Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я сегодня еще и летнюю резину испытывала по наледи и снегу.Адреналинчику-до ушей.
 
Вот резина меня сейчас больше всего волнует.
Как Илья Муромец на распутье.
Направо пойдешь, шипы потеряешь.
Налево пойдешь, на кузовной ремонт попадешь.

Я все понимаю, но резину-то тоже жалко.
 
Вот еще одна!
Нахрена всякие добавки?
Бери пример с Милы- просто не жрать;)

Зы Я сама правда не осилю- не жрать:)
 
Дамы, преклоняюсь перед вами! столько всего провернуть для спасения!
по ЖЖ:
Елена, а зачем он вам? по моему вы и так прекрасно выглядите, куда вам еще худеть?)
я пробовала этот жиросжигатель - мне не понравился, эффект был, но слабый. и не было такого бодряка как вот от этого:
http://www.sport-reforma.ru/zhiroszhigateli-snizhenie-vesa/lipo-6x-120-capsules-detail
вот он действительно крут. при безумном графике и нервной напряженке летом, у меня еще были силы на 3-4 часовые тренировки в спортзале с весами. и голова работала тоже в усиленном режиме (помню, очень сильно раздражало-почему все так медленно разговаривают? а это не они медленно говорят, это я быстро думаю).
Все эти жиросжигатели дают очень хороший эффект в комплексе с тренировками и диетой (я подразумеваю правильное питание, а не голодание) и да, пить надо 2 литра воды в день. приходится разрабатывать свой маршрут по городу, учитывая наличие туалетов по пути.
 
Здравствуйте, Елена! Это Ваш, надеюсь, в скором времени будущий постоялец с маленьким жеребёнком и дневник почитываю давно, но тихо. Сама борюсь с лишним, с переменным успехом. По опыту - все и этот тоже жиросжигатель работать будут только при хорошей, грамотно распределенной на разные мышцы нагрузке в зале и соответствующего питания по белкам-жирам-углеводам. При всех этих факторах он усиливает и убыстряет эффект, который все равно будет при таких нагрузках. Сам по себе не действует, проверено. В связи с верховой ездой тоже ни о чем, видимо, наш органиЗьм уже привычен для таких нагрузок. Так что Богу душу не отдадите, но смысл принятия под вопросом, да и ценник у него не маленький. Мне на эту тему очень нравится девиз сайта ФитФан - "Как похудеть, не меняя привычек - Никак".
 
Товарищи, знаете в чем проблема? Я уже года три ем только здоровые продукты, никаких лишних калорий, смотрю на мир голодными глазами.
Но мне 42 года и жир на боках и брюхе я убрать не могу, в зал тоже не могу ходить, ну хоть убей.
Что с этим делать, я не знаю.
Вот тут отлично видно все нормальное кроме этой засады. И мне это очень мешает, я не от того что я не модель страдаю.

VGTRgybdMJ0.jpg
 
Вот ведь бывает .... нудо полагать, что при вашем "фермерском" образе жизни физической нагрузки и так с избытком. Вы же не бухгалтером работает ... Мое личное мнение, которое научно не подкреплено, но основано на опыте моей мамы, которая старше вас и имеет тот же тип фигуры (у меня наоборот, весь жир на бедрах) - вам нужно этот жир снаружи разминать, вот буквально массаж нужен. На массаж нужно время, к сожалению ... но у вас возможно просто кровь до этих жировых клеток не доходит, поэтому и жир не уходит. Они же такие, хорошо консервируются, отгораживаются от всего организма.

Если не в тему, то извините :oops:
 
Про этот жиросжигатель мне как-то попадалось следующее. Он действительно сжигает жир и сам по себе довольно безвреден, потому что содержит естественные для организма вещества. Но проблема в том, что он берет на себя функции клеток. А они со временем прекращают самостоятельно эти вещества производить.
То есть, если проблема серьезная - ожирение, угрожающее здоровью, то это меньшее из зол. А если чисто эстетика, то лучше не надо.

Я время от времени помогаю себе альмазетом. (http://www.almased.de). Ем курсом в две недели, постепенно переходя на "нормальное" питание. Нормальное - значит 3 раза в день, сколько хочешь, но нормальной разнообразной и сбалансированной пищи. Без перекусонов. Поваренная книга прилагается. Вкусно. Вся семья с удовольствием ест.
Он запускает по новой сбитый обмен веществ. Более-менее приступы голода бываю в первые три дня, пока процесс запускается. Очень хорошо дополняет спорт - содержит белок и нужные жиры и дает необходимую энергию. Запускается именно процесс сжигания лишнего жира, мышцы не трогаются совсем. Причем очень заметно. У меня пузо и бока сдуваться начали прямо на глазах. Правда попа тоже сдулась, а ее жалко. Пришлось накачивать, чтоб совсем убого не смотрелась.
А дальше появляется привычка правильно питаться. Тоже ценно.
В итоге убралось 10 килограм, через год вернула один, итого меньше на 9 кг.
Правда все это в комбинации с возросшими в 4 раза спортивными нагрузками. Но я то сидяяий работник, мне надо.
 
Ой, тут тоже про похудение :)
Я как-то жиросжигателям не доверяю. Думается мне, что от них эффект такой же, как от диеты: пока принимаешь, все окей, как закончишь - здравствуй пузико. Так что, может быть, лучше старыми добрыми методами? Пусть не тренажерка, а дома в качестве зарядки боковые наклоны (рекомендуют для убирания жира с боков) и пресс верхний и нижний...
Мне для пресса очень нравится вот этот комплекс:
На ютубе на русском не нашла, а вот вконтакте у меня с переводом есть, если надо, могу поделиться.
 
Альмазет очень понравился, но не фига пока не могу найти как его купить.
 
Да нет у меня возможности в зал ходить, я и так весь день бегаю как укушенная, мне что-то надо для разгона обмена веществ. Я работаю до 5 голов в день? Еще и в зал? Я конечно понимаю, что рабы на галерах и поболее гребли, но все-таки жалковато себя-то.
 
Лена, тебе не зал надо, а зарядку с утра. Всего пара упражнений на нужную зону. И про массаж правильно написали. Любой массаж, самый простой и Олег же может сделать тебе.
А хочется чем-то подстегнуть еще - попей Л-карнитин (я кста просто Вигозин у коней отлила в свое время).
 
Так и я о том же - куда вам зал. И на самом деле, это 10 мин на пресс скорее всего ничего конкретно в вашем случая не изменят. Я думаю, что у вас пресс такой, что и фитнесс-дамочки позавидуют. Тут с другим проблема.

Я и в жиросжегатель в данном случае не верю :confused:, но возможно это от недостатка опыта ...

А зарядка с утра, конечно, всем полезна. Но в данном случае, ИМХО, на объем талии повлияет вряд ли.
 
Я вот тоже страдаю от жира на боках и животе, да и пресс накачать не могу нормально, т. к. кесарево было и мышцы перерезаны теперь, но я выбрала совсем жёсткий вариант, когда поняла, что окончательно превращусь в корову скоро - я тупо не жру за ужином, первую неделю засыпала под голодное бормотание желудка, потом привыкла, похудела довольно быстро кг на пять, теперь хоть и не модель, но живот уж так не висит, немного жирка осталось конечно и на боках и на самом животе, но вот чувствовать я стала себя намного лучше, даже легкость какая то появилась! Так что если сила воли есть, то это неплохой вариант, на крайняк можно яблоко вечером съесть))))
 
Яна, в твоем возрасте я тоже ничего не делала и худела, прям поверь мне. А сейчас я давно не ем после 6 и очень давно постоянно на диете. Нет, мне не помогает, я кстати по утрам бегаю с собакой гулять. Не думаю, что зарядка лучше пробежки, у меня под этим жиром мышцы как у Шварца. А сверху жир.
 
Попробуйте начать их разминать, хоть по 5-10 минут. Просто сами руками. Ну при желании можно поискать какие-нибудь специальные крема и тд. Я думаю, что таким образом (учитывая, все остальное, что и так вы делаете), будет заметный прогресс.
 
Сверху