Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Чтобы воспользоваться - нужно знать. даже те кто ходят к нам на спорт хорз не все знают. Вот уверена! Из тех кто знает - не всем удобно просить. Ведь между просьбой и услугой большая разница.
 
Кто хочет - поищет возможность, кто не хочет поищет причин каких-нибудь. Обычное дело.
Если важен результат, то наверно попробуешь разные способы, какие-то дадут эффект.
 
эффекты разные такие бывают, знаете ли
Тут через две темы на третью сплошь эффекты
 
Зато можно узнать в какую сторону света сориентировать шелтер, как втирать линимент по диагонали или перпендикулярно, какой длинны чомбур выбрать на гнедую лошадь, как отковырять кусок копыта своими руками и стоит ли давать лошади корм с рук три раза в день или все шесть. В каждой второй теме можно узнать.
 
Я ничего не вижу сложного в том, чтоб повесить видео и кинуть клич: -Посудите меня, пожалуйста! Очень хочется знать ваше мнение!
И я уверена, что на спорт.хорсе всегда найдётся судья, который посудит вас в свободное время. И как правило, остальные подтягиваются к обсуждению. Правильно выше написали : кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
 
Жень, многие уверены что спортсмен просто не в состоянии дойти своим коротким умишком как хорошо содержать лошадь.
Он не могет дойти своим умом как кормить, содержать и лечить. Он, спортсмен, злобная скотина, которая только и знает как коню ногу оторвать. А если пишет в интернете, значит он прям живая цель для критики. Обязательно ему объяснить что он криворук, а самому по этому поводу почувствовать себя молодцом. Ну короче все старо как мир. По улице слона водили, как видно на показ...
 
Ну хорошо, как пример - когда я искала лошадь, пришлось пересмотреть много, с частью я сама разобралась, ну а дальше потребовалась помощь. Скажу честно - тренера я задолбала видео!!!
И еще - некоторые продавцы не хотят чтобы их товар обсуждался в открытом интернет пространстве.
И как я все эти 20 штук на вас свалю, да еще и на открытом форуме???
 
Лена, ккие твои предложения? Мы на форуме можем сделать совсем закрытый раздел. Для судей и по запросу пользователя.
 
Если продавцы не хотят, чтоб товар открыто обсуждался- пускай снимают лошадь с продажи. Или выставляют на аукцион, живьём. Если продавцу нечего таить, он вешает фото и видео. И в объявлении дописывает нюансы, которых не видно ни там, ни там.
А вот если продавец артачится, значит, есть какие-то изюминки, которые явно удешевляют товар.
 
И еще - некоторые продавцы не хотят чтобы их товар обсуждался в открытом интернет пространстве.
Я, с точки зрения продавца, всегда рада получить независимую оценку от профессионалов. Это хорошо помогает с необоснованным желанием торговаться. Обычно не желание обсуждения товара = завышенной цене при хорошо видимых профессионалам проблемах.
 
Жень, многие уверены что спортсмен просто не в состоянии дойти своим коротким умишком как хорошо содержать лошадь.
Он не могет дойти своим умом как кормить, содержать и лечить. Он, спортсмен, злобная скотина, которая только и знает как коню ногу оторвать. А если пишет в интернете, значит он прям живая цель для критики. Обязательно ему объяснить что он криворук, а самому по этому поводу почувствовать себя молодцом. Ну короче все старо как мир. По улице слона водили, как видно на показ...
Ты преувеличиваешь;)
Ну написал человек;) А ты сразу в штыки;) Позитивно на все смотри. Не поверю- что ты повелась на это. Ты всегда с юмором относишься ко всему;)
Ну а поучить- мы все этим грешим. ;) Можем и электрика , иногда даже и медика. Повара- так это и не обсуждается . Раз умеем готовить, то учить профессионала- просто обязаны;)
Так что меньше обращай внимание . Просто делай свое дело.
 
Оксана, я вообще не читала что написал тот самый человек. Я же говорю, что я на троллинг не-а. И даже на твой дружеский. ))))
Тебя я всей душой люблю и уважаю и ради тебя даже выездка на текинцах. Хошь, проеду.
 
Конечно хочу;)
Ты обещала приехать и я жду;)
Раз врач разрешил то буду мучить лошадь;)
Я тут в соседней теме про поля и ахалтекинцев разговор веду;) Вот посажу тебя на скаковую лошадь;) Ты тогда точно проникнешься ко мне любовью и нежностью;)
 
Ты правда думаешь, что я не сидела на скаковых? И на тех кто из качалки только выпрягли и прочих. Идиотизм молодости неизлечим.)))))
 
Мне конечно это радостно слышать, но лишнего риска, ненужного, все же не надо. У тебя вон молодая лошадь подрастает, скоро вовсю заезжаться будет - неужели недостаточно? :)
 
Мне конечно это радостно слышать, но лишнего риска, ненужного, все же не надо.
ИМХО, "вставшая" бывшеспортивная лошадь в разы опаснее любого скакаша, а так что в поле на скаковом коне, что в манеже на спортивном - риск одинаковый.
 
Лену пугать скакашами бесполезно, а она не побоялась работать лошадь, которая переворачивалась со свечиo_O
 
Сверху