Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Не-не, всех мне не надо, я лучше буду планомерно гуппей вылавливать
 
Лен, ты смайлы видишь?
Дружи с кем хочешь, об этом даже тени намека не было. За причисление к девочкам спасибо.
Впредь пожалуй буду воздерживаться не только от сарказма
 
Лен, ты смайлы видишь?
Дружи с кем хочешь, об этом даже тени намека не было. За причисление к девочкам спасибо.
Впредь пожалуй буду воздерживаться не только от сарказма
Жужик;)
Нашу Лену надо срочно на отдых отправить;)
Она перестала шутить:( Перестала шутки понимать:(
Срочнейшим образом надо организовать ей поездку .... куда? Вон на Урал собралась ;)
Девчата с Урала- смотрите там, окончательно не заморозьте хозяйку Совинного хозяйства;)
А то потом с югов мы ее не скоро выпустим;)
 
Нет, это не правда, я вовсе не устала. Если кто-то считает, что подколки такого рода - юмор, то мне ни разу не смешно. Выглядит как не к чему прицепиться. но мы нашли.
По поводу Кирилла.
У меня не так много друзей. Веселое общение, это круто, но кто-нибудь может похвастаться друзьями, которые могут среди ночи забрать полусломанную машину из сервиса и примчаться к черту на куличики, чтобы везти больную лошадь к другому черту на куличики? И помогать с этой лошадью?
Поэтому, знаете. весь этот интернет-треп о грамотности и вежливости, это здорово и весело, но вот как бы людей я ценить умею. Несмотря на то, что кому-то кто-то не нравится.
И вот за Алену кстати тоже...пасть порву, моргалы выколю )))))

q5cvIMJ7vUw.jpg
 
Последнее редактирование:
Каждый видит то, что хочет видеть, даже если между строк ничего нет, не было и быть не могло. Но смысла что-то доказывать нет. Я такими друзьями похвастать не могу, тк я как раз и мчусь. Буду радоваться что хотя бы Кирилла за это ценят.
 
Лен;)
Друзьями стоит гордиться! А главное- беречь эти отношения;)
Всегда и во всех случаях;)
Я в таких случаях говорю- критиковать и поругать- могу только я . Остальным- не позволю.
 
Прочитала как Лариса ездила за вяткой. Хочу вятку. Как только чуть с делами разгребусь, заведу. Я давно хочу что-нить поневидное, но поньки для меня малы, уэльцы горячи, а на райд пони денег нет. А вятка, это лошадь моей мечты.
 
Пока у нас на сервере профилактика.

FnMPtaxFA6w.jpg


E9UlVwAjK7k.jpg


В вот в этой фото весь Приятель.
Ой, возьмите меня на ручки!

G9IJBWvTX-A.jpg
 
Вот не очень люблю ахалтекинцев чисто визуально, но какая же пластика у зверя!
 
Никакая у него пластика, это вообще очень плохое по-современным меркам исполнение схемы. Мне интересно что за тест это, по элементам Сент Георг, но с менками там явная засада. поэтому заподозрила неладное. Но пируэты не полные, значит все-таки он.
 
Приятель, бесподобен, даже слова сразу не подберешь, что бы охарактеризовать его. Потрясающий конь!
 
Да, Приятель очень красивая лошадь, тут не поспоришь. Он требует очень много внимания, очень много заботы и суеты, но он того стоит.
 
Включили нам сервер, кто хочет услышать отметки за езду тексис текинца, добро пожаловать.
 
Сверху