Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ну да, при такой "зиме" укрытия пока не надо. Но я бы заранее заготовила лапку таки ))
 
У меня на сегодня планов вагон, отработаю, заберу посылку и поеду таки в лес на ниве.
С утра очередной конюх преподнес сюрприз. Тут специфика местного населения такова: работают месяц, получают з.п и в запой. А поскольку все знают кто где живет, то ещё и в бега даются. То лесом уходят, то огородами, то как сегодня за остановку прячутся, обретая зеленоватый окрас. Число сегодня второе, зарплата была позавчера, вчера выходной, связь улавливаете? )))) Уже другой трудится. По второму кругу дело пошло. Эх, колхоз.
 
Молодой свалил? Вот беда с русскими в деревнях (да и в городе тоже) именно в этом ((
 
Лен, на Ниве в лес кататься или конюха искать?

Ох, беда с этими работниками, а расскажи плиз, как ты новых ищешь, да ещё и в один день?
 
Не понимают люди своего счастья в таком месте работать.
Мне иногда любопытно, как ощущает себя человек, не обремененный чувством ответственности и забот о завтрашнем дне.
 
У меня есть Вова, он агент в деревне. )))

Вообще персонал, это главный геморрой в конюшне. Никто не мешает человеку просто взять и не придти. Вот лень и все, а тут не бух.учет и не салон авто, тут звери некормленые стоят. Я в 7 утра поняла что дело не бело и пошла кормить сама, благо поилки и это очень быстро.
 
Серьезно? А они неонов с даньками не погрызут? А то я прям сейчас поеду затарюсь. У нас были черные в магазине.
 
багажные ремни в роли крепления к подпруги
Лен, не могу удержаться, в который раз хочтся тебе отметить, что ты оч много общаешься с Кириллом)) не поддавайся, это заговор, а у тебя врожденная грамотность!))))
Зы. Не в обиду никому ессно
 
Погрызут, если особо агрессивные особи попадутся. А может и не погрызут, если флегматики. Тогда уж заведи какую цихлиду и будет у тебя естественный отбор, но данио точно без хвостов останутся.
А черные - может моллинезии?
 
Это называется мёртвый мартингал. Кто помнит СДЮШОР Битца 90-е года, у нас был такой кабардос бурый Байкал, таскал ужасно. Без мертвого мартингала только тренера на него садились. Справиться было невозможно.
Конь не таскучий ни разу, он просто из за неумелой работы стал головой трясти:( А всего лишь- надо поработать и учить учеников не дергать руками:( Вот и зафиксировали ему голову бедному, чтобы не тряс:( Эх Данька Данька:(
Конь в управлении( был покрайней мере со мной) адекват! Это моя мечта! Все бы такие были, и про ахалтекинцев миф бы рассеялся....
Это фото я разместила к вопросам о тренерах:( К сожалению угробить неграмотной работой можно даже супер адекватную лошадь:(
У меня слезы на глазах когда я вижу на фото его:( Когда взгляд его потух и стал пустой, когда голову согнули чтобы добиться "сбора" , когда прыгают с его травмированными ногами:(
Ох... что-то я совсем сопли распустила:( Разревелась блин:(
Кирилл- помнишь видео что я показывала- ты сказал что хорошо прокат катается. Я поправила- это тренер. И конь там только только начал головой дергать. Видно сейчас совсем все фигово:( Раз такие шнуры на него надели:(
Потому - к тренеру должен прилагаться и берейтор. И еще лицензия на отлов на деятельность;) Покрайней мере в муниципальные спортивные школы.
 
Юля, это планшет подставляет, уже говорили об этом. Или поговорим о русском языке, если кому это очень доставляет удовольствие, я тоже могу поговорить кто с кем общается. Мне вот эти пассы в сторону с кем мне дружить чтобы девочкам нравилось, не очень приятны.
 
В Москве кстати утром тоже каток был. Мне сразу о грунте на ближайшие дни подумалось.
 
Ален, я тебе совсем надоела??? ЗАЧЕМ ты мне это рассказала???
Таня, грунт у нас есть.
 
Я за суровую правду! )) Нет, на самом деле, мы ждем тебя в середине декабря, когда нам обещают снег, чтобы грунт был на плацу.
А самолеты все прилетели, просто задержались немного.
 
Посадочные полосы не просто посыпают, их постоянно п***сят как заводные, тем более в таком крупном аэропорту.
Видимо просто не справились.
 
Да, у нас просто прошел ледяной дождь. Немного не успели. Вообще это ситуация "ахтунг", ее всяческими силами пытаются избежать. Аэропорт принимает большое количество самолетов, поэтому там все хорошо, не переживайте.
 
Сверху