Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вернула дите матери))) Мне кажется для того, кто не мог есть и почти шевелиться, неплохой результат за пять дней. Может хоть высплюсь, а то в 42 года удел молодой матери несколько обременяет.

DSC_5148.JPG
 
Это фото удачное, на самом деле он ОЧЕНЬ маленький и все ноги разные. )))Нагулялся с матерью, сейчас спит у меня в ногах как щенок.
 
Господи, сегодня к кому не зайду - у всех прям такие картинки классные, у меня скоро случится передоз умиления!!!!
 
Хочешь я его тебе переправлю. )))) Вспомнишь радость материнства. :eek:
Я бы только за, только боюсь он в скором времени либо сиротой останется либо вместе со мной на улице зимовать будет, хотя думаю подружка из жалости в денник к своей лошадке поставит)))) Но, наверное, вынуждена отказаться от такого щедрого подарка!)))))
А так прям еще собачку надо и будет у меня настоящий ансамбль "Бременские музыканты", правда осла нет, но баран, думаю сойдет вместо осла)))))
 
Молодцы какие все!Прям захотелось к вам на старты!
А маленький барашек просто лялечный!Пусть растёт огромным и сильным бараном!:)
И ещё мне очень нравится Марик!Такой эстетически приятный жеребец!Вы очень гармонично смотритесь вместе!
 
Надеюсь мы ещё долго будем гармонично смотреться вместе. ))
Маша, хочу выразить Вам благодарность за идею с поводом вместо развязок. Это мега-крутая идея и она отлично работает. Большое спасибо. Пару недель и лошадка разбирается с головой и ногами без излишних усилий и уговоров. Все как-то само приходит.
 
Последнее редактирование:
С донскими охотничьими.
Грустная история продолжается, лошади уже вот так выглядят. Осталось не так и много там коней.
Не могу взять, могу только кричать помогите!!!

cc7e4b937b9b.jpg


77f24816ecb1.jpg


У меня стоят две оттуда, которых Ольга выкупила. Господа, кто ищет хоть в прокат, хоть в цирк, хоть куда. Лишь бы были живы и сыты.
Здесь все подробности на сегодняшний день

http://sport-horse.pro/topic/1796-донская-охотничья/page-14
 
Кто-нибудь с хозяйкой говорил?
Что они думают делать с псовичами?
 
Последнее редактирование:
Лена, я сегодня буду звонить.

Но надо понимать - там рабочие собаки.

Срочно нужны контакты 5-6 местных коневозов.
 
Сверху