Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Н-да, кому нужна выставка, когда можно посчитать чужие деньги в волгоградской теме. ))))
Особенно как потом можно будет продавать выкупленных лошадей. Моя плакаль.

Моя любовь с выставки - Реалист. У коня такая мимика Джим Кэри нервно покурит в углу. Хорош, гад.

sml_gallery_2_441_301173.jpg
 
Катя - сказочна принцесса, жалко Юля не получилась, она была волшебна.

sml_gallery_2_441_918874.jpg
 
Питание на выставке порадовало. Вместо обычной столовки закусочная стар дог, как раз большинство посетителей дамы, спортсмены и просто красавицы, которые за собой следят. Им сосиски с булкой самая тема. Ну хоть бы рядом организовали продажу книг Поля Брега "Чудо голодание"
Я была такая голодная, что по дороге домой заточила две сырые сосиски и запила их чудо-йогуртом. Хорошо пошло кстати. ))))
 
Говорят что Ива нашла таки руки. Ее забрал приют. Вот она уже на новом месте. Две недели назад она была гораздо потолще. Надеюсь выходят.

ed01ba021dbd.jpg
 
Ох блин... как она стоит-то, ничего же нет (((
Но взгляд живой, дай Бог справятся - она и хозяйки.
 
Ну в коротком видео на предыдущей странице ты была, по-моему, единственным выводчиком, у кого конь нормально бегал на корде. Удивило, что у многих корда висела, кони рвались куда-то и пр. Все-таки выводка это показ, если хозяин не умеет красиво показать лошадь, то это должен делать человек, у которого хоть корда висеть не будет. Моё имхо,конечно. Я с Франком съезжу куда-нить в следующем году, если все будет хорошо, но точно с выводчиком, тк сама не справлюсь с тем, чтобы ПРЕЗЕНТОВАТЬ лошадь. Все-таки это шоу, а не работа дома...
 
Ржачный ролик про барашка. У нас вот тоже на конюшне выхаживали маленького барашка, лечили копытце, вылечили на свою голову. Бяша, падла такая, вымахал чуть не с пони и бросается на людей, исподтишка, бьет сзади под колени, шансов удержаться на ногах нет. Особенно любит издеваться над посторонними, хотя своим тоже иногда прилетает. Конюх тут давеча два дня с трудом на задницу садился, он ему в аккурат посередине оной наподдал.
 
Сверху