Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Strela написал(а):
Вот и представьте реакцию опеки: жилья нет, отца нет, врач скажет что прегаром пахнет.
Удивитесь, но не основание. И реакция опеки будет стандартной. Это для вас такая ситуация из ряда вон выходящая, а у них таких по пять штук на день.
Ведь она же не на улице живёт, а в квартире, а по чьей милости она там уже живёт-это дело десятое. Отсутствие отца и присутствие перегара вообще никого ни разу не удивит. Удивило бы больше обратное.
В хорошие семьи опеку не вызывают...

А отца и правда лучше вписать. Ибо потом он просто пролетит мимо сына. Причём при любом раскладе, как самом положительном, так и самом отрицательном.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Прихожу в состояние шока.
На Раменский из Созидателя приехала кобыла Доверчивая. Со сбитой в хлам холкой.
Что надо было там с ней делать остается загадкой. Она у нас года четыре жила, без таких проблем.
Что сказать - работали профессионалы. :mrgreen:

Говорят попоной сбила. Не иначе как на попоне сало было...килограмм 100 не меньше.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Strela написал(а):
Говорят попоной сбила. Не иначе как на попоне сало было...килограмм 100 не меньше.
Вот это кобылаааа, вот это талант у нее!)) Это ж как надо ухитриться попоной холку сбить?)
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Вот и я думаю, ну как так. Наверное все-таки версия про нагрузку на попону у меня верная.
Уж больно лошадушка добрая и покладистая, грех не намазаться.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Вера((( ну как же так((( предчувствие что все будет плохо - меня не подвело.
Вот почему так? Почему некоторых наглых беспородных ленивых кляч в попу целуют, опилки в деннике с линейкой меряют и не знают в какое место запихать лишний гарец дорогущих мюслей, принося бесконечные тортики за полеты с этих одров; а некоторые породные, честные и добрые, выезженные красавцы получают бесконечное г""" по жизни?!
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Да, Маш, все именно так.
Ну сейчас за ней НС последит, так что думаю все хорошо у нее будет.

Вчера была в Москве весь день. Ехала туда и обратно вообще без пробок, вроде выходные длинные впереди. Все вчера на традиционный русский праздник Самайн напились что ли?
Вот народ у нас, что не повод, то пьянка.
Даже дачи в жертву принесли. А дача это же святая святых.

Короче удалось мне проскочить без пробок и проблем. Ну и отпраздновать традиционным напитком, чего уж там. Жертву кельтскому празднику урожая я принесла ирландским Бушмилсом айриш хани. Очень интересный вкус, рекомендую попробовать.

Заодно отметили досрочный выкуп Ларгуса. Короче платила я за него год, машиной довольна, банком тоже, брала по гос. программе в ВТБ , досрочное погашение за один день, ПТС тоже сразу отдают.
Выкупили мы его, потому что нужен грузовичок побольше.
Хочу Газель. На иномарки новые денег нет, а со старыми намучаешься.
Так что продаю я Ларгуса и ищу Газель.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Вопрос с матерью моего крестника решился самым лучшим образом.
Как подменили. )))))
Сегодня возили Артемку к очень хорошему врачу. Все отлично за маленькими замечаниями, совсем не в адрес мамы, а лечащих врачей.
Я счастлива. ))))
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Общая столовая. Примерный проект ремонта.

sml_gallery_1_336_107346.jpg


А это уже просто будни

sml_gallery_1_301_497986.jpg


Читаю дневники про дождь и снег в Москве, у нас климатическая зона другая - Егорьевская

sml_gallery_1_301_1212277.jpg


Это дорога на плац.

А это просто красивое поле

sml_gallery_1_301_284885.jpg
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Хорошая конюшня вышла, уютная, с душой что ли :D
А виды полей прям хоть в календарь или на заставку - красиво очень.
А что с рабочими площадками сейчас?
EX7dkK6QGBo.jpg
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Ир, наш клуб живет два месяца.
Рабочая площадка у нас одна и она просто ровная и песчаная.
Потому что у нас под ногами чистый песок.
Делать плохой плац под зиму я не хотела. Я хочу плац с приближением к еврогрунту.
Это дорого и не быстро. Но делать плац с лужам я не хочу.
Так что весна нам в помощь. Начнем с плаца и крытой бочки.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Красота такая!!! Все очень здорово :)
Сова роскошная!!
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Сову с планшета было не видно.
Ваащщееее, Ир моя благодарность не знает границ.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Ладно уж, что сложного балдошничая на работе ссылочки покопировать)
Мне и самой сова с васильками понравилась)
iz_lcfFy04c.jpg

HCYPF3TQSjE.jpg
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Я уверена, что мыши так не думают. :mrgreen:
У меня новостей никаких, кроме того, что наши инициативы со стартами поддержал местный спорткомитет. Пока обещали СМИ и ордена-медали. СМИ - это хорошо.
Дальше посмотрим.
Мне нравится такая позиция, потому что никаких секций я организовывать не собираюсь, я пока в своем уме, а вот чтобы получить статус стартов повыше и все такое, это я за.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Вчера зашла. офигела.
Нет, я знаю конечно что есть Огненная земля, но чтоб там вот кто-то живой был...
Да ещё и рассказывал буднично так, что кажется будто это соседний колхоз.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1385-мемуарыюжная-америкаогненная-земля/#entry19963

И фотографии

sml_gallery_18_337_904907.jpg


http://sport-horse.pro/index.php/gallery/album/337-южная-америка-pt7огненная-земля/
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Я даже не знаю что в принципе писать в такую пору.
Стройка не очень двигается, потому что надо доделать то что построили, так что у нас впереди ремонт и внешняя отделка весной.
Поля и рабочие площадки тоже.
Лошадей я работаю в руках, потому что оба мои коня кованые на плашки, а после дождя скользко.
Зато наверное будут пиаффировать и пассажировать отменно.

Вообще жизнь на селе имеет очень размеренный ритм и устав. Не знаю что делали крестьяне в такую пору в старинные времена, но в пять часов природа гасит свет, скажу честно, что работать без него грустно, даже электричество не спасает, надо все успеть по-светлу.
В Победе в шесть только жизнь начиналась, прокат приходил, частники из-за бочки дрались. Хотя вру, особых драк не было.
Здесь в это время поля накрывает пеленой мрака, светятся окна соседней фермы и далеко поселка.
Различия с городом кончено потрясающие. Мне бы в Коренево и в голову не пришло в шесть вечера завалиться на диван с кружкой клубничного чая и смотреть телевизор до посинения.

Зато лошади все наши стали блестящими, толстыми и спокойными, я думаю, что конечно это экология. Разница с тем что было два месяца назад очень существенная.

Вчера приучала Патрика к брызгалкам. Вот это был цирк с конями. Я раньше никогда не видела чтобы конь по вертикальной стене лез.
И он наполовину таки залез, белка гребаная, передними ручками за балку схватился, глазки на ниточках вывалил и лез.
Надо его записать в спец. наз в альпинистско-кавалеристскую бригаду.
Для ликвидации террористов на вертикальных склонах.
Надо правда спросить берут ли туда таких способных, но трусов.

sml_gallery_1_309_313717.jpg
 
Сверху