Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Люди, которые меня удивили.

зачОтный котенок )) стойка у него тож зачетная ))


Лен, Юлька любит новые машины. Но вот эти кредитные согласования и оформления это писец. И такое ощущение, что это всегда так. Клиент думает как развести салон на максимальные скидки, салон думает как развести клиента на максимальные деньги. Т.е.все эти "ой, извините", это всегда и совершенно сознательный ход прощупать покупателя, ИМХО.
И изменяющаяся цена тоже много где. Я помнится хотела в прошлый раз Сузуки СХ4 себе купить. Их не было в большинстве мест, даже по знакомству только под заказ. Я нашла салон где они были (Аншер), и там же по трейд ин давали неплохо за мой тогдашний Лансер. Приехала, уже и цену знала, и т.п. На месте цена соответствовала заявленной по телефону, а после одобрения кредита выросла на сотню тысяч примерно. Отношение хамское. Промурыжили лишний час потому что "забыли про меня", также "забыли вернуть мне паспорт и права" и т.п. После чего я вернулась в свой любимый Рольф, где была окружена заботой и вниманием менеджером Константином (который мужественно вытерпел мои "ой, это что-то дороговато, погодите я по другим салонам поезжу посмотрю другие марки", он ничего не навязывал, и в итоге цена оставалась стабильно и до, и в момент заключения сделки). Единственной неожиданностью для меня стало то, что акция через 2 дня заканчивается и мне надо торопиься, и что акция только при условиях кредита до 3х лет. И также я не знала о правиле, что надо сделать взнос в кассу за машину (предоплату) чтобы ее выпустили со склада. Но тут я к менеджеру по продажам не в претензии, это нормальные рабочие моменты. А вот к менеджеру по кредитованию претензии были, примерно такие же, да. Тоже повторно ждали одобрения.

ЗЫ. Менеджер, кстати, потом выяснилось, конник тоже )) прыгал в Амадее, даже стартовал. Кругом свои люди ))) жаль только в Рольфе он больше не работает, я надеялась что он снова мне машину подберет.



А машинку такую я как раз утром видела во дворе, еще подивилась что это Лада (подумала "надо же, они стали приличные машины выпускать?"). Так что поздравлям. Расскажешь как оно в эксплуатации.
А механика - я вот уже тоже думаю, мож ну его, автомат? На механике есть свои особые ощущения, плюс они дешевле сильно. Но пока не знаю. Лень перевешивает. Автомат позволяет лениться.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Типа моются те, кому лень чесаться. ))))
Мне не лень, мне не хватает, зуд в правой руке. ))))
 
Re: Люди, которые меня удивили.

ну не знаю, это быстро проходит. Да и на автомате тоже часто есть спорт режим, так что можно подергать. А лень у меня в ногах :)
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Я дергала за спорт-режим, меня не впечатляет.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

я ж говорю, это дело привычки. За неск-ко раз не перестроишься конечно, кто сцепление ищет, кто ручку дергает. Но когда все время ездишь на автомате привыкаешь и находится масса преимуществ.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Рено ларгус,хороший аппарат,я вот тоже механику обожаю,как ни уговаривали аеня на автомат муж и менеджер,не, не хочу.
А ланс на автомате на тридцать стоил дороже в той же комплектации.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Юль, какие несколько раз. У меня машина личная туарег, а эта для работы куплена.
А на нем я уже где только не была. Так что для сравнения у меня все нормально. Не люблю автомат. )))))) Но езжу.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Лен, я не очень поняла последний пост. Или у тебя Туарег на автомате?
 
Re: Люди, которые меня удивили.

У нашего конюшенного жигуля тоже стьеклоподъёмники и музыка навёрнутая. Думала мы в деревне, как белые вороны, одни по делам на жигулях рассекать будем. А вот и нет, тут практически в каждом доме разгонные жигули имеются. Довольно бодро курсируют по окрестностям.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Юль, я краем уха слышала, что бывает туареги на механике, но сама не видела, а то купила бы. Вообще внедорожник, стоимостью от 2 млн р. в наше время на механике не найдешь, так что любители комфорта в большинстве.
Хотя вот честно, авто, которое позиционируется как внедорожник и едет как внедорожник, то есть грязи не боится, можно было бы на механике делать, но бюргеры народ балованный.

Марин, надо было видеть лица посетителей Поль Бейкери, к которому мы вчера с подругой привалили на жигуле. :mrgreen:
Ладно я, но барышня со мной была очень в тренде. Эпатаж тоже стиль, особенно когда денег на новую машину очень ограничено.
Марин, у вашей машины сколько пробег? Хочу знать к чему быть готовой.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Ну первый дорестайл, о нем вообще можно молчать, последние два джи пи мои любимые, но всего две машины, наверное если что-то поломается в коробке, будут проблемы.
Цены адеватные, мой примерно столько же стоил.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Два последних без пробега по РФ, то есть такое впечатление что в Россию новые автомобили с МКПП вообще не завозили. Хотя когда я свою машину искала (покупала бу) тоже выбор с механикой был не велик, но всё же нашла. Забрала первый же просмотренный экземпляр :)
 
Re: Люди, которые меня удивили.

В смысле "что за авто?" Хонда Аккорд 7 :)
 
Re: Люди, которые меня удивили.

О! Так это редкость на механике. Повезло что нашли.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

А у меня кожи в салоне нет, есть закос под замшу )) Но мне было всё равно, главное чтобы "не бит-не крашен" )))

 
Сверху