Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Езжайте к нам, мы тут в куртках ходим -_-
С Добрым Утром!

Ален, я крайние несколько лет июнь была у Маринки и пока у нас дома все дохли от жары, мы ходили в пуховиках. Я не особо страдала, если проливного ливня не было. В том году вот был, сейчас тоже у них льет.
Мне бы плюс 15 и солнышко, но у нас в этом году такого вообще не было. Либо плюстрятня и дощь, либо вот 33.

А вот ровно год назад. Юля с Муркой, дочерью Марселя. Смотрим на одежду.

3DD84H2fz8M.jpg
 
С Добрым Утром!

Ален, я крайние несколько лет июнь была у Маринки и пока у нас дома все дохли от жары, мы ходили в пуховиках. Я не особо страдала, если проливного ливня не было. В том году вот был, сейчас тоже у них льет.
Мне бы плюс 15 и солнышко, но у нас в этом году такого вообще не было. Либо плюстрятня и дощь, либо вот 33.

А вот ровно год назад. Юля с Муркой, дочерью Марселя. Смотрим на одежду.

3DD84H2fz8M.jpg
Ну как по мне, у нас хорошие погоды сейчас стоят. Свежо, ветерок приятный)
Не скажу за Сахалин, но в наших краях есть два варианта летней погоды:
"Отращиваем жабры, народ" как сейчас, с бонусными ливнями как из бочки и возможностью косплеить Водный мир, просто выйдя во двор. Ибо ливневки - для слабаков)
И "Бесплатная сауна, народ" эт когда +30 и выше, но влажность при этом все ещё как в дождливый день)

Лично я предпочитаю мокнуть от дождя)
 
Ну как по мне, у нас хорошие погоды сейчас стоят. Свежо, ветерок приятный)
Не скажу за Сахалин, но в наших краях есть два варианта летней погоды:
"Отращиваем жабры, народ" как сейчас, с бонусными ливнями как из бочки и возможностью косплеить Водный мир, просто выйдя во двор. Ибо ливневки - для слабаков)
И "Бесплатная сауна, народ" эт когда +30 и выше, но влажность при этом все ещё как в дождливый день)

Лично я предпочитаю мокнуть от дождя)
Я слышала от Сахалинцев типа ой, погода говно, надо валить на материк.
Приезжайте!
Поменяйте свою светлую, солнечную осень и снежную зиму на нашу плюстрятню с октября по май.
Снегодождь наше все! Зато будете вспоминать океан и сопки и всю красоту. Вы же не к нам в деревню хотите, а в Маааскву?
Вот там прекрасно. Зимой грязь, летом адищенское пекло от асфальтобетонового города. Толпы приезжих, которые ненавидят нас и московские личности, которым надоели приезжие.
Прекрасный, дружелюбный город. Родина многих поколений моих предков. Я еще застала ее красивой.
Так вот, кто не любит погоду, приезжайте, все москвичи ее не любят. Всегда. Любую. Будем вместе не любить.

Rhh7g5P2rr4.jpg
 
Доброе утро!
А я люблю жару ☺
Почитала Ленин дневник и темку в трибуне, в очередной раз подумала, как же хорошо, когда есть работа и на работе ты занимаешься работой, меньше остаётся время на хрень всякую ))
Хорошей пятницы всем!
 
Я слышала от Сахалинцев типа ой, погода говно, надо валить на материк.
Приезжайте!
Поменяйте свою светлую, солнечную осень и снежную зиму на нашу плюстрятню с октября по май.
Снегодождь наше все! Зато будете вспоминать океан и сопки и всю красоту. Вы же не к нам в деревню хотите, а в Маааскву?
Вот там прекрасно. Зимой грязь, летом адищенское пекло от асфальтобетонового города. Толпы приезжих, которые ненавидят нас и московские личности, которым надоели приезжие.
Прекрасный, дружелюбный город. Родина многих поколений моих предков. Я еще застала ее красивой.
Так вот, кто не любит погоду, приезжайте, все москвичи ее не любят. Всегда. Любую. Будем вместе не любить.

Rhh7g5P2rr4.jpg
Тогда уж на Урал, там такой же мерзкоконтинентальный климат как и на ДВ)
На самом деле, со времён моего детства, климат поменялся, это сильно ощущается. Сложно сказать - хорошо это или плохо, но зимы стали сильно более мягкими, а лето сильно более мокрым.
Лично мне так норм, только вот вечное афро на голове из-за влажности -_-
Не знаю как там на Сахалине, но подозреваю что таки пожостче, чем у нас. Как в Приморье?

И не в обиду жителям стольного града, но я от Москвы в ужасе, не понимаю, как там вообще жить можно. Жуткий город.
 
Тогда уж на Урал, там такой же мерзкоконтинентальный климат как и на ДВ)
На самом деле, со времён моего детства, климат поменялся, это сильно ощущается. Сложно сказать - хорошо это или плохо, но зимы стали сильно более мягкими, а лето сильно более мокрым.
Лично мне так норм, только вот вечное афро на голове из-за влажности -_-
Не знаю как там на Сахалине, но подозреваю что таки пожостче, чем у нас. Как в Приморье?

И не в обиду жителям стольного града, но я от Москвы в ужасе, не понимаю, как там вообще жить можно. Жуткий город.
Я на Урале не была, была в Перми. Это сильно на любителя. Я не такой фанат.
Ален, на Сахалине климат сыроват, это остров, большие перепады, но там не так влажно как в Приморье, там климат чуть сыроватей Подмосковного. И чуть холоднее. И там отсутствуют практически кровососы. Вот где кааайф!
В плюс десять оделся потеплее и работай, а куды бечь в тридцать?
 
да вы што... горе горькое, скандал пропущен, как жить.
Как лошадки-грибочки, так это все мимо. Зато скандальчик почитать и постоять там в белом пальто - так это бегом )))
Какой скандал-то? :confused: Его и не было. Я потому и спросила, что знаю точно, что не было ни одного слова, ни полслова. Был пост (или посты? Я хз, даже не знаю, где это прозвучало) одного пользователя и на другом (другом!) форуме. При чём тут Трензель и его посетители, одной Вале известно

Лена @Strela , честно, мне очень нравится про лошадков и люпины. Люблю красивое. Обещаю, это последнее высказывание на данную неприятную тему
Доброе утро :)
 
Да? Правда будем про лошадок?
Отлично.
Тогда вот. Я, как постоянный посетитель семинаров Мартьяновой В.В. знаю ответ на вопрос что же делать, если лошадь вот такая вся сложная, сопротивляется и ее надо все время укрощать. И этот ответ совсем не совпадает с тем, что я читаю сейчас на форуме.
 
Я на Урале не была, была в Перми.
Лена, Пермь - это уже Урал)) И да, погоды у нас... (мы неподалеку от Перми) тоже стали не такими комфортными, как раньше. Раньше зимой холод и снега по самое не могу, летом жарко и прекрасно. Сейчас (последние 10 лет) зимы намного теплее и малоснежные, зато летом далеко не кайф, ночи холодные, даже когда дни жаркие.
 
Лена, Пермь - это уже Урал)) И да, погоды у нас... (мы неподалеку от Перми) тоже стали не такими комфортными, как раньше. Раньше зимой холод и снега по самое не могу, летом жарко и прекрасно. Сейчас (последние 10 лет) зимы намного теплее и малоснежные, зато летом далеко не кайф, ночи холодные, даже когда дни жаркие.
Я в Перми мерзла все время. И зимой и летом. Вы там закаленные, а мы рядом с вами сопляки мерзлявые.
 
У нас тоже климат сгладился. Зимой практически не стало снега, а ведь лет 40 назад он лежал всю зиму и таял только весной. Лето стало более холодным. Так приятно, что этот июнь без холода и дождей, а вот несколько последних лет в июне был настоящий апрель.

Я жить начинаю при +26. Все, что ниже - это холодно ))

Душица с Бештау у меня прижилась и даже зацвела. Лен, тебе набрать ее? Или у вас есть? Чабреца я уже насушила ))

btcfO-oG8C8.jpg
 
:) Я помню, коллега, моя ровесница, в стародавние времена прилетела к нам на работу по распределению, с Волгограда, была в шоке - выходят из самолета, на табло в аэропорту +18, а народ в городе радостно валит купаться)) Сначала она тоже мерзла, потом привыкла))
 
Хорошо так зарулонено ). Жара да, у меня молодой уж на что водой мыться терпеть не мог- ничего, втянулся, сегодня совсем не против был.
 
Последнее редактирование:
А то мне тут доложили что кто-то измывается над нашим стареньким сайтом, давно похороненным под пылью веков

Так может, стоит его убрать из подписи? Адрес сайта. А то там уже ссылочная ферма. Ну и можно заменить этот адрес на ссылку на описание КСК на сайте:
А информацию там обновить. Знаете как это сделать ведь? КСК ведь на Вашей учетной записи заведен.
 
Так может, стоит его убрать из подписи? Адрес сайта. А то там уже ссылочная ферма. Ну и можно заменить этот адрес на ссылку на описание КСК на сайте:
А информацию там обновить. Знаете как это сделать ведь? КСК ведь на Вашей учетной записи заведен.
Да, спасибо. Я только мобильной версией пользуюсь, на ней подписи не видно. Я поправлю.
 
Сверху