Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

нет Лен, я в открытом доступе больше ничего не буду рассказывать, не хочу превращать дневник в помойку.

Скажу лишь, что водители не могли выехать, целый день не давали справку, лошади все это время стояли в коневозах, водители перед тяжелейшей дорогой сидели в машинах.
 
Да уж:(
А просто по человечески попросить слабо было? Или решили бесплатной рабочей силой воспользоваться?
 
Лена!Нет слов...Внимательно слежу за темой и очень стыдно,что не могу помочь...если только руками!Но,думаю,что очень многие ко мне присоединятся:СПАСИБО!...
 
Товарищи, если бы волгоградские конники помогли хотя бы руками, а не одна Алла с Алексеем, у которых только ребенок родился, такого ужаса там бы не было. Все беды от пофигизма.
 
Это неоспоримо. Нам, говорят, трактор взять негде.
Товарищи, у них предприятие Сады Придонья в 10 км. Там нет трактора???!!!! Там косяки тракторов, они никому просто ничего сказать не могут, сидят в своей скорлупе.
Анализы не делают, трактора нет, сена нет ну итд.
_____________________________________________________

Наша реальность

DSC_5269.JPG
 
Последнее редактирование:
у нас вообще все белое,сейчас стало таять.
ну да,надо просто взять поднять свои донские задницы и что то делать.
 
Да нам все равно, главное к середине ноября до морозов бочку успеть закончить.
 
ОГО! Вот это да..... 9 октября, а у вас уже снег?! Страшно подумать, что будет за зима в этом году..... У нас -3 по утрам, я офигеваю..... а днем +12.... Так и живем неделю - утром от холода зуб на зуб не попадает, в обед истекаешь потом в машине в теплом пальто.....
 
У меня этот зуб скоро отвалится от стука. А мне это никак нельзя, на один из них надо будет тыщ 300-400 готовить. Так что просто стискиваю.
 
У нас хоть снега нет:( Но судя по тучам- наверно три до нас дойдет:(
Лежу, укутавшись в одеяло. Затопили котел. Мерзнуть надоело:(
Муж вчера не затопил- мол тепло будет, не замерзнет. Утром сам встал , и молча пошел включать котел.
Беспокоюсь за лошадей- не подготовились:( Вчера даже Аманта тряслась от холода:( Ахча под двумя попонами!
 
Ну да, накрыло нас нормально. Клацаем зубами от Москвы до сммых до окраин.
 
Сверху