Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я человек, который видел солнце в декабре в МО

DSC_5865.JPG


А вообще у нас сейчас вот так, но мы все ещё в седлах.

DSC_5867.JPG


В такое время лучше всего в салоне красоты время проводить, я усилила дозу ультрафиолета и ещё короче подстриглась.

DSC_5862.JPG
 
Мое? Да завтра сделаю. Я с сэлфи не очень дружу, тем более что в сортире у нас сейчас датчик ставят на протечку поилок, могу на фоне мужиков. ))))
 
Вот типа того

1fAGy1vrcDk.jpg


Из туалета меня выгнали, сказали идти под куст, а что под кустом там темно, как фотографировать. Или что другое имели ввиду?
 
На плацу работаем. Грунт отличный. 6 декабря.
Я смирилась и всем довольна.
 
Вроде бы решилась у коня судьба, заберут. Елене, которая "н")) огромное спасибо. Со второй кобылой тоже вроде решилось, Наталья из Атлантиса не осталась равнодушной, осталось кулачки подержать за них.
f7cGHixlOq0.jpg


А я чувствую себя простуженной, пока холодно было ещё ничего, а вчера на плацу склизком простояла и вот пожалуйста.
Кстати, у кого-нить текут слезы от верховой езды зимой или только у меня любимая работа вызывает усиленное слезоотделение по теплому дивану. Нет, я серьезно, стоит поехать чуть порезвее, у меня градом текут.
 
Прочла по ссылке - какие же вы все МОЛОДЦЫ!!! Читаешь и на душе радостно что остались Люди не упертые только в себя:) Спасибо Вам!

Слезы у меня тоже течь начинают уже при -3. Но у меня еще и линзы "защищают", без них вообще, наверно, вообще бы ужас был;)
 
Про нос, господа, я вообще молчу, у меня все карманы в платках. Причем в манежах прохладных та же фигня. Это очень ужасное чувство, когда ты сопливый спортсмен, особенно на стартах, поэтому с некоторых пор я зимой стараюсь избегать, помню после дня в Битце, я постояв на сквознячке предманежника, месяц болела.
 
И я тоже "плачу". Видимо, естественная реакция организма на воздушные потоки.
 
Мне кстати линзы вообще в этом деле не помогают. Сейчас у нас ветер, так что пойду плакать на Похвале, его точно не сдует, он крепко стоит на конечностях.
 
Совы, они иные в мире птиц. Такие они необычные. Единственное что дома заводить наверное их прям горячка. жалко совушек. А то я смотрю стало очень модно.
 
У меня жила сова в доме. Он был еще молодой , летать не мог.
Как окреп- выпустила.
Потому что в те голодные перестроичные времена иногда самим жрать нечего было:(
 
Сверху