Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Съездили в Левадию.

Из Казани её подарили в Хреновской, там на ней стали прыгать как подорванные, перевернули, простудили, превратили в подыхающую лошадь, которая еле доехала до Москвы. Купила её наша частница у которой есть дом в Воронеже. Ну типа заехала посмотреть, рысаков ей показали убогих, она взяла Веру.
Вот стоит у нас. Мы её очень любим.
 
Re: Съездили в Левадию.

Был у меня в работе конь Порт-Саид.
Он сейчас опять у нас, с новой хозяйкой.
Схоловичи все-таки очень красивые лошади.

sml_gallery_1_271_243613.jpg


sml_gallery_1_271_1038725.jpg
 
Re: Лето. Будем стартовать.

Илира. РВ от Интригана. Продаем за 60 тысяч.
Способна нести верховые нагрузки час в день. Красоты неописуемый и доброты такой же.

sml_gallery_1_272_1441577.jpg


sml_gallery_1_272_394537.jpg
 
Re: Лето. Будем стартовать.

А пока у нас в Саввино стройка полным ходом.
Моя головная боль - пруд. Я вчера там даже уже искупалась. Вот прямо плыла.
Короче жизнь в пруду идет полным ходом, там полно жучков-паучков, летают толпами стрекозы, поселились тритоны и головастики.
Но начали расти противные какие-то нитяные водоросли, противные и склизкие на ощупь. Я так понимаю, что пора производить зарыбление.
Но посади туда сейчас карасей, так их регулярно кормить надо, а я там максимум два раза в неделю бываю. У меня сезон, который я хочу стартовать.
И ещё. Берега у пруда гористые, отвалы от экскаватора работы остались, вот я думаю, как мне это дело обыграть.
Растения, камни, может есть у кого готовые решения и идеи?
Очень прошу совета. Сейчас дам ссылки на фото, они как всегда в ж плюсе и этот форум их не ест, а возиться с фотками с телефона перевставляя их, мне конечно лень, потому что это не шедевры фотоискусства.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1115-строительство-конюшни/page-4#entry14812
 
Re: Лето. Будем стартовать.

Если честно, то пока красивая только природа, я как представлю, что ко всему надо руки приложить, у меня в голове мутнеет.
 
Re: Лето. Будем стартовать.

Я про природу и написала :oops: . Дорожка по которой хочется прогулять верхом, прямо, как ботанический сад. Пруд, наверняка, будет шикарным. Он большой, есть, где разгуляться фантазии! Я очень люблю большие участки, когда можно фантазировать на полную катушку...правда, на все надо, конечно, денег...
А все остальное приложится, и я верю, будем не менее красиво глазу, и удобно и лошадям, и людям :D Судя, по первым постройкам, все будет очень аккуратно и красиво!
 
Re: Лето. Будем стартовать.

Ой, спасибо большое. Всех приглашу на открытие, будем стараться.

Муж у меня вообще задумал сделать "умный дом". У нас тут есть шикарный специалист по всем этим микросхемам и прочему, так что они датчиков накупили и что-то тут колдуют.
Это было бы здорово конечно.
А я пока очень внимательно читаю про различный средства борьбы с различными насекомыми. Хотелось бы и себя и лошадей обезопасить от этих гадов. Мне бы совсем не хотелось, чтобы нас там всех ели.
Пастбище у меня не бескрайнее, так что я думаю, что вполне смогу обеспечить его безопасность от комаров, оводов и прочей гадости.
 
Re: Лето. Будем стартовать.

Если карасей - кормить не надо), им довольно водорослей и того, что найдут в иле. В нашем пруду как раз караси, и никто не морочится их кормить, рыба жирная, справная)
 
Re: Лето. Будем стартовать.

Strela написал(а):
А я пока очень внимательно читаю про различный средства борьбы с различными насекомыми. Хотелось бы и себя и лошадей обезопасить от этих гадов. Мне бы совсем не хотелось, чтобы нас там всех ели.
Пастбище у меня не бескрайнее, так что я думаю, что вполне смогу обеспечить его безопасность от комаров, оводов и прочей гадости.
советую списаться Тамарой viewtopic.php?f=6&t=142508&start=825 с этого дневника ТМ. она ведет борьбу с насекомыми на своем участке уже )))и прудик у нее есть. С учетом того что всякое летающее жалящее она прямо скажем- ненавидит, а кони у нее круглосуточно на улице, и она уже давно изучает сей вопрос, думаю может быть полезно общение.
 
Re: Лето. Будем стартовать.

Расскажите пожалуйста и мне, про Остеокол. Какой минимальный курс, цена и как заказать. Можно в ЛС, мы закажем.
Можно ещё у кого-либо узнать(наши не знают, даже по области веты не знают), будет ли Остеокол хорошим дополнением к бонхарену или будет уже лишка?
 
Re: Лето. Будем стартовать.

Наш Кириллмихалыч все никак не успокоится, кому-то что-то доказывает. С удивлением узнала, что оказывается я - звезда. Предмет обсуждения больших знатоков и мастеров выездки с этого форума. Польщена столь пристальным вниманием со стороны настоящих ценителей. ))))
Осталось только на личном так сказать примере, воодушевить старушку на подвиги труда на выездковом фронте.

Тем более, что положительные примеры мне нужны.
Я сегодня схему БП забыла два раза, хорошо что не три, а то бы сняли.
Впредь буду серьезней относиться. За три года забыла я оказывается схему, не девочка поди.
 
Re: Лето. Будем стартовать.

Митя случайно попал в камеру и мы поездили две минутки, хотя работу закончили и веревки я уже бросила.

 
Re: Лето. Будем стартовать.

Действительно веселые старты ))) Поздравляю с отличными результатами!
 
Re: Лето. Будем стартовать.

От себя могу сказать, что судили очень мягко.
Но мы все равно рады, что в отличие от нас самих хоть результаты нормальные.
Как бы там я на наших всадников хвост не поднимала и не шипела, уровень конечно растет. Это несомненно.
Чтобы знать свой реальный процент, добро пожаловать на ЧМ и в Левадию, там все сразу понятно.
Минус пара процентов к результатам на таких стартах.
Но бесценный стартовый опыт все равно надо получать и нигде кроме соревнований его не взять, если конечно не все время стартовать дома.
Мне и во сне не могло присниться в том году, что Машку можно отвезти на всероссийские старты и там показать нормальную езду.
Так что мы растем и стараемся.
Труда на это положено немало, а будет ещё больше.
 
Сверху