Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я надеюсь что все хорошо закончится, вроде бы есть слухи, что уже многих выкупили. Не могу понять, почему старших не продают и почто вообще так дорого. Нет у людей ни грамма совести, хотят выжать из несчастных животных все что могут. Прям как в той притче, где цыган хотел чтобы его лошадь мало ела и много работала. И почти у него получилось. Вот тут все тоже самое.
 
А где можно узнать кто остался? Могу купить двух отъемышей. Жалко очень их... У меня своя конюшня в Тульской области. Мой телефон 8-925-589-66-88 Елена
 
Пятого буду в Перми, если кому что надо, обращайтесь к Алене. Но основная миссия - спасти Гавра от самого себя.

f_18634543.jpg


k2TDW4D.png
 
С донскими охотничьими.
Грустная история продолжается, лошади уже вот так выглядят. Осталось не так и много там коней.
Не могу взять, могу только кричать помогите!!!

cc7e4b937b9b.jpg


77f24816ecb1.jpg


У меня стоят две оттуда, которых Ольга выкупила. Господа, кто ищет хоть в прокат, хоть в цирк, хоть куда. Лишь бы были живы и сыты.
Здесь все подробности на сегодняшний день

http://sport-horse.pro/topic/1796-донская-охотничья/page-14
Что там с конями? могу забрать одного. Если кто-то забирает много голов - присоединюсь к перевозке. Кто в курсе, что там осталось и к кому обращаться?
 
Я надеюсь что все хорошо закончится, вроде бы есть слухи, что уже многих выкупили. Не могу понять, почему старших не продают и почто вообще так дорого. Нет у людей ни грамма совести, хотят выжать из несчастных животных все что могут. Прям как в той притче, где цыган хотел чтобы его лошадь мало ела и много работала. И почти у него получилось. Вот тут все тоже самое.
Я вот тоже не могу понять- задохлики за 40, взрослых не продают! Азов напоминает! Там тоже типо Заводчица была! За якобы ею выведеную породу брала совсем не дешево- при этом плакались всегда- кормов нет- помогите! Бесит!
Тут взрослых надо выкупать срочно! Но не за ту сумму что она называет !
Вот только что- неделю назад - с Пензы выкупили ахалтекинку. Взрослую, уже от мясника. 60 руб
 
Сторговались отъем за 15, годовики по 25
Взрослых пока не выторговали потому что покупают партиями, по одной голове хозяйка продавать за такие деньги не будет. Второй партией взрослые и пойдут, наверное
Там по взрослым, кмк, все куда печальнее будет...
 
По моему глубокому убеждению, нельзя ни в коем случае выкупать таких животных по цене выше их реальной рыночной стоимости с учетом реального состояния. Такие скелеты и на мясо не тянут.
Нельзя финансово поощрять подобное обращения, нельзя поощрять жестокость и алчность. Это повлечет за собой развитие подобного "бизнеса "!
 
По моему глубокому убеждению, нельзя ни в коем случае выкупать таких животных по цене выше их реальной рыночной стоимости с учетом реального состояния. Такие скелеты и на мясо не тянут.
Нельзя финансово поощрять подобное обращения, нельзя поощрять жестокость и алчность. Это повлечет за собой развитие подобного "бизнеса "!

Бизнеса не будет. Хозяйство закрывается.
 
Есть такое понятие "бизнес-идея"
Когда магазины закрываются, товар обычно распродается за треть цены и меньше.
 
Есть такое понятие "бизнес-идея"
Когда магазины закрываются, товар обычно распродается за треть цены и меньше.

Корона, убеждение это хорошо, но лошади от этого не перестанут голодать и медленно умирать от жажды. Я им сказала, что лучше бы сдали всех на мясо.
 
Корона, я обычно тоже кричу, что лошадь это лошадь и нечего платить за шантаж, но в данном случае даже не за лошадь душа болит, а за умершую хозяйку. Хоть и дело мне ее не понятно, и цель этой селекции тоже не понятна, но лошадей она этих любила, а теперь они умирают медленно и мучительно
 
Хоть уже хорошо.
Куда хоть отъем уходит?
Им бегать и бегать. Расти и развиваться .
Когда рынок мясной и вот такой переполнен- то уже просто руки опускаются( так как н реально помочь всем) А иногда вот просто необходимо вытаскивать:(
 
Господа все хилые, малые и иже с ними выкуплены.
Самая страшная кобыла у которой ноги с шишками и истощение поедет в СГ и если можно ее вылечить, я вылечу.
 
Сверху