Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Очень красивый и очень работящий, ща допихаю его вперед на повод и как поеду. )))))
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Кому интересны не только наши разговоры о выездке, могу показать фотки Александра, который хозяин Парнаса.
Саша на мотоцикле исколесил пол-мира, пока у нас висели его фотки из Соединенных Штатов, сейчас он нам разместил из Австралии.
Из Штатов, может кто не видел, но напомню.

http://sport-horse.pro/index.php/gallery/album/57-сшп-от-норфолка-до-сан-франциско/

А вот такие из Австралии

med_gallery_18_236_290134.jpg


med_gallery_18_236_239547.jpg


med_gallery_18_236_143017.jpg


Все целиком

http://sport-horse.pro/index.php/gallery/album/236-мемуары-долгая-дорога-в-элис-спрингс/
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Вау! Какая там гора, и пейзаж рядом! Или это не гора?
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Улуру (Айерс-Рок) фигурирует в романе Дика Фрэнсиса "Тропою риска".
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

А мне как-то Френсис не пришелся.
Был момент, когда я детективы глотала как горячие пирожки. Всякие разные. Плохие, хорошие, все. А вот Френсис как-то не пошел.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Решила все-таки Голден продавать.
med_gallery_1_243_295795.jpg


med_gallery_1_243_525881.jpg


med_gallery_1_243_1532455.jpg


med_gallery_1_243_467392.jpg


Кобыла для тех, кто хочет получить очень крупную, добрую лошадь, выращенную в одних, грамотных руках..
Она офигенна, смотрю, слезы капают, но продавать кого-то надо, на стройку нужны деньги, а продавать красавицу Глухомань, которая готова стартовать по юношам за 150 тысяч рублей, как мне тут предложили, я как-то не очень готова, поэтому этот сезон пусть точно стартует, тем более, что работа сейчас ей самой так нравиться, что приятно посмотреть.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

конечно лучше отстартовать сезон. при всем хорошем, после удачного сезона ее ценник, думаю, будет где-то в районе 400 или даже чуть больше, в зависимости от результатов, и с ними она уже будет интересна более серьезным покупателям - у меня вон клиенты сколько искали лошадь уровня юношей за где-то до пол-миллиона, реальных предложений на рынке практически нет, нашли значительно менее интересный вариант.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Никит, да мы сами задолбались искать в том году лошадь под юношеские езды, а денег у нас было больше ляма за хорошую.
Такого насмотрелись. (((((
Но нам нужен был слон, Наталья сильно высокая.
Купили Генриха, теперь Наташка жалуется, что слона непросто растолкать.
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Была сегодня на стройке. ))))
Сменила бригаду.
Новая отличная, спасибо Марине aka гр@дусник.
Хоз. постройки сделаны. Фотки в конце странице. По-прежнему ж+ тут не жалуют. (((( А хотелось бы.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1115-строительство-конюшни/page-2#entry14225
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Дорогая,всегда рада помочь!Мы ж для этого и созданы,чтобы выручать в сложную минуту)
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Хорошо живется тогда, когда есть друзья. За дружбу. )))

107383936_0_6f410_ed2e454d_XL.gif
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Хорошо, что во время сменили строителей!
Самое время для стройки, и многие хорошие бригады будут заняты наверное.
Хорошо у Вас там все получается! Тьфу 100 раз! :D
 
Re: Весна. Пора бы что-нибудь построить.

Спасибо.
Но деньги тают на глазах. ))))

Сегодня прогулялась в наши кореневские поля, там все поросло травой, но дорожки ровные, отличные, я была на велике, ехала сильно быстро.
В пожарном пруду сидят лягушки.
Кра-со-та. Учитывая, что мы уже почти в Москве.
 
Re: О том, как выполнить теперь разряд по выездке.

Очередное постановление по выполнению нормативов свалилось на наши головы. Кто и как его создавал, остается только догадываться.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1166-дождались-новая-евск-в-действии/#entry14317
 
Re: О том, как выполнить теперь разряд по выездке.

Почему не лают. Лают. Только погромче. На календарных стартах ЮПП на 65 процентов и 1-ый разряд в карманчике.
 
Сверху