю.
Остина поезжу, а то он прыгает чаще чем выездкой занимается.
20220814_103914.jpg


Сеня по 10-ти летним ребенком. Доверить можно с закрытыми глазами.
Прыгает все, не задумывается. Такой он честный, добрый конь.
20220814_091658.jpg


Гася. Друг детей. Вот она - яжмать.

20220814_083536.jpg


20220814_083348.jpg
 
Господа ботаники, скажите, что это за растение с обалденным запахом. У меня им зарос весь малинник. Растение низкое, стелится по земле.
Яндексом пользоваться умею, он говорит, что это центелла, но по описанию не очень похоже.

20220813_075016.jpg
 
А вот вам животное, которого и быть не должно было.
Вот такая Машенька родилась.
Родилась она мертвой и я ее долго реанимировала, а когда ожила и уже казалось что она нормальная овечка, страсти только начались.



Screenshot_20220813-151231_Photos.jpg


А так хорошо начиналось, даже писать в лоточек научилась

Screenshot_20220813-151311_Photos.jpg


Кстати, если сейчас Мария Еленовна прорывается в дом, то первым делом она бежит писать в лоток и лежать на диван - память у овец хорошая, а вот размерчик уже не лоточный.
20220815_081216.jpg


Сейчас все кажется весело, а вот тогда, когда Машенька пяти дней от роду страшно захворала, было не очень:
Судороги, крики от боли, постоянно то запор, то понос, клизмы, кормления, поездки за козьим молоком, которого нигде тогда не было - все козы в запуске, уколы.
Маша занимала все моё время и днем и ночью.
Как я ее усыпить пыталась, я уже рассказывала.
Нерационально? Вообще нет.
Зато вот есть веселая, молодая жизнь.
Смотришь как каждое утро у тебя на пороге дремлет овечка, которая тебя очень любит. Счастье? Счастье. В таких деталях.

Кстати подвес сделан из кошачьей пижамки.
Screenshot_20220812-074435_Photos.jpg


Screenshot_20220812-074616_Photos.jpg


Знаете сколько у меня было радости, когда она после месяца на подвесе встала? Словами не передать.

Screenshot_20220812-074321_Photos.jpg


И бонус. Пяточки овечьи нехоженные. Мягкие, розовые пяточки.

Screenshot_20220812-074513_Photos.jpg



Что-то я нагладила овцу и расчувствовалась. Муж говорит гоняла вчера перед ним на квадрике, неслась быстрее 25 км/ч которые были на спидометре.🤣
 
Сверху