Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Кстати ягненок, который родился накануне стартов очень тухлым и кислым не просто жив, а ещё и на ноги начал вставать, а сегодня уже и бегать. Я правда совсем мало сплю по ночам, но жизнь молодая надеюсь не угаснет.
 
Смотрю на Марика и офигиваю, вот она - наследственность арабских скакунов. Коню 16 лет, бежит БП и такие ноги. ))) ТТТ на него. На мою корявую позу не смотреть, считаю, что грешна, когда научусь не поднимать свой зад на менках, это будет один из самых счастливых дней в жизни.

sml_gallery_1_440_1012832.jpg
 
Вот наехали на Сашу нашего!

Да мы не на Сашу, мы на фотографа наехали. Если было уже влом переодеваться, можно было его за девушками спрятать, благо рост позволяет. А то получилась картина маслом "Дед Мазай и зайцы".:D
 
Какая красота, сколько событий! Лена, поздравляю с наступившим днем рождения и с успешными стартами! В любом случае, никогда не поздно сказать, что преклоняюсь перед такой способностью созидать - среди чистого поля построить, развить ЖИЗНЬ. С красивыми счастливыми конями, хорошими людьми, цветами, огородом и еще кучей питомцев, где всем хорошо и интересно живется. Желаю, чтобы идеи и мечты продолжали воплощаться. Энергии, сил и здоровья! Для меня Совиное гнездо стало местом силы. Скучаю уже по моим ночевкам в палатке.
IMG_1679.jpg
 
Крууто!!! Всех поздравляю! Молодцы! А я все-таки свалила на шоу спортивных лошадей посмотреть - всеж в первый раз такое, а у нас в стране первый раз может и последним оказаться...
 
Была прямая трансляция, но я так и не углядела ничего, с лошадьми бегала. Жалко последние летние денечки за монитором проводить.
 
Поздравляю с успешными стартами, Марик - чудо как хорош! Не конь, а просто загляденье!
 
Сама любуюсь

sml_gallery_1_440_195565.jpg


И умничка, МашкО тоже полому отлично провез, если бы дрессированному зверю на последней менке в три не пришла в голову мысль менять в темп, отлично так отменял, ровно.
 
Лена, поздравляю с проведением первых стартов на новом месте!

Марик красивый и выглядите с ним хорошо! 62 - достойный результат!
 
Свет, это уже третьи)))) Но хорошо проведенные правда первые.
Наверное 62, это многовато, я потом отсмотрела где-то 60 у меня получилось, что тоже вполне сейчас для меня.
Видео даже выложить не могу. у оператора рука тряслась от усталости и это убийство для глаз. Но там в принципе по фото все понятно, зад жал на пассаже. на пиаффе отлично отработал, выходы тоже хорошо, сделал небольшую ошибку на менке в темп и я, овца, забыла схему, истинно считала что на контрпеременах не пять, а 7 темпов, что мне в голову пришло со страху, я не знаю. Наверное меня Кирилл сбил, который решил, что менок в два 11. Причем посреди езды он это решил.
Ну и рысь я поехала не от той буквы, что уже было настоящей ошибкой. Застрелите меня кто-нибудь. Я сяду и буду учить этот Большой Приз ночами. Но все остальное конь отработал очень хорошо, даже по-сравнению с прошлым годом. Ему отлично помогает работа на переходах, это для этой лошади панацея.
 
Ну, мне казалось, предыдущие были больше похожи на междусобойчик, а эти первые серьёзные :) Может уже запамятовала :)
 
Эх, скоро получу нормальные условия для работы, то есть хоть что-то крытое. У нас мерзкий дождь и лошади рвутся из денников, они в это время гуляют.
 
Ребенок повесил у себя фото моего самого любимого пенсионера всех времен и народов. )))
Вася мне кажется счастлив.

CnoOE-8Ub04.jpg
 
Поздравляю со стартами! Классно! Очень красивые фотографии:) И вы все тоже очень красивые:)

Пенсионер великолепен, действительно выглядит счастливым ))
 
Сверху