Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А мы вот идем по вашим стопам

DSC_3112.JPG
 
Не знаю правда ли, но попалось в инете)))
 

Вложения

  • чистота в Германии.jpg
    чистота в Германии.jpg
    328,9 KB · Просмотры: 595
Весна точно наступает, я уже стучу копытом, хочу в огород кустики, цветочки во моем садочке.
Мою рассаду тут похвалили, я горжусь, да нет же, я прямо упиваюсь своим успехом в этой области.
 
Интересно как людей пробивает на садовые дела, маму мою с дачи не выгонишь - от рассвета до заката ухаживает, а я равнодушна, даже ни одного цветка дома нет. То ли с возрастом приходит, то ли либо ты садовод, либо нет)
 
Я тоже была равнодушна, пока у меня не появился СВОЙ клок земли.
Там хочется и огурцы и помидоры и работать много, потому что вкладываешь не в кого-то непонятного, а лично себе, чтобы все росло и цвело. Мне так жалко наш садик в Победе, передать не могу, сейчас это все загадят колхозники и их друзья чурки, стыдно перед яблонями, которые мы только-только в себя привели, сейчас опять бурьян и разруха.
 
Для тех, кто очередной раз надеется, что бросила мучать лошадей, разочарую, я скачу, у меня в работе очень много голов и потихоньку я буду радовать своей ездой этот мир. )))
Гасконь втягивается в работу после выжеребки. Наш уровень Детские езды, работаем со всем, не могу даже ничего выделить.

 
Если вдруг кто-то к нам на семинар соберется, я принимаю предложения на то, какие бы темы были наиболее интересны, помимо тех, что лежат в программе. Я с удовольствием включу их в семинар.
 
Читаю девушек возмущенных тем что не дают лошадку в предпродажную аренду на удобную им конюшню и дистанционно покупая требуют за лошадку предоплату. Вот негодяи, а?
Это же игрушка. Захотел - взял, не захотел - отдал. Привезли за 1000 км, посмотрел в глаза, чую не те, отправил обратно.
 
У меня есть ряд знакомых, которые шастают по различным провидцам, гадалкам, ворожеям и тому подобному сброду.
Я сама люблю всякую фэнтези и навести тень на плетень.
Но над этими шастунами ржу. И все это люди, которые считают себя серьезными и у каждого первого именно его гадалка самая крутая.
Было бы глупо совсем не верить в то, что существуют энергии неподвластные нам, но также глупо думать, что те, кто ими владеет, принимает на платной основе частных предпринимателей и просто суеверных барышень и не совсем.

http://sport-horse.pro/topic/1756-кто-шастает-к-бабкам-гадалкам/#entry29151
 
Может быть я кого-нибудь приободрю свежими фотками и мысль о том, что можно жить и не в прекрасной столице и даже не рядом с ней ещё кого-нибудь посетит. )))

sml_gallery_2_390_353189.jpg


sml_gallery_2_390_1052057.jpg


sml_gallery_2_390_1578555.jpg


sml_gallery_2_390_1041315.jpg


sml_gallery_2_390_2157191.jpg


Тарас. Он вот весь в этой фотке. ))))

sml_gallery_2_390_682578.jpg


sml_gallery_2_390_1366706.jpg


sml_gallery_2_390_1076409.jpg


Монстерка моя. ))) Ежедневные долгие прогулки решили вопрос наших отношений. )))
 
Гасконь очень интересная(на мой личный взгляд...)!Козявка мелкая просто "реактивный истребитель",прикольная до слёз!
Лена мы вот очень заинтересовались Вашим Марселем,есть у нас для него девица тракененская...Можно подробности по случке мне в ЛС?;)
 
Да я и тут могу любы подробности рассказать. Он вроде у всех на виду.
Живет, работает, рентегны делаем каждый год, все отлично, сейчас вот стоит с потянутым сухожилием, лечится, поэтому на этот сезон приму на случку желающих.
Дети есть, выступают, владельцы довольны. И голова и здоровье, все в порядке и проверено на потомках.
 
Я сегодня была в Рязани, в гостях у нашего звездного папы Эскуриала. )))
DSC_3178.JPG
 
Сверху