Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Вот я и говорю, надо в армию.
Папаша у него окопы роет, этот по горам будет карабкаться.
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Я бы почитала. А регистрироваться можно всем, или только своим?
 
Re: Выездка с военно-полевым размахом

Да всем конечно.
У нас открытый форум, просто эта ветка закрытая, так сказать для фанатов.
Там и в соседних жарят не по-детски. )))
Мы бы и мнения с удовольствием послушали.
 
Re: Региональный, квалификационный семинар для судей 12-14.1

Не знаю интересна кому будет такая специфика или нет, но вот поделюсь.

http://sport-horse.pro/index.php/topic/1420-региональный-квалификационный-семинар-для-су/#entry21034
 
Re: Региональный, квалификационный семинар для судей 12-14.1

Там же есть материалы с семинара Витагес по судейству КЮРов, я сама не была, но Михалыч выложил в соседней теме.
 
Re: Региональный, квалификационный семинар для судей 12-14.1

Все таки хорошо,что некоторые люди имеют возможность провести семинар и это возможно увидеть и услышать.
Аватарка новая супер. :!:
 
Re: Региональный, квалификационный семинар для судей 12-14.1

Спасибо большое.
 
Re: Региональный, квалификационный семинар для судей 12-14.1

Осилила дневник с начала и до конца. Очень интересно и познавательно. Записываюсь в ПЧ.
Бывала в Победе в прошлом году несколько раз, приезжала с подругой. Очень нравился ваш клуб простотой и атмосферой. Но тем не менее, от всего сердца поздравляю с переездом и желаю процветания "Совиному Гнезду".
Меня зовут Татьяна, рада познакомиться :D
К зиме готовы? :wink:
 
Re: Региональный, квалификационный семинар для судей 12-14.1

Спасибо, очень милый сов. )))

К зиме мы готовы, утеплены и все такое, но вчера честно говоря все дрожали. Не знаю что за день был, выехала утром Марика работать, думала Богу душу отдам вместе с ним.
Надо бы еще семинар. )))
 
Re: Региональный, квалификационный семинар для судей 12-14.1

Не могу оставить без внимания такую полезную информацию

Ну вот комментируя посты Елочки о потенциальных российских берейторах, открыли мы поиск кандидатов на специализированном международном сайте http://www.yardandgroom.com/. Случайно по неопытности в первоначальной версии объявления поставила местом работы Россию -- так вот за день-два мне кандидаты прислали мне около 10 резюме, которые готовы ехать и работать в Россию за не бог знает какие деньги. При этом около 5-ти из них в общем-то приличные всадники. После замены места работы на Германию, получила порядка еще 20ть резюме. Основной контингент: голландцы, австралийцы, немцы, испанцы. Готовы на все, чтобы получить данную вакансию. Из Испании всадники -- одни мужики. Понравились австраллийские девочки,,, По ЗП выходит тоже, что и с российским всадником, а то и меньше.
Удивительно, то есть если мы возьмем кого-то из этих кандидатов, то мои лошади на международке будут выступать за страну кандидата,,, Смешно, кабы не было так грустно...

Стоит подумать, что если нашим создадут здоровую конкуренцию на нашей же территории, это наверное сподобит людей заняться не самолюбованием, а работой над ошибками.
 
Re: Региональный, квалификационный семинар для судей 12-14.1

Нашла свои фотки с семинара

sml_gallery_2_115_94443.jpg


sml_gallery_2_115_83377.jpg
 
Re: Региональный, квалификационный семинар для судей 12-14.1

О, там сзади Пугачева) Знакомые все лица)
 
Re: Региональный, квалификационный семинар для судей 12-14.1

Строим деревянную конюшню для желающих жить на свежем воздухе с личным паддоком и развязкой.

sml_gallery_1_301_696420.jpg
 
Re: Региональный, квалификационный семинар для судей 12-14.1

Strela написал(а):
Удивительно, то есть если мы возьмем кого-то из этих кандидатов, то мои лошади на международке будут выступать за страну кандидата,,, Смешно, кабы не было так грустно...
Означает ли это, что лошади, подготовленные и выступающие под европейцем высокого уровня, могут потом выступать и за нашу страну под нашими же всадниками? Допустим, владелец отдает коня в работу европейскому берейтору, пока зверь учится/выступает, владелец учится тоже, потом берейтора увольняет и...? Хотя мне, честно говоря, странно, что немцы или голландцы согласны и прям рвутся к нам работать. У меня бы как хозяина лошади, это вызвало бы подозрения.

Эх, где бы нам снега взять?.. В Москве холодно и сухо. :(
 
Re: Региональный, квалификационный семинар для судей 12-14.1

Ну вот человек пишет, что рвутся, плати зарплату, причем насколько я поняла, адекватную, и они приедут.
Это лучше обнаглевших наших, поверье мне.
 
Re: Региональный, квалификационный семинар для судей 12-14.1

sml_gallery_1_340_173045.jpg


sml_gallery_1_340_152492.jpg


sml_gallery_1_340_1072197.jpg


Восстанавливаемся. Худоват пока, но ничего откормим.

sml_gallery_1_340_231573.jpg
 
Сверху