Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

1UaLeR1eqiE.jpg


Для нашей сегодняшней погоды, эти фото - сказка.

m5-fOSlD-KE.jpg


iCYTSxUQvGw.jpg


_Rlj6bxXr1k.jpg
 
Я вообще перестала видеть фотографии в дневниках.... что за фигня! Хнык!
 
Теперь Вам фильмы про Сталинград будет в 100 раз тяжелее смотреть. Я была в Брестской крепости с экскурсией. Она такая маленькая и ей так чудовищно много досталось. Впечатления остались неизгладимые. А потом, когда вышел фильм "Брестская крепость", смотреть его было очень тяжело, когда видела эти руины и своими ногами прошла расстояние от стен до реки, где полегли на нескольких метрах десятки солдат в попытке добыть воду. Действие фильма становится реальнее в несколько раз.
 
5V5Y3spqyX0.jpg


cMg7mhAuOzY.jpg


Ну и я на последнем в этом году летнем солнышке. Клиника, куда мы так таки сдали анализы расположена на берегу Волги. Так что нам отчасти повезло, что хоть не в машине сидеть пришлось. Погода позволила.

ub3NXybaQok.jpg
 
Как же вам там было тепло, судя по фото... Хоть какой-то дополнительный плюс от поездки. ))
Могу для контраста кинуть наше снежное поле, нннада? ))
 
Ну это был сомнительный плюс для цели поездки. К теплу прилагались мухи.
 
Ну это был сомнительный плюс для цели поездки. К теплу прилагались мухи.
Лена, они до сих пор живы!!! Живут в машине, с*ки, и не дохнут! Мухи там это ппц - в машину набилось штук 30, они летали и жжужали, не вылетели в открытые окна, лезли в глаза, когда мы перли 180 км/ч по трассе. Очень злодоставучие мухи.
 
Какие деньги!!! Вы вообще о чем. Они нам предложили забрать Иву. Там людям не понять, что кто-то может хотеть спасти чью-то жизнь, а не просто лошадку.
 
Лена, деньги пошли в счет выкупа другой лошади. Но мне это никто не предложил, я сама позвонила и сказала, что вот так.
 
Вы главное не расслабляйтесь, история-то не заканчивается. Шоу маст го он.
Местные жгут.
 
Водители не могли выехать, целый день не давали справку, лошади все это время стояли в коневозах, водители перед тяжелейшей дорогой сидели в машинах.

Было еще кое- что, но я не хочу обо всем этом рассказывать открыто. Могу в лс.

Хочется поскорее забыть все это дно.
 
Сверху