Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Чайкам есть стало нечего, рыба заканчивается. Им проще кормиться на помойках городских и свалках, ну и чиновники тоже...кормятся от этих свалок не плохо. Им экономически выгодно (кажется так сейчас это модно говорить), чтобы свалки были.
Ой, надо мне снова рот прикрыть, пока чего не началось )))))
 
Ага,у нас в Лобне на озере Киово была вторая по численности в Союзе(во времена СССР)колония чаек.Сейчас из дофигища.
 
У меня крайне суеверный летный инструктор.
Череда его ритуалов начала меня не то что напрягать, веселить.
Я долго и нарочито тягуче выговариваю слово послееееднииий, хожу по летному полю с развязанным шнуриком, "забываю" уши в столовой и легким тротом возвращаюсь.за ними.
Война ритуальным обжираловкам до полета,
Вчера я осмелилась не мыть посудку с приговорочкой, а мне в принципе пофиг "если что" какая останется после меня посуда. Хоть с колонией плесени.
Я наконе освободилась от идиотской манеры верить в приметы.
Достаточно наблюдать рядом взрослого, суеверного дядьку, с рвением охотника за мамонтами, исполняющего идиотские ритуалы.

Фсе. Я свободна.:D

lqm_xeWXfIY.jpg
 
Забыла добавить, что летать в грозу, в условиях обледенения и боковом ветре, превышающим допустимый по рлэ, плохой приметой у товарища полярника не считается.
Я это все проходила.
И записала в плохие приметы.
 
Забыла добавить, что летать в грозу, в условиях обледенения и боковом ветре, превышающим допустимый по рлэ, плохой приметой у товарища полярника не считается.
Я это все проходила.
И записала в плохие приметы.
Летала в грозу, с обледенением и боковым ветром??:eek: Надеюсь, это всё одновременно?:)
Шутки шутками, но мне даже читать страшновато
 
Летала в грозу, с обледенением и боковым ветром??:eek: Надеюсь, это всё одновременно?:)
Шутки шутками, но мне даже читать страшновато
Нет, по-отдельности.
Мои слабые повякивания встречали грозный рык, что типа не ссать.
Один разок бы просто криминал. Боковик порывы 18 м/с, садились через провода, которые практически у торца. Мне было не страшно, я дядьСереже верю, но почему-то весь аэродром высыпал нас встречать как героев Плевны.
Обледенение. В него я попала сидя за штурвалом по указке а ну-ка пролети вон в то облако, на выходе из него с винта посыпались куски льда, самолет потерял скорость, которая стала близкая к сваливанию, а крылья блестели как креветки в ледяной глазури.
Мерзотненько.

В грозу, это просто какое-то буйное помешательство, молнии хреначили в траву, рядом с полосой.

Был еще ряд.отказов, но это техника, тут все ясно, я просто отказалась летать на этих дровах.

Зачем мыть посуду и ходить писать перед вылетом, если ты Чкалов, уж хреначь тогда без оглядки.
У меня сейчас муж меня защищает, экстрима стало резко меньше.
 
А Вы говорите романтики нет. Самая что ни на есть - настоящая любовь, кони, самолеты. Просто чудесно. Путь к этому я подозреваю был розами не усыпан, но оно стоит того .
 
А Вы говорите романтики нет. Самая что ни на есть - настоящая любовь, кони, самолеты. Просто чудесно. Путь к этому я подозреваю был розами не усыпан, но оно стоит того .
Есть в этом ряд несомненных преимуществ. Когда ты пашешь и добиваешься поставленных целей, в тебе нет злобы и зависти. Да, тяжело работать, перед монитором сидеть и выплескивать злобу и зависть на окружающий мир, куда проще. Главное подобрать компанию единомышлениц.

Но как-то прям совсем жить грустно в таком раскладе.

А пока вот вам чупокабра саввинская.
Просто кошенька зевнула, ничего такого

aIM-_dntfrM.jpg
 
Зачем ходить пИсать перед вылетом?
Потому что организм требует, наверное.
Перед заездом на ипподроме, когда свой конь бежит, так в туалет набЕгаешься...
 
Зачем ходить пИсать перед вылетом?
Потому что организм требует, наверное.
Перед заездом на ипподроме, когда свой конь бежит, так в туалет набЕгаешься...
Примета это.
Ну и у нас в самолетах туалета нет.

Это лето наверное самое холодное из всех, что я помню. Одна радость, мухи наверное не наплодились.

vEsf49T-iIo.jpg


7Ja9YRk05Mc.jpg
 
Вчера @ronul с моим супругом сделали мне вечер.
Один рассказывал про мечту купить купе! за 300 тыщ в кредит. Второй кивал про потребкредиты под 30 процентов, что типа у банков это нормальная практика.

Ребят, я все понимаю про желание мальчикиков клеить телок на купе...но
Девушки, давайте знакомиться, это моя машина 2000 года выпуска, от нее отваливается все, но зато она спорткар, вот ща только заедем в ворпромстройграбительбанк, я внесу платеж за кредит.
 
Последнее редактирование:
Я подтянут, строен и высок
Подьезжаю к девушкам на пляже
Из меня уж сыплется песок
Но на пляже незаметно даже
 
На моем спорткаре за 300 тыщ,
Дверцу закрываю осторожно -
Чтоб она не сделала эпический бдыдыщ,
Отвалившись барышне подножно...
 
Мама, почему мы так плохо живем? - спросил маленький мальчик у родителей.
Почему же плохо, сыночка?
Мы едим плесневелый сыр, пьём старое вино и у нашей машины нет крыши... - заплакал ребёнок.
 
Сверху