Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: О том, как выполнить теперь разряд по выездке.

От Васи прям теплом веет и добротой, мы же одно время с ним были в соседних летниках. Я обратила внимание, что многие рысаки такие - душевные, надежные. Эх, им бы еще движения к такому характеру и все, немцы не нужны 8)
Марик красив до чего, как с картинки. Мне у вас в конюшне он нравился и вот золотой не то дончак, не то буденяка, сейчас не помню уже.
 
Re: О том, как выполнить теперь разряд по выездке.

Марсель тракен.

Мы готовим праздник

med_gallery_2_247_93426.jpg


med_gallery_2_247_167900.jpg


med_gallery_2_247_274080.jpg


И объявление про субботник)))

med_gallery_2_247_65788.jpg
 
Re: О том, как выполнить теперь разряд по выездке.

Аня и Глухомань

med_gallery_1_248_698908.jpg


med_gallery_1_248_6320.jpg


Кирилл и Холдинг

med_gallery_1_248_1901465.jpg


med_gallery_1_248_1119676.jpg


Пенелопа и Наташа

med_gallery_1_248_450589.jpg
 
Re: О том, как выполнить теперь разряд по выездке.

С Днем Победы!

Strela написал(а):
Юльк, дружеский и тренерский совет. Забудь про то, что где-то когда-то выполняла. Сама забудь и никому не говори.
Без разряда ты любитель.
Я думаю что говорить о преимуществах этого статуса лишнее, но я все-таки напомню.
До второго разряда ты можешь таскать лошадей любого возраста по любителям, ехать какие хочешь езды по готовности.
И не стартовать в общем зачете с членами сборной, которые это дело очень любят.
Будучи любителем ты можешь поехать на ЧР по любителям. А там будет очень красиво и здорово, это я точно могу сказать.
Это дорого, но не так нудно как профессиональный ЧР.
Я думаю, что это будет праздник. НВ хорошие организаторы стартов, так что всем, кому денег не жалко, рекомендую.

ну как не говорить, когда все данные в базе? я выполняла его на солидных стартах, вся инфа в доступе. И тут тоже все на виду (да и я сама, чего уж говорить, под пристальным наблюдением всегда, даже пытаясь старательно скрыться и спрятаться про меня все равно все все знают).
Ну и потом, я на этот 1 разряд пахала денно и нощно, да и не хотела на этом останавливаться, просто так склалось. Как я могу забыть о собственных достижениях? Для меня это было достижение, очередная ступень. Это не было случайно, это был долгий труд и вполне себе стремление. Да и не стремлюсь я к легким медалям, меня интересует сам процесс. И вряд ли я поеду на ЧР по любителям вообще в принципе когда-нибудь. Мне и ехать-то теперь не на ком. Но для собственного понимания вопрос так и висит в воздухе кто же я...
 
Re: С Праздником Великой Победы!!!!!!

Юль, ты сама себе ответила. Не хочешь tabula rasa, заставить тебя никто не в силах.
Тогда заканчивай метания и просто стремись к совершенству.
А я сегодня лишний раз убедилась, что тренер я хороший. И все, кто моих советов слушал, сегодня получили результат.
Я знаю одно: лошадь либо бежит, либо нет. Нет ни оправданий, ни отговорок.
Ничего ей не может мешать, кроме неправильных действий всадника.
Особенно хочется поздравить Машу с 62 по МП и третьим местом.
Труд даром не прошел.
А также Сашу с первым и квалификацией на ЧР.
Катю Ракиткину со вторым местом на первом старте на кобыле Гаскони три месяца в работе и 65.
И Эскуриала персонально с 67.

Каторжный труд и результаты в выездке - близнецы-братья. )))))
 
Re: С Праздником Великой Победы!!!!!!

Олег выкладывает фотки с соревнований
Можно смотреть здесь

http://sport-horse.pro/index.php/gallery/category/4-соревнования/

Он выкладывает по всадникам, так что на каждого отдельно ссылку выкладывать будет долго, короче кому интересно, разберется, названия начинаются все "Турнир Победы 2014"
 
Re: С Праздником Великой Победы!!!!!!

sml_gallery_1_259_1569457.jpg


Победитель счастлив. Вот что значит правильно отдохнуть.
 
Re: С Праздником Великой Победы!!!!!!

С завтрашнего дня начну ругаться по пункту II.1.6. Правил.
 
Re: С Праздником Великой Победы!!!!!!

Ой, даже не замечала за собой. )))
Ща все протрем. )))
 
Re: С Праздником Великой Победы!

Фотки - шик! Эскуриал красавец, что-то я про него ничего не припомню, это ваш?
П.С. А Кирилл не тяжеловат ли для лошадки, мб ему что-то покостистее.. :roll:
 
Re: С Праздником Великой Победы!

У Эскуриала есть любящая хозяйка, зовут Оксана.
У нас он проходит курс молодого бойца. Вернее уже не молодого, к большому нашему сожалению. Потому что до этого он был производителем в заводе, а там рук нормально работать производителей нет. У берейторов по 12 голов лошадей, даже заездить не успевали.
Короче пролетел мимо спорта конь.
А у нас с хозяйкой взгляды полностью на этот вопрос полностью совпадают. Надо понимать кем кроешь. Что лошади ставят за движения и какая у лошади работоспособность, а это могут показать только соревнования. Потому что наши испытания, это на смех курам. По дорожке вперед-назад и шаги посчитать. Лошадь может пробежать размахивая ногами, а в работе быть полным г**м.

Эскуриал, даже будучи взятым в работу 10-ти летним себя показывает с лучшей стороны.

Про то, не хочет ли Кирилл похудеть и взять другую лошадь, можно спросить у него самого.
Это у него только ленивый не спрашивал.
 
Re: С Праздником Великой Победы!

Молодцы, хорошо работаете! Ждём видео Хантера!
 
Re: С Праздником Великой Победы!

Работы валом, не вылезаю с плаца, сегодня случайно поснимали крокодилят малолетних. Сейчас муж доделает, выложу.
 
Сверху