Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Те, кто кидается на Екатерину с кобылой в текинской теме, видимо тоже знатные мастера диванного спорта с отточенным, годами сидения за клавой, чуйвством юмора.

Оксана, это ты меня про скаковой вес спрашиваешь? Это я должна. Ты же меня к скачкам готовишь.
 
можно мне тоже хворосту?
У тебя тоже за окном толи дождь, то ли снег?;)
Ты давай на лето поездку планируй;) Будет тебе и хворост и дровишки с шашлыком;)
Кстати- а как писать- толи или то ли? Удивительно - но планшет ни в том ни в другом случае меня не исправил;)

Те, кто кидается на Екатерину с кобылой в текинской теме, видимо тоже знатные мастера диванного спорта с отточенным, годами сидения за клавой, чуйвством юмора.

Оксана, это ты меня про скаковой вес спрашиваешь? Это я должна. Ты же меня к скачкам готовишь.
Тю, я не спрашиваю;) Я как бы говорю , что и 60 можно;) И даже 90;) С какой стороны правда на эту циферку посмотреть;)
 
Ну вот, рассекретили нас! что у Оксаны и у меня тоже под окнами Толи сидят и в дождь, и в снег
 
Последнее редактирование:
Варианты
i


8.jpg
 
Ладно, тогда постановили: писать то ли, как фамилию полководца - Барклай де Толли. Ура Шотландии!
 
У нас весна-красна.
Примерно вот так это выглядит. И небо все такое.

0_dd751_75335067_orig.jpg


Я вообще всю жизнь оттепель любила, ну типа посреди зимы маленькая весна, а вот сейчас мне что-то совсем не весело. Вообще когда загородом живешь, реальность слегка меняется, зима, это оказывается вообще здорово, мух нет, комаров нет, вместо дождя снег, все беленькое и чистенькое. А главное холод как-то меньше жары стал раздражать. Что плохо, так это в 4 часа темень непролазная вокруг, чувствуешь себя пятном света в чистом поле.
Наверное в поселках и деревнях не так это ощущается, но в чистом поле именно вот так, так что грустно смотрю на прогноз и хочу уехать на это время к чертовой матери на куличики.
 
У нас почти так же;)
Только солнышко светит ярко и греет;) Ну и снега уже почти нет.
 
Ураган у нас запланирован на понедельник. Мои планы на бочку тают вместе со снегом, мы ждем хотя бы неделю стабильной погоды, чтобы поставить фермы, сделать стропила и накрыть крышу. Не поверите, ещё не было даже трех дней подряд без дождя и ветра.
 
Прочитала у БГ, что он с ирландским квартетом едет в Пермь. Мне тоже чтоль подтянуться?

2HjJC4oi9Ho.jpg
 
Поверю. У нас та же петрушка. Все расклякло, грязищи по пояс, фуфуфу. Как работать в такую погоду без крытого даже представлять не хочу.
 
Да, думаю в декабре так и не придется поездить - у нас голый лед, снега практически нет и его не обещают. Давай на январь перенесем, совместим полезное с приятным. А билеты я могу уже прям сейчас купить, пока они есть. Одна приедешь или с Олегом?
 
Олег не поедет, это прям 100 процентов, там билеты по стотыщмиллионов?
 
Сверху