Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Люди, которые меня удивили.

Тоже интересно про семинар. Где?
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Нельзя говорить профессионалам при любителях. Любое слово воспринимается не совсем так. Мы с Олей друг друга поняли.
К сожалению совсем поцелуями не обойтись в выездке.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

В процессе воспитания ЛЮБОГО живого существа не обойтись одними поцелуями, увы. Проза жизни.
Тоже ужасно хотелось бы съездить на семинар... Жаль, что не получится!
Лен, ты, может быть, поконспектируешь те моменты, которые тебя особенно порадуют, и потом выложишь здесь, а?
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Эксклюзивно для читателей моего форума и дневника видео, наглядно демонстрирующее, что выездка, это не только поцелуи. )))
Конь допрыгался. ))))
Получил по первое число.

http://sport-horse.pro/index.php/videos ... %82%D0%B8/
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Это видео уже давно в сети. Вот всегда считала, что езда в упряжи гораздо опаснее, чем под седлом! :lol:
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Я не знаю давно-не давно, я не завсегдатай сетевых посиделок.
Но я увидела сегодня. Вот, делюсь.
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Я не поняла, а где на видео с Митей брызги крови, где вывернутые челюсти, где разлетающиеся лошадиные мозги?
Не по-спортивному, Елена, не по-спортивному. Эк вы нежненько, всему вас учить надо. :mrgreen:

Лен, когда, гришь, семинар? Очень-очень ждю рассказа.

Эскуриал таки хорош.
Лен, я не въехала в расклад, в теме о продаже Старожиловских лошадей висит объява о его продаже. Не обновили? Или он тобой не куплен, а у тебя в работе?
 
Re: Люди, которые меня удивили.

Эскуриал давно был куплен Оксаной, которая на форуме Сардоникс.
У меня в работе.

Про семинар, обещала - начала писать.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/952-семинар-судейство-молодых-лошадей-э-вым/

Кстати, когда буду писать о второй части, отметила для себя, что немецкие всадники на молодых лошадях сидят не как куколки, причем всадники именитые. И ручки-ножки, пяточки, локотки все присутсвует, что значит не бОги горшки обжигают. И все время хорошо сидеть можно на очень выезженых лошадях.
А на не очень, так же как мы.
Нет, грубых ошибок типа головой все время вниз и рукой на себя и вниз они не допускают, но руки через гребень переносят, локоточки разводят и пяточкой наковыривают. Все.
 
Re: Семинар по судейству молодых лошадей. Эрнст Вым.

Поняла.
Лен, спасибо за отзыв о семинаре, побежала читать.
 
Re: Семинар по судейству молодых лошадей. Эрнст Вым.

Да подождите читать, там самое интересное вторая часть, а у меня будет только вечером время на неё, потому что надо морально поддержать человека во время лошадиной операции.
 
Re: Семинар по судейству молодых лошадей. Эрнст Вым.

а пока мы все подержим за мальчишку кулачки,пусть всё пройдёт хорошо
 
Re: Семинар по судейству молодых лошадей. Эрнст Вым.

Весь день была в НВ на операции Гвидона, уехала, он ещё не вышел из наркоза. Сижу, боюсь телефонных звонков.
 
Re: Семинар по судейству молодых лошадей. Эрнст Вым.

Strela написал(а):
Весь день была в НВ на операции Гвидона, уехала, он ещё не вышел из наркоза. Сижу, боюсь телефонных звонков.
Значит довезли... Теперь осталось совсем чуть чуть...
 
Сверху