Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У меня в голове полный раздрай с этой историей что-то. Даже писать особо нечего. Не представляю как поедет Бояра и доедет ли вообще. Короче ждем. Наверное из Перми вернусь, они уже приедут.
 
Про Маргариту Александровну и Муху. )))
Если кто забыл, это фото на приз зрительских симпатий.

Фотограф Татьяна вернулась из отпуска и призы вручила. При большом стечении народа не могла, потому что Маргарита Александровна очень стеснительный человек, но подаркам очень обрадовалась. Татьяна обещает сделать фото с Мухой в обновках. ))) Большое всем спасибо, ко поучаствовал. Человеку большая радость. Еще раз спасибо.

NhXEYh4ue9E.jpg
 
Я уже писала, что меня слегка удивило, что заводчица донских болела два года и даже не думала. что продолжать дело будет некому и все случится как случилось. Странно даже вопрос "почему" задавать. Почему не продали лошадей, почему продолжали крыть, зная про страшный диагноз.
Но тут выясняются ещё детали, оказывается сестра, которая писала в трибуне возмущенные письма. вовсе не девочка с улицы, а очень даже бизнесвумен, которая сейчас просто пытается снять денег за лошадок, при этом не давая им ни еды, ни воды. И была очень даже в курсе всего что происходило. Ну вот лицо ее на сайте Донских зарниц точно засветилось.

http://www.donkoni.ru/face/

Молодцы, короче девочки, что дочь, что сестра, нет слов. Спекулируют костями. Королевы Освенцима такие.

9c29a751a080ce2c1e542c464a9e9514.JPG
ab35eae14e100d6f6c058fa22cee7053.jpg
 
Такая елки сердобольная, так тяжко им всем особенно с Питера... тьфу. Родственнички черт подрал
 
Ага, я думаю они сейчас тупо считаютсколько смогут бабла оттуда выцепить. Были бы хорошими, сирых и убогих раздали бы илихотя бы кормов купили.
 
Только деньги имеют свойство очень быстро заканчиваться и размножить их очень сложно.
сейчас они все продадут и дай бог им поделить неразосравшись. Землю тоже продаст, купит малогабаритную квартирку, как особо богатая тут же выйдет замуж, через год родит ребенка и погрязнет в памперсах. К тому времени деньги давно закончатся.вот ведь не от большого ума. Если б она продолжила дело матери, написала что ей нужна помощь разобраться во всем и немного финансов встать на ноги, разве ей б не помогли? Да точно так же помогли как сейчас выкупили этих заморышей, только у нее бы осталась хорошая репутация и бизнес матери.
 
Ага, все точно. Хотя там земли-то пять соток, да в Волгограде.
А чтобы продолжать, это же сельское хозяйство, там работать надо, причем серьезно так работать. А в 19 лет хочется гульнуть, ну и к памперсам прильнуть, куда же без этого.
 
Расскажи мне где не надо работать? Везде надо вкалывать, либо руками либо мозгами и неизвестно где легче
 
Вообще история сильно напоминает полугодовой где-то давности историю с "серебристыми". Прямо дежа вю. Тоже табун, тоже продолжали крыть, зная, что дело плохо и дальше будет только хуже, а потом - спасите, кормить нечем - но ценник при этом ай да ну, плюс половецкие пляски: продам-не продам-продам, но не вам.
 
Да нет, тут вроде избирательности у наследников не прослеживается.
 
Хоть это хорошо. Хотя судьба "основного табуна" так и остаётся под большим вопросом.
 
Сверху