Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Мне вот точно не спалось. Овца окотилась слаборожденным ягненком, догадайтесь, кто всю ночь его кормил и грелки менял? Как ни странно, агнец жив и даже как-то получшал, сам встает уже.
 
Утро началось с рассветом, новорожденный ягненок начал орать, требуя еды. Учитывая, что ночью он ее тоже требовал, спала я в итоге часа. Как только начали съезжаться гости, сбежал наш азиат Сеня. Полная конюшня детей и родителей и Сеня в свободной плавании. Это было круто. )))

Короче проехали мы все хорошо, кое-где очень хорошо, кое-где косячили. Мне щедро отсыпали 62, Кирилл что-то типа 59 наехал, хотя на мой взгляд ехали мы одинаково. На 59. Но для БП это очень неплохо, доложу я вам. Дети молодцы. Гости тоже молодцы. Треп только закончился. У нас были старые друзья, мыли дочиста кости знакомым. Если честно, то Раменскому. "Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, где вместе сражались они."(с)

Все очень позитивно и всем огромное спасибо. И гостям и участникам.
 
7M9f8txH0f4.jpg


Какие именно подробности нужны?
 
Это кстати моя команда. Нам всего год, мы правда молоды, но полны решимости добиться хороших результатов.
Саша на Парнасе ЮПП 63 с хвостом. Для него это очень крутой прогресс.
Даша на Парнасе же ДПП А 66 с хвостом
Таня на Восторге Элементарная езда, что-то вроде 64
Самая юная спортсменка Тася на Гаскони 66
Полина на Эдмонде 64

В кадре нет Алиночки на Гаскони, она наездила 65 и она вторая после Даши.
Ну и меня, потому что я в этот момент видимо кому-то что-то ставила, объясняла или провожала.
 
Забыла. Моя летняя стажерка Вера отлично выступила и без всякой подготовки, а только на полученных летом знаниях, отлично проехала и заняла третье место. Я ей очень горжусь. У нас вообще региональный старт получился. Оксана - Рязанская область, Вера - Республика Мордовия. )))Я же говорю, что сделаю Егорьевск столицей выездки. Вон даже БП провели. )))
 
Особенно Саша, он очень долго шел к этому результату и очень хотел добиться.
А Тасечке очень повезло с лошадкой. ;)
 
Саша и серьезность, это понятия вообще несовместимые. Он у нас ученый, причем серьезный. Так что отрывается в свободное время, гоняет на байке, прыгает с парашютом, скачет на конях, путешествует по всяким разным уголкам планеты. Фотки с Огненной земли, Перу, Австралии, Соединенных шататов, Кубы, это все его. Причем путешествует он серьезно, куда-ткуда-то они ездили, куда только местные мучачо возили на полусломанных цеснах, которые на взлете не хотели от земли отрываться. Я бы бежала, опережая собственный визг.
Так что Сашку мы любим и в грязных штанах.
 
Поздравляю!
Как радостно слышать о таких стартах;)
А на счёт Саши- есть такие- правила не для них:)
А ехал он как? В своей одежде ?
 
Оксан, у нас вообще календарные старты ФКСР, кто бы ему дал не по форме быть одетым.
 
Сверху