Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Более того, я всерьез рассматриваю вписаться ходом в следующий))
После него начинаешь понимать, почему людей, работающих в сфере спорта, корежит от "широких костей" и "у меня обмен не такой", не так ли))
 
Ален, смешно звучит после слов, что я ем бургеры и вешу 52 кило, но у меня тестостерон высокий.
А я не ем бургеры, сахар, жирное, соленое, мучное. Я не лежу на диване и у меня не сидячая работа. Я вешу 65 кг.
Не, это нормально, но по логике вашего гуру, котрого я прочитала, я бы должна пойти в минус.
 
я ем бургеры и вешу 52 кило, но у меня тестостерон высокий.
Я ем бургеры, шаурму и ватрушки с творогом, вешу 50 кг и у меня высоковат тест для женщины 🙂
(Но рост 155 см)

У вас более чем нормальный вес для вашего роста)
Почему не минус? Человеческий организм на редкость хорошо адаптируется к нагрузкам и образу жизни. Если у вас все стабильно по питанию и активности, пусть и высокой, то оно и будет в балансе. Как вы начали корректировать питание - вес пошел вниз, разве не так?
 
Я ем бургеры, шаурму и ватрушки с творогом, вешу 50 кг и у меня высоковат тест для женщины 🙂
(Но рост 155 см)

У вас более чем нормальный вес для вашего роста)
Почему не минус? Человеческий организм на редкость хорошо адаптируется к нагрузкам и образу жизни. Если у вас все стабильно по питанию и активности, пусть и высокой, то оно и будет в балансе. Как вы начали корректировать питание - вес пошел вниз, разве не так?
Алён, что значит корректировать?
Если я сточу бургер, то как сегодня сказала @Сардоникс , я буду шириной с короткую стенку плаца.
Я сижу на интервальном не из-за веса. У меня артрит и он меня не беспокоит, когда я так ем. Согласись, что это как минимум разумно для здоровья.
 
И я шаманю весну уже. Потому что самое сложное, это как раз время перемен. У нас каток, самый натуральный и я решила после закупки всякой вет фигни на 100 лет вперед, еще на родник съездить.
Там адова очередь, зато кое-что растаяло.
Это озеро, которое питает тот самый родник
7s20mTbkbSw.jpg


В очереди стоять минут сорок.
Ни разу я не наполняла и не носила свои канистры сама. Мужики у нас все-таки очень хорошие. И это не только наши, сегодня мне таджик помогал дядька.
Главное к людям быть подобрее и лица кривые не корчить. И ррраз, твои тяжелые канистры уже у тебя в машиночке. Наполнены и закрыты.
Я всю зиму на родник не ездила. Очень скучаю по нашему в Деревнищах, но там совсем с дорогой беда.
Вот так оборудовали этот
b1ya6Tqa9-I.jpg



А это мой любимый прошлой осенью
yew2SYa6kYs.jpg


95ByoKpG1bc.jpg


Очень скучаю.
 
А вода из скважины разве не такая же хорошая, как из родника?
Я в Коннике помню пила вкусную водичку из-под крана, вроде у них там скважина была.
Или у вас другой источник?
И в Павловском посаде помню, что после душа волосы были мягкие, не как в Москве.
 
А вода из скважины разве не такая же хорошая, как из родника?
Я в Коннике помню пила вкусную водичку из-под крана, вроде у них там скважина была.
Или у вас другой источник?
И в Павловском посаде помню, что после душа волосы были мягкие, не как в Москве.
Вообще нет. У нас стоит очень хороший фильтр, но вода из родника совсем другая: сладкая, студеная с особенным вкусом из каждого источника. Родниковая вода выходит из земли самотеком, проходя через землю и насыщаясь минералами.
Вода из скважины качается насосом, это просто подземный водяной поток.
Наверное если бы у меня была скважина артезианская, то я бы оценила ее чистоту, но это незаконно.
У нас обычная, 30 метров вроде.
 
В трансгендеры ещё принимают? Меня запишите!
Вода сильно от местности зависит, у меня скважина на даче, там в воде железо зашкаливает, только фильтры спасают, а глубже - ни как, весь участок лет 10 назад перерыли. И, тут, в Клину (от дачи 20 км) вода ужасная из крана, после 1 кипячения чайник отмывать замучаешься, опять таки только фильтр спасает.
 
В трансгендеры ещё принимают?
Я уточнила. В трансгендеры барышню записала гинеколог-эндокринолог.
Еще раз барышня...ну худовата и угловата и все. Жалобы были на обильные месячные. 100500 анализов и вот. Транс. Иди девочка.🤣🤣🤣
 
Я уточнила. В трансгендеры барышню записала гинеколог-эндокринолог.
Еще раз барышня...ну худовата и угловата и все. Жалобы были на обильные месячные. 100500 анализов и вот. Транс. Иди девочка.🤣🤣🤣
С Вас 5 тысяч рублей!
 
что имею сказать(сама-то я жЫрненькая,но борюсь):не надо откармливать тощих подростков. Моему птенцу на днях будет 12 !всего 12, а он стал молотить всё,что не прибито,потреблять то,что раньше и не думал,молоко-в нереальных количествах.Двигательная активность сейчас такая:три раза в неделю тренировки по гольфу по три часа(из низ примерно полтора-офп и подвижные игры,остальное-специальные упражнения), один раз-два часа зал с персональным тренером(растяжки,силовые),один раз-футбол(час или больше в зависимости от наличия соревнований),три-четыре часа по сб-соревнования по гольфу. Или,если выезжает со мной на конюшню-ВЕ и просто погулять. Но сколько этот растущий организм жрёт😂😂😂 лет до 10 был глистой и кости напоказ,сейчас мышечный корсет,взрывной рост,нога 41-42🤦🏼‍♀️ так что я против майонеза,а то фабрика бБольшевичка нам одежды не пошьёт такой,рост -то уже 164й беру)))
 
Алён, что значит корректировать?
Если я сточу бургер, то как сегодня сказала @Сардоникс , я буду шириной с короткую стенку плаца.
Я сижу на интервальном не из-за веса. У меня артрит и он меня не беспокоит, когда я так ем. Согласись, что это как минимум разумно для здоровья.
Так и у меня контроль веса не только по соревновательным причинам. Ещё есть серьезные травмы, при которых лишний вес критичен и вся родня, до десятого колена, если не с диабетом, то с сердцем. Поэтому в течение недели мой рацион тих и безгрешен и только в выходные у нас день гедониста.
Но так как режим отработан и стабилен никуда никто из нас не пухнет от лишней ватрушки, все ровно.
 
Вчера Иринка ВК фоточки повесила, так вот, там я проржалась над собой жиробасиной.
Ничего такого, но прям до ржача.
Вот он, кусок сала
ohmwZbSf8A0.jpg


Так что можете себе представить что мне стоит быть в нормальном весе.
Не думайте, я не жрала булки и макароны. Я ела как обычный человек. Без фаст-фуда и сладкого.
Почему-то все, кто от природы не имеет проблем с весом, искренне считают, что остальные жрут как ни в себя. Уверяю вас, что это не всегда так.
Я вешу 65 и мой рацион на день:
Завтрак 2 яйца вареных и салат из ламнарии
Обед тушеная говядина с гречкой
Ужин салат из салата, черриков и зеленого лука с ложкой масла и кусок рыбки

Это все примерно. Размер порции у меня грамм 200-250. Иногда я позволяю себе бокал вина или 50 грамм коньяку. Если я ем что-то калорийное типа харчо или борща, то этот суп плещется на донышке тарелки.
Все это с 9 до 5
Весь день я на ногах. И работаю коней.

Отрываюсь я на отдыхе, но там тоже не особо, потому что Валя сама очень блюдет вес.
И я прекрасно понимаю людей, которым такие ограничения не уперлись, потому что хочется вкусненького. Каждому своего.

Но всем, у кого гормональный баланс и наследственность позволяют жрать и не толстеть, это все равно. Они обычно орут, что вы все жрете, а мы молодцы.
Ну и хорошо. Молодцы.

А у нас морозильник еще закручивает
sDvA5ATq5G8.jpg

Прекрасное 17 марта, я щитаю🤣
С Днем святого Патрика, друзья!
image.jpeg
 
Не буду спорить)
У тех, кто в хорошей форме круглый год - оно все само и без усилий)
Пойду ещё належу себе пару кубиков и МСМК, спасибо генетике 👍
 
что имею сказать(сама-то я жЫрненькая,но борюсь):не надо откармливать тощих подростков. Моему птенцу на днях будет 12 !всего 12, а он стал молотить всё,что не прибито,потреблять то,что раньше и не думал,молоко-в нереальных количествах.Двигательная активность сейчас такая:три раза в неделю тренировки по гольфу по три часа(из низ примерно полтора-офп и подвижные игры,остальное-специальные упражнения), один раз-два часа зал с персональным тренером(растяжки,силовые),один раз-футбол(час или больше в зависимости от наличия соревнований),три-четыре часа по сб-соревнования по гольфу. Или,если выезжает со мной на конюшню-ВЕ и просто погулять. Но сколько этот растущий организм жрёт😂😂😂 лет до 10 был глистой и кости напоказ,сейчас мышечный корсет,взрывной рост,нога 41-42🤦🏼‍♀️ так что я против майонеза,а то фабрика бБольшевичка нам одежды не пошьёт такой,рост -то уже 164й беру)))
Я не просто так хочу его откормить. Нас не пропускает в армию военкомат. Вчера он весит 56 кг, рост 183 см. Он позавтракал геркулесовой кашей на молоке с маслом. Пообедал в школе (первое, второе, компот с булочкой), пришёл домой и перед тренировкой махнул стакан гейнера. Вернулся с тренировки и в 18 часов махнул тарелку борща, положив-таки туда майонез, прикусывая булочкой с ветчиной и сыром. Ужинал или как обозвать уже после 22 чем-то. Около компа постоянно орешки, шоколад, к которому он в принципе равнодушен, но иногда вкушает.
А нам надо хотя бы 64 кг. Разрешили даже 61 с пометкой. Где взять?
Пысы :глистов гоняем.
Решила-таки добавить.
Ещё у меня есть племянница, ей 16 через месяц. Она занималась худ.гимнастикой и очень удачно, но её тренер переехала в Москву, куда сестра моя не готова была рвануть, к другому тренеру не пошла. Ушла в фитнес - аэробику (вроде так называется). Мать моя Конституция! Как они там скачут! Какие там ужимки и прыжки, я удавилась быне с тоски, а после первого занятия. Занятия у неё 3 раза в неделю и ещё столько же она тренер у младшей группы. Так вот-она постоянно на диете. Когда она летом у бабушки, то обед и ужин это полпомидорки и пологурчика без соли, чаще даже без капли масла.
Как говорится - почувствуйте разницу.
Леночка, извини, что увела твой дневник в другую сторону
 

Вложения

  • IMG-20220312-WA0007.jpg
    IMG-20220312-WA0007.jpg
    135,1 KB · Просмотры: 99
  • IMG_20220117_150747_038.jpg
    IMG_20220117_150747_038.jpg
    103,9 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:
Сверху