Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Мы сервер не чинили, мы на нем размещаемся. А Вы меня просили?
С мэйлами это не мы чудим, а яндекс, отправляя их в спам, но если Вы мне скажете ник, я вас руками зарегистрирую.
 
Приятель харизматичен очень.Даже от фото это чувствуется.
А про настоящих друзей,ты права очень.
 
Выездка. Смотреть и видеть. Такие вопросы лучше в личку в будущем, ок?
 
Никакая у него пластика, это вообще очень плохое по-современным меркам исполнение схемы.
А я не говорю, что схема выполнена хорошо :) На мой взгляд, очень не хватает зада и движения вперед. Но конь не движется - он перетекает из шага в шаг, как ртуть - такое вот впечатление у меня сложилось. Я называю это пластикой движения.
Но спорить не буду. Просто мнение. Я бы больше 60 за эту езду не дала.
 
Ой, там и видео Миссурии затесалось, отличная кобыла между прочим, и хозяйка ее огромная умница!
 
Гуппи прям задрали плодиться. Азалию обкорнала, снесла в холодную комнату и убрала со света. Розы отлично.
У нас плюс пять, ну что их сгноить что ли? Не укрыла ещё.

Ларис, в аквариуме от этих гуппи дышать нечем, если кому надо или жалко, наловлю еще мешок.
мне налови- моих всех сожрали сомы
 
Оксаночка, душа моя, если ты ко мне приедешь в гости, я тебе хоть всех из аквариума выловлю.

Оксанчка, которая каста, у нас вообще есть добрая традиция на кого-нибудь бросится. Скажи мне ну какой смысл было звать меня в ту тему что-то писать, когда это как раз повод на меня кинуться. Вон вчера видела как оскорбила я нежные чувства граждан, когда не дала им просто так позвездоболить о выездке в Певце. И юмор сразу включился и куча знакомых МС межгалактического класса, ну все стандартные приемы.
Народ не хочет знать правду о выездке, он хочет обсуждать, блистать знаниями и рисовать на живой и бегущей лошадке черточки, чтобы кому-то что-то доказать. В выездке же все считают себя спецами, зачем отнимать у людей мечту? Убедилась?
 
Народ не хочет знать правду о выездке, он хочет обсуждать, блистать знаниями и рисовать на живой и бегущей лошадке черточки, чтобы кому-то что-то доказать.
Так может оставить народ с его правдой и желаниями? Помните диалог Руматы и Будаха из "Трудно быть богом"? "Так оставь же нас, Господи, и дай нам идти своей дорогой". Кто хочет, тот придет за правдой и спросит совета. А кто нет - так ведь это их право.
 
Таня, а разве как-то по-другому делаю. Кому нужны знания и опыт, знают куда идти, а кто просто побазарить, вон "башкиры в выездке", "арабы в выездке"итд и обсуждать где на 47-ой секунде зацеп правого копыта не доступает до перпендикуляра от левого маклака, если шея при этом находится в высшей точке по-сравнению с Буяном, который в 1844 году штурмовал Плевну.
Кстати это все серьезно, помним, что вокруг меня сплошные Жванецкие супротив меня упыря.
 
Ты че с утра : бу бу;)
Присоединяйся;) пью кофею с хворостом свежесжареным;)
За окном- то ли снег, то ли дождь. ХЗ .
Оооо! Уже снег;) причем такие хлопья. И нам снега привалило;)
 
Мы с тобой не за одним столом сидим? Пью кофе, за окном то ли дождь, то ли снег. ))))
Я Веронику пытаюсь в рабство забрать, у меня дело, надо обдумать. А то паяет она, газоны стрижет.
 
Ха Ха !!!
Вот видишь;)
Ты хворост то бери, не стесняйся, пока он свеженький, тепленький;)
 
56 - это не скаковой вес. а ветросдувательный уже какой-то!

можно мне тоже хворосту?
 
Сверху