Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Чудь, пойдет, да если тебе 25, да хрен с ним даже 35. У меня все так и было. Поверьте мне, у меня железная воля и я ничего себе лишнего не позволяю, кроме как в поездках, а они редко бывают, так вот эффект ноль, ну да вверх не идет вес, но и вниз тоже. Вот я и решила, что надо чем-то организму помочь.
 
Сперла вконтакте у Нади фото. Пермь сегодня. Я в шоке

hph7LDP5jhQ.jpg
 
Какой прекрасный зимний лес) По снегу видно, что не очень холодно, никаких тебе -35)
 
Чудь, пойдет, да если тебе 25, да хрен с ним даже 35. У меня все так и было. Поверьте мне, у меня железная воля и я ничего себе лишнего не позволяю, кроме как в поездках, а они редко бывают, так вот эффект ноль, ну да вверх не идет вес, но и вниз тоже. Вот я и решила, что надо чем-то организму помочь.
Ты мои мысли читаешь:)
А еще я хочу хотя бы 5 лет повернуть вспять:)
 
Алена говорит по ощущениям минус 10. Очень сильный ветер.
Оксан, я ничего поворачивать не хочу, я хочу бока вспять повернуть.
 
Не вспять , а вогнуть;)
А я хочу лет пять вернуть. Мне эти 5 лет ой как не хватает:(
 
В лесу было очень тепло и безветренно, пока мы не попали под метель из снежных льдинок, все ресницы залепило, видимость 2 метра, вот это была жесть, а так очень даже круто в лесу.
На фото все только начиналось...
3lBvh3LQtHU.jpg

 
Последнее редактирование:
Хорошо помогут сбросить ненужный жир специальные обертывания для похудения или лимфодренажные в сочетании с массажем. Дело в том, что жир в Вашем возрасте уже образовался давно, и просто так, без жестокого голодания, не уйдет. В любом другом случае его нужно разогревать (массаж - лимфодренажный, антицеллюлитный и т.п.) и разогретое вытягивать из под кожи при помощи всяких обертываний, заодно ускоряя обмен веществ. Мне в 35 это здорово помогло убрать те см с талии, которые не брались ничем - ни голодовками, ни нагрузками, ни сочетанием оных.
 
А у нас нет отопления, поэтому ну его к черту похудание, даешь набор жира для тепла.
 
Сверху